СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Советску
Калининградская обл., Советск
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Советске


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Советске

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в СоветскеБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Советске. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мирный, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Ягодка, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Турочакский, Турачакский, Турочак, Турачак, Артыбаш, Бийка, Верх-Бийск, Дмитриевка, Иогач, Каяшкан, Кебезень, Курмач-Байгол, Майск, Озеро-Куреево, Суранаш, Талон, Тондошка, Удаловка, Усть-Пыжа, Чуйка, Яйлю, Дайбово, Кордон Ежон, Иткуч, Каначак, Кордон Караташ, Лебедское, Ново-Троицк, Новотроицк, Плешково, Санькин Аил, Старый Кебезень, Стретинка, Тулой, Тюлем, Усть-Лебедь, Чаныш, Кордон Чуря, Шунарак, Кордон Байгазан, Кордон Кокши, Кордон Челюш, Заречье, Промартель, Сюря, Огни, Советский Байгол, Гурьяновка, Турочакское, Артыбашское, Бийкинское, Дмитриевское, Кебезенское, Курмач-Байгольское, Майское, Озеро-Куреевское, Тондошенское, Чойский, Чоя, Каракокша, Паспаул, Сёйка, Ускуч, Ынырга, Киска, Туньжа, Уймень, Гусевка, Советское, Каратарбок, Красносельск, Салганда, Левинка, Никольское, Сухой-Карасук, Большая Кузя, Кузя, Сугул, Ишинск, Чойское, Верх-Пьянковское, Каракокшинское, Паспаульское, Сёйкинское, Уйменское, Ыныргинское, Бабаюртовский, Бабаюрт, Адиль-Янгиюрт, Геметюбе, Герменчик, Львовское-1, Люксембург, Мужукай, Новая Коса, Новокаре, Старое Тамазатюбе, Тамазатюбе, Татаюрт, Тупкутан, Туршунай, Уцми-Юрт, Хамамат-Юрт, Хасанай, Чанка-Юрт, Ахай-Отар, Магарамкентский, Магарамкент, Азадоглы, Бильбиль-Казмаляр, Бут-Казмаляр, Тагиркент, Гапцах, Гарах, Гильяр, Джепель, Капир-Казмаляр, Картас-Казмаляр, Кирка, Кличхан, Куйсун, Кчун-Казмаляр, Мугерган, Новый Аул, Оружба, Приморский, Самур, Тагиркент-Казмаляр, Филя, Ходжа-Казмаляр, Хорель, Храх-Уба, Хтун-Казмаляр, Целягюн, Чахчах-Казмаляр, Яраг-Казмаляр, Яруквалар, Газард-Казмаляр, Мака-Казмаляр, Хасавюртовский, Аджимажагатюрт, Адильотар, Акбулатюрт, Аксай, Байрамаул, Бамматюрт, Борагангечув, Борагангечу, Ботаюрт, Боташюрт, Дзержинское, Цияб Ичичали, Казмаул, Кандаураул, Карланюрт, Кокрек, Костек, Куруш, Могилевское, Моксоб, Муцалаул, Новогагатли, Новосельское, Новососитли, Новый Костек, Нурадилово, Октябрьское, Османюрт, Первомайское, Петраковское, Покровское, Садовая, Сивух, Солнечное, Солнечный, Сулевкент, Темираул, Теречное, Тотурбийкала, Тукита, Хамавюрт, Чагаротар, Шагада, Эндирей, Симсир, Гоксувотар, Гоксуотар, Тутлар, Кадыротар, Генжеаул, Шулькевич, Умашаул, Умаротар, Байрам, Лаклакюрт, Пятилетка, Кемсиюрт, Гребенской Мост, Абдурашидотар, Прохладненский, Александровский, Алтуд, Благовещенка, Виноградное, Восточное, Гвардейское, Грабовец, Граничное, Дальнее, Екатериноградская, Карагач, Комсомольское, Красносельское, Лесной, Майский, Малакановское, Матвеевский, Минский, Ново-Вознесенский, Ново-Осетинский, Ново-Покровский, Ново-Полтавское, Ново-Троицкий, Петропавловский, Приближная, Придорожное, Придорожный, Прималкинское, Прогресс, Пролетарское, Псыншоко, Саратовский, Саратовское, Солдатская, Солдатская ж/д, Степное, Ульяновское, Учебное, Цораевский, Черниговское, Янтарное, Прохладный, Воркута, Аяч-Яга, Воргашор, Елецкий, Западный, Заполярный, Комсомольский, Мескашор, Мульда, Промышленный, Северный, Строительный, Тыю, Цементнозаводский, Юршор, Оленьсовхоз, Совхоз Тепличный, Полярный, Хановей, Пригородный, Сейда, Сивомаскинский, Сивая Маска, Елец, Никита, Абаснурский, Айметово, Алеево, Александровка, Алексеевка, Алексеевский, Андреевка, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Воскресенское, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Зеленый, Ивановка, Ильинский, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Кожласола, Козьмодемьянск, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Кораксола, Кордемтюр, Кордемучаш, Красная Поляна, Куберсола, Кугенер, Кужмара, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Куркумбал, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Николаевка, Новоселово, Новотроицкое, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памашсола, Памаш-Сола, Пахомово, Петропавловка, Петрушкино, Пибахтино, Покровск, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Семеновка, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Ясный, Яштародо, Михайловка, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Лямбирский, Лямбирь, Агопоновка (Болотниковский с/с), Акаевка, Аксеново, Анучино, Апполоновка, Атемар, Белогорское, Белотроицкий, Берсеневка, Берсеневские Выселки, Блохино, Блохинские Выселки, Болотниково, Большая Елховка, Владимировка, Воротники, Восточный, Дальний, Евлашево, Екатериновка, Еремеево, Зеленый Дол, Инят, Иняты, Кадышево, свх Коммунар, Кошкаровка, Красный Дол, Кривозерье, Лопатино, Малая Елховка, Масловка, Мельцапино, Моматово, Монастырская 2-я, Мухановка, Новое Смольково, Новая Михайловка, Новая Уда, Новая Чекаевка, Новомихайловский, Павловка, Пензятка, Первомайск, Перюманск, Пиксаур, Приволье, Протасово, Репьевка, Романовка, Суркино, Русская Свербейка, Саловка, Свербеевка, Первомайское отделение Сельхозтехника, Сельхозтехника, Скрябино, Смоленский, Смольково, Старая Уда, Старая Чекаевка, Тарасполь, Татарская Свербейка, Татарская Тавла, Хаджи, Хутор Лопатино, Чапаево, Чекаевка, Чекаевский, Черемишево, Шувалово, Щербаково, Языково, Звездный, А.Салимова, Завод стройматериалов, Ирафский, Чикола, Ахсарисар, Галиат, Гулар, Лескен, Махческ, Задалеск, Новый Урух, Средний Урух, Стур-Дигора, Сурх-Дигора, Толдзгун, Хазнидон, Дзинага, Фаснал, Донифарс, Мацута, Ахсау, Вакац, Куссу, Кусу, Моска, Одола, Нижний Задалеск, Верний Задалеск, Калух, Камунта, Дунта, Ногкау, Нижний Нар, Верхний Нар, Ханаз, Казахта, Калнахта, Фараската, Дзагепбарз, Камата, Каманта, Лезгор, Моздокский, Веселое, Веселовское, Киевское, Кизляр, Луковская, Малгобек, Нижный Малгобек, Нижний Малгобек, Ново-Осетинская, Новоосетинская, Павлодольская, Предгорное, Притеречный, Раздольное, Сухотское, Терская, Троицкое, Хурикау, Тельмана, Тельман, Калининский, Ново-Георгиевское, Новогеоргиевское, Комарово, Черноярская, Дружба, Елбаево, Елбаев, Л.Кондратенко, Луковский, Осетинский, Осетинская, Кусово, Теркум, Моздок-2, Малый Малгобек, Мальый Малгобек, Моздок, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Дубровка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, Красный Яр, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новониколаевка, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Светлое Озеро, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Мечта, Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Молодежный, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Кизнерский, Кизнер, Айдуан-Чабья, Айшур, Аравазь-Пельга, Старый Аргабаш, Асинер, Балдейка, Батырево, Безменшур, Бемыж, Бертло, Верхний Бемыж, Верхний Мултан, Верхняя Кусо-Какся, Верхняя Кусо-Кокся, Верхняя Муркозь, Верхняя Тыжма, Вичурка, Гозношур, Городилово, Гучин-Бодья, Гыбдан, 140 Квартал, Кибья, Коммуна, Короленко, Кочетло, Крымская Слудка, Кузнерка, Лака-Тыжма, Липовка, Лыштанка, Льнозавод, Люга, Макан-Пельга, Макарьевка, Марийский Сарамак, Муркозь-Омга, Нижняя Чабья, Новая Заря, Новая Пандерка, Новый Бурнак, Новый Мултан, Новый Трык, Носов, Ныша, Покровка, Полько, Полька, Поляково, Русская Коса, Саркуз, Синяр-Бодья, Синяр Бодья, Синярка, Средняя Тыжма, Старая Бодья, Старая Казанка, Старая Омга, Старая Пандерка, Старые Копки, Старый Кармыж, Старый Трык, Старый Ягул, Сюлонер-Юмья, Тузьмо-Чабья, Удмуртский Сарамак, Уч-Пучто, Чулья, Чуштаськем, Ямайкино, Ямушан-Ключи, Мултан, Бажениха, снт Вишенка, снт Рябинушка, снт Ягодка, Кизнер(войсковая часть), Казарма 993, Черново, Русский Сарамак, 993 км, Муркозь-Омгинское, Безменшурское, Старободьинское, Липовское, Балдеевское, Бемыжское, Старокармыжское, Крымско-Слудское, Старокопкинское, Короленковское, Саркузское, Верхнебемыжское, Кизнерское, Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Заречная, Знаменка, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Зеленая, Знаменский, Большеербинский, Бородинский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Троицкий, Чебоксарский, Кугеси, Абашево, Авдан-Сирмы, Адылъял, Акулево, Алатырькасы, Алымкасы, Альгешево, Анат-Киняры, Анаткас-Марги, Анаткас-Туруново, Аначкасы, Аркасы, Арманкасы, Асакасы, Атлашево, Байсубаково, Большие Карачуры, Большие Катраси, Большие Котяки, Большие Мамыши, Большое Князь-Теняково, Большое Янгильдино, Большой Чигирь, Важуково, Варпоси, Василькасы, Верхний Магазь, Вурманкас-Туруново, Вурманкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Вурманкасы (Лапсарского с/п), Вуспюрт-Чурачики, Агния, Ердово, Завражное, Икково, Ильбеши, Малыш, Ишаки, Ишлеи, Ишлейкасы, Карандайкасы, Кибеккасы, Кибечкасы, Кивьял-Чурачики, Кивсерт-Марги, Кивсерткасы, Чайка, Кодеркасы, Корак-Чурачики, Коснары, Кочак-Туруново, Крикакасы, Курмыши, Кшауши, Лагери, Лапракасы, Лапсары, Лебедеры, Липово, Мадикасы, Малдыкасы, Малое Князь-Теняково, Малое Шахчурино, Малое Янгильдино, Малые Карачуры, Малые Коснары, Малые Котяки, Малые Торханы, Малый Сундырь, Мемеши, Мерешпоси, Мижеры, Микши-Энзей, Миснеры, Митрофанкасы, Мокшино, Мошкасы, Моштауши, Мускаринкасы, Мутикасы, Нижний Магазь, Новое Атлашево, Новые Тренькасы, Ойкасы (Лапсарского с/п), Ойкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Олгаши, Онгапось, Пархикасы, Пикшик, Питикасы, Пихтулино, Пронькасы, Салабайкасы, Самуково, Сарабакасы, Сарадакасы, Сархорн, Селиванкино, Синьял-Покровское, Синьял-Чурачики, Синьялы, Сирмапоси (Сирмапосинского с/п), Сирмапоси (Хыркасинского с/п), Собаккасы, Сюктерка, Сютпылых, Сятра-Марги, Сятракасы (Лапсарского с/п), Сятракасы (Сарабакасинского с/п), Таушкасы, Тимер-Сирма, Тимой, Тимой-Мамыши, Типнеры, Типсирмы, Тойдеряки, Толиково, Томакасы, Тохмеево, Тренькасы, Турикасы, Туруново, Ураево-Магазь, Устакасы, Хачики, Хирле-Сир, Хозандайкино, Хора-Сирма (Ишакского с/п), Хора-Сирма (Янышского с/п), Хорамакасы, Хорнзор, Хурынлых, Хыймалакасы, Хыркасы, Хыршкасы, Чалымкасы, Челкасы, Чемурша, Чергаши, Чермаки, Чиганары, Чиршкасы (Сирмапосинского с/п), Чиршкасы (Чиршкасинского с/п), Чиршкасы (Синьяльского с/п), Шайгильдино, Шакулово, Шанары, Шинер-Туруново, Шинерпоси, Шишкенеры, Шобашкаркасы, Шоркасы, Шоркино, Шорчекасы, Ырашпулых, Эзеккасы, Эндимиркасы, Юраково, Ягудары, Ядринкасы, Ямбарусово, Янышкасы, Янгильдино, Яндово, Яныши, Яранкасы, Ярускасы, Яуши, Мамги, Хырыши, Ишаки-2, Новые Хыркасы, Большие Коснары, Клычево, Янашкасы, Янду, Садоводческое товарищество, СТ Овощевод, СТ Роща (Атлашевского с/п), СТ Автомобилист (Атлашевского с/п), СТ Волжанка, СТ Механизатор, СТ Восток, СТ Родничок (Атлашевского с/п), СТ Цивиль, СТ Радуга (Атлашевского с/п), СТ Рыкша-2, СТ Корунд, СТ Антоновка, СТ Луч, СТ Мебель, СТ Мечта-2, СТ Надежда (Атлашевского с/п), СТ Липово, СТ Кукшум, СТ Росток, СТ Кукшумский, СТ Заря (Атлашевского с/п), СТ Виктория (Атлашевского с/п), СТ Полиграфист, СТ Родничок-8, СТ Мечта (Атлашевского с/п), СТ Ветеран-2, СТ Радуга-1, СТ Росток-2, СТ Ишлейский, СТ Кирпичка, СТ Южанка, СТ Уют, СТ Сигнал, СТ Молния, СТ Рябинушка, СТ Романтика, СТ Салам, СТ Дружба (Ишлейского с/п), СТ Надомник, СТ 70 лет Октября, СТ Волна, СТ Весна (Ишлейского с/п), СТ Восход (Ишлейского с/п), СТ Факел, СТ Автомобилист (Ишлейского с/п), СТ Иволга-3, СТ Водник (Ишлейского с/п), СТ Радуга (Ишлейского с/п), СТ Мечта (Синьял-Покровского с/п), СТ Вишенка, СТ Союз (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем-3, СТ Транспортник, СТ Яуши, СТ Заря (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Радуга-2, СТ Три дуба, СТ Звезда, СТ Поляна, СТ Светлая поляна, СТ Сюктерский, СТ Восточное, СТ Союз (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Колос-1, СТ Женьшень, СТ Панакс, СТ Колос-2, СТ Дубрава, СТ Автотранспортник-1, СТ Автотранспортник-2, СТ Шоркино, СТ Нива (Кшаушского с/п), СТ Мечта (Ишакского с/п), СТ Полянка-2, СТ Унга, СТ Хунав, СТ Зернышко, СТ Любитель, СТ Дорожник, СТ Радуга-3, СТ Птицевод, СТ Нива (Лапсарского с/п), СТ Родничок (Лапсарского с/п), СТ Экология, СТ Прогресс, СТ Газовик-2, СТ Суор, СТ Природа, СТ Ландыш, СТ Рыкша, СТ Труд, СТ Катрасьский, СТ Полянка, СТ Черемушки, СТ Имени 70 лет Советской Армии, СТ Хелхем, СТ Мелиоратор, СТ Дубрава-1, СТ Даль, СТ Виктория (Шинерпосинского с/п), СТ Надежда-2, СТ Летний, СТ Медик, СТ Роса, СТ Деколь, СТ Лира, СТ Кондитер, СТ Искорка, СТ Искра, СТ Солнечный, СТ 1Мая, СТ Виктория (Сирмапосинского с/п), СТ Сигнал-2, СТ Ручеек, СТ Голубой огонек, СТ Жилкомхоз (Синьяльского с/п), СТ Дубрава-2, СТ Хастар, СТ Мир, СТ Авиатор, СТ Строитель, СТ Роща (Синьяльского с/п), СТ Весна (Синьяльского с/п), СТ Заволжье, СТ Водник (Синьяльского с/п), СТ Ягодка, СТ Ельниково, СТ Мостовик, СТ Ветерок, СТ Ветеран-3, СТ Жилкомхоз (Кугесьского с/п), СТ Восход (Кугесьского с/п), СТ Иволга-2, СТ Колос-3, СТ Иволга, СТ Илем (Кугесьского с/п), СТ Солнышко, СТ Надежда (Кугесьского с/п), СТ Юманлых, СТ Родничок (Кугесьского с/п), СТ Дружба (Кугесьского с/п), СТ Родничок (Ишлейского с/п), СТ Родничок-5, СТ Родничок-2, СТ Родничок-3, Акулевское, Большекатрасьское, Вурман-Сюктерское, Ишакское, Ишлейское, Кугесьское, Кшаушское, Лапсарское, Синьяльское, Сирмапосинское, Чиршкасинское, Шинерпосинское, Янышское, Абашевское, Атлашевское, Сарабакасинское, Ядринский, Алешкино, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Егоркино, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Канаш, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Козловка, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лена, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Нагорное, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Полянки, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Никитино, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Егорьевский, Новоегорьевское, Борисовка, Долино, Жерновцы, Кругло-Семенцы, Лебяжье, Малая Шелковка, Новосоветский, Перешеечный, Песчаный Борок, Петухов Лог, Речка-Кормиха, Речка Кормиха, Сросты, Титовка, Шубинка, Рубин, Сибирский, Сибирь, Локтевский, Антошиха, Георгиевка, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кировский, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Новенькое, Новомихайловка, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Степной, Устьянка, Горняк, Павловский, Павловск, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Красная Дубрава, Красный Май, Малая Штабка, им Мамонтова, Моховое, Нагорный, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Солоновка, Стуково, Урожайное, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Виктория, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Строитель, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Павловский садовод, Шанс, Ягодное, сдт Вагонник -1, Виктория, Новые-Зори, сдт Вагонник, Глинка, Заречный, Кокши, Колбаны, Колово, Лебединый, Платово, Половинка, Семилетка, Сетовка, Сосновка, Талица, Хуторки, Шульгин Лог, Шульгинка, Выселковский, Выселки, Александроневская, Александроневского, Аречный, Балковская, Бейсуг, Бейсужек Второй, Березанская, Бузиновская, Газырь, Заря, Ирклиевская, Красный, Крупская, Новобейсугская, Новогражданская, Новодонецкая, Новомалороссийская, Отважный, Память Ленина, Ин-Малеванный, Гулькевичский, Борисов, Ботаника, Братский, Булгаков, Венцы, Вербовый, Воздвиженский, Старогермановский, Гирей, Духовской, Журавлев, Зарьков, Зеленчук, Ивлев, Киевка, Кравченко, Красносельский, Крупский, Кубань, Лебедев, Лесодача, Старомавринский, Машевский, Мирный Пахарь, Николенское, Новокрасный, Новомихайловское, Новопавловский, Новоукраинское, Новоивановский, Орлов, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Партизан, Первомайского Лесничества, Первомайское лесн-во, Петровский, Пушкинское, Родников, Самойлов, Сергеевский, Скобелевская, Соколовское, Спорный, Трудовой, Тысячный, Чаплыгин, Черединовский, Лебяжий, Майкопское, Новоивановка, Гулькевичи, Ейский, Большевик, Воронцовка, Должанская, Заводской, Зеленая Роща, Камышеватская, Комсомолец, Копанская, Красноармейское, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Симоновка, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Береговой, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Новокубанский, Борвинок, Бесскорбная, Веселый, Восход, Глубокий, Горькая Балка, Зорька, Ивановский, Измайлов, железнодорожного разъезда Кара-Джалга, Ж/д рзд Кара-Джалга, Каспаровский, Кирова, Ковалевское, Косякинская, Красная Звезда, Ленинский, Лесхоз, Ляпино, Марьинский, Мирской, Нововоскресенский, Новокарский, Передовой, Прикубанский, Прочноокопская, Пчела, Радищево, Раздольный, Родниковский, Роте-Фане, Северокавказский, Советская, Стеблицкий, Теплый, Федоровский, Фортштадт, Шефкоммуна, Энгельса, Южный, Камышеваха, Испытатель, Кристалл-2, Надежда, Прогресс-2, железнодорожной платформы Коцебу, Железнодорожный разъезд Коцебу, Новокубанск, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Ея, Животновод, Ильинская, Калниболотская, Красноармейский, Кубанский, Лесничество, Малокубанский, Незамаевский, Нектар, Новоивановская, Новый Мир, Плоская, Хлебороб, Тбилисский, Тбилисская, Алексее-Тенгинская, Ванновское, Веревкин, Верхний, Геймановская, Горский, Дубовиков, Дубовиково, Екатеринославский, Еремин, Зайчанский, Зиссермановский, Зассермановский, Зубов, Зубово, Красный Зеленчук, Ловлинская, Новопеховский Первый, Новобекешевская, Нововладимировская, Нововладимировские, Нововладимировский, Песчаный, Причтовый, Ромашевка, Ромашовка, Староармянский, Старо-Армянский, Северин, Северокубанский, Северо-Кубанский, Соколовка, Средний, Терновый, Терско-Каламбетский, Чернобабов, Шереметьевское, Долинов, Тимашевский, Барыбинский, Беднягина, Греблянский, Дербентский, Димитрова, Днепровская, Лютых, Калинина, Карла Маркса, Крупской, Ленина, 1 Мая, Медведовская, Можарийский, Незаймановский, Некрасова, Новокорсунская, Новый, Ольховский, Привокзальный, Рашпиль, Роговская, Стринский, Танцура Крамаренко, Тополи, Тимашевск, Индустриальный, Садовод, Сахарный Завод, Энергетик, Строитель, Пенькозавод, Колос, Бизон, Мичуринец, Гибридный, Кирпичный, Тихорецкий, Алексеевская, Архангельская, Атаманка, Ачкасово, Еремизино-Борисовская, Казаче-Борисовский, Карасев, Краснооктябрьская, Красный партизан, Красный Борец, Криница, Крутой, Культура, Латыши, Ленинское Возрождение, Малороссийский, Москальчук, Нехворощанский, Новоархангельская, Новоромановская, Новорождественская, Овощной, Отрадная, Парковый, Полевой, ЖД станция Порошинская, Привольный, Терновская, Тихонький, Украинский, Усть-Джигутинка, Усть-Джегутинка, Фастовецкая, Федоренко, Хоперская, Челбас, Чкалов, Школьный, Шоссейный, Юго-Северная, Шохры, Сухонький, Тихорецк, Каменный, Минусинск, Зеленый Бор, Гаражи 3-й район Котельной, Гаражи 4-й район Котельной, Гаражи на территории АМУ СВЭМ, Гаражи на территории Котельной, Гаражи в районе Середовой площади, Гаражи в районе базы ООО Тепсей, Гаражи в районе базы РСУ АО Элко, Гаражи в р-не Банно-прачечного комбината, Гаражи в районе ГКНС, Гаражи в районе Лесхоза, Гаражи в районе Лыжной базы, Гаражи в районе Минусинской СХТ, Гаражи в районе ОКЗ, Гаражи в районе ОРСа ЕнУРПА, Гаражи в районе Пождепо, Гаражи в районе СВЭМ, Гаражи в районе ССК, Гаражи в районе СУ-46, Гаражи в р-не треста Минусинскмежрайгаз, Гаражи в районе ул.Народная 80, Гаражи в районе ул.Вокзальная 18г, Гаражи в районе ул.Геологов 52, Гаражи в районе ул.Геологов 28, Гаражи в районе ул.Гоголя 31, Гаражи в районе ул.Гоголя 36, Гаражи в районе ул.Гоголя 57, Гаражи в районе ул.Гоголя 60а, Гаражи в районе ул.Дружбы 16, Гаражи в районе ул.Калинина 90, Гаражи в районе ул.Комсомольская, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18б, Гаражи в районе ул.Красных Партизан 37, Гаражи в районе ул.Кутузова 58, Гаражи в районе ул.Ленина 28, Гаражи в районе ул.Ленина 70, Гаражи в районе ул.Михайлова 13, Гаражи в районе ул.Набережная 34, Гаражи в районе ул.Народная 21, Гаражи в районе ул.Народная 66, Гаражи в районе ул.Народная 68, Гаражи в районе ул.Народная СТО, Гаражи в районе ул.Невского 31, Гаражи в районе ул.Невского 35а, Гаражи в районе ул.Невского 37, Гаражи в районе ул.Октябрьская 80, Гаражи в районе ул.Пушкина 20, Гаражи в районе ул.Сургуладзе 15, Гаражи в районе ул.Шумилова 52, Гаражи в районе УМ-12, Гаражи в районе Школы 4, Гаражи ТОО Сервис по ул.Ботаническая 32, Гаражи в районе Дома ребенка, Гаражи в районе Спецшколы, Гаражи 1-й район Котельной, Гаражи 2-й район Котельной, Гаражи 5-й район Котельной, Гаражи 6-й район Котельной, Гаражи 7-й район Котельной, Гаражи 1-й район Хлебзавода, Гаражи 2-й район Хлебзавода, Гаражи в районе ул.Советской 41, Гаражи в районе Кирпичного завода, Гаражи в районе г.Лысуха, Гаражи в районе ул.Красноармейской 18а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18, Гаражи в районе Перчаточной фабрики, Гаражи в районе ул.Чайковского 25, Гаражи в районе ул.Декабристов 24, Гаражи в районе ул.Трегубенко 60, Гаражи в районе ул.Народная 1, Гаражи в районе ул.Мира 26, Гаражи в районе Хлебзавода, Гаражи в районе ПМК-4, Гаражи в районе РСУ, Гаражи в районе СУ Геологии, Гаражи 2-й район Дома ребенка, Нива, Буревестник, Геолог-3, Энтузиаст, Умка, Меридиан, Железнодорожник, Берег Енисея, Дачный, Электромашиностроитель, Джойка, Гаражи в микрорайоне Береговой-2, Гаражи в районе треста Минусинскрайгаз, Гаражи в микрорайоне Набережный, Гаражи в районе строительного квартала, Гаражи в микрорайоне Восточынй-А, Гаражи в микрорайоне Южный, Гаражи в микрорайоне Береговой, Гаражи в микрорайоне Центральный, Гаражи в районе ул.Васнецова 35, Гаражи в районе ул.Суворова 21, Гаражи в районе ул.Трегубенко 55, Гаражи в районе ул.Калинина 94, Гаражи в районе ул.Народная, 8-й, Гаражи во 2-м районе горы Лысуха, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48б, Сад лесхоза, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37а, Гаражи в районе ул.Советская 35а, Гаражи в районе ул.Кравченко 37, Гаражи в районе ул.Ачинская 29, Гаражи в районе ул.Гоголя 60, Гаражи в районе ул.Береговая 60, Гаражи в районе ул.Октябрьская 86а, Гаражи в районе ул.Народная 64, Туруханский, Туруханск, Ангутиха, Бахта, Бор, Верещагино, Верхнеимбатск, Ворогово, Горошиха, Зотино, Канготово, Келлог, Костино, Мадуйка, Подкаменная Тунгуска, Селиваниха, Советская Речка, Старотуруханск, Сумароково, Сургутиха, Сухая Тунгуска, Фарково, Черноостровск, Бакланиха, Серково, Чулково, Комса, Обьединенный, Мирное, Лебедь, Сандакчес, Янов Стан, Индыгино, Светлогорск, Курейка, Татарск, Алинское, Борский, Верхнеимбатский, Вороговский, Зотинский, Игарка, Светлогорский, Ставрополь, Грушевый, сдт Успех, сдт Долина, Сдт Водник, сдт Арония, сдт Родники, сдт Ландыш, сдт Калина, Сдт Учитель, гк Форпост, Ксл Швейник, Ксл Оптимист, Ксл Импульс, Ксл Дружба-2, ДНТ Дружба-2, гк Рубеж, Днт Мелиоратор, Днт Мелиоратор-3, Днт Земляне, Снт Победа, Днт Лесок, Снт Садовод, Днт Яблочко-1, Дснт Мечта-2, ДНТ Дружба, гк Искра, гк Строитель-1, Пгск Радуга, Ксл Фиалка, Ксл Медик, Ксл Селекционер, Ксл Золотой Ренет, Днт Станкостроитель-2, СНТ Летучая мышь, гк Песчанный, Оокдл Ремонтник, ДНТ Химик, Ксл Южное-1, Ксл Восход, Ксл Политехник, ДНТ Южное-2, Кд Южное-2, Ксл Авиатор-1, Ксл Ветерок, Пк Полет, Днт Дорожник, Ксл Рябина, Пк Планета, ДНТ Фауна, Ксл Фауна, Ксл Автотруд, гк Родничок, гк Сатурн, Днт Лесная поляна, Ксл Юбилейное, сдт Спутник, сдт Лесовод, Снт Механизатор, Днст Советской Армии, СТ Мечта, СНТ Виктория, СНТ Нива, ДНТ Грушевое, ДНТ Горка, СТ Заря, ДНТ Химреактив, ДНТ Полет, ДСНТ Озон, СТ Крокус, ДНТ Крокус, ДНТ Здоровье, СТ ПС-3, ДНТ Лесовод-2, Орбита, ДНТ Орбита, СНТ Весна, ДНТ Вишневая поляна, ДНТ Аграрник, ДНТ Лесник, ДНТ Строитель-2, ДНТ Калинка, СНТ Лесные пруды, ДНТ Гвоздика, ДНТ Ветеран, СНТ Ручеек, СТ Станкостроитель, ДНТ Приозерное, СТ Светлячок, Светлячок, сдт Калина Красная, СТ Надежда, ДНТ Станкостроитель 1-Центр, Станкостроитель-1, СТ Зеленая поляна, ДНТ Ягодка, СНТ Маяк-2, ДНТ Мебельщик, СНТ Зеленая роща, ДНТ Пламя, ДНТ Автоприцеп, ДНТ Кавказ, ДНТ Электрик, СНТ Проводник, ДНТ Пищевик-1, ДНТ Виктория, ДНТ Промстроевец-1, СТ Пищевик-Молочный, ДНТ Зеленый мир, ДНТ Ручей красненький, ДНТ Зеленая нива, ДНТ Победа-2, сдт Росгипрозем, ДНТ Колос, ДНТ Птицевод, ДНТ Северное-2, Северное-2, ДНТ Ивушка, ДНТ Родничок, ДНТ Встреча, ДНТ Грушовое-2, ДСНТ Октябрьское, ДНТ Садовод-2, ССТ Голубка, ДОНТ Вольница, ДОНТ Вольница-2, ДОНТ Кравцово, Зеленый Яр, СТ Чапаевец, СТ Зеленый Яр, ДСНТ Комплекс-2, СТ Монтажник, ДНТ Яблочко-2, сдт Дубки, сдт Дубки-2, сдт Дубовая роща, сдт Дубовая роща-1, сдт Дубовая роща-2, сдт Дубравушка, сдт Изабелла, сдт Икар, сдт Источник, сдт Оптрон, сдт Оптрон-2, сдт Превосходное, сдт Престиж, сдт Стеклотарный, сдт Таксист-1, сдт Таксист-2, сдт Троллейбус-1, сдт Троллейбус-2, ДНТ Авиатор, ДНТ Колосок южный, ДНТ Металлист, ДНТ Березка, СТ Березка, ДНТ Дружбы, СТ Дружбы, ДНТ Березка-1, ДНТ Березка-2, Учитель, СТ Учитель, ДНТ Восовец, ДНТ Восток-1, гк Спутник, ГСК Спутник, СНТ Геофизика, ДНТ Зеленая горка, ДНТ Керамик, ДНТ Кинотехника, СТ Коллективный труд, ДНТ Колосок северный, ДНТ Кооператив, ДНТ Культурник, ДНТ Локомотив, ДНТ Луч, СТ Морозко, ДНТ Незабудка, СТ Промитей, СТ Прометей, ДНТ Рассвет, ДНТ Связист, ДНТ Тюльпан, ДНТ Ясная поляна, ПКЗГ Восток, ГК Жигули, гк Ручеек, ГК Спутник-2, СНТ Промстроевец-2, СНТ Лесник, СНТ Юбилейное, сдт Колос, сдт имени Советской Армии, ДНТ Сигнал, СНТ Восход, СНТ Голубка, СНТ Прелесть, СНТ Ромашка, СНТ Факел, СНТ Яблочко-2, СТ Лесная поляна-2, Озерный, Ипатовский, Бондаревский, Большая Джалга, Бурукшун, Винодельненский, Верхний Барханчак, Горлинка, Дружный, Добровольное, Золотаревка, Кевсала, Красочный, Лесная Дача, Лиман, Малоипатовский, Малый Барханчак, Новокрасочный, Родники, Софиевка, Софиевский Городок, Советское Руно, Тахта, Юсуп-Кулакский, Верхнетахтинский, Залесный, Правокугультинский, Новоандреевское, Вавилон, Крестьянское, Водный, Кочержинский, Васильев, Малые Родники, Верхний Кундуль, Красный Кундуль, Средний Кундуль, Мелиорация, Нижний Барханчак, Двуречный, Калаусский, Донцово, Ипатово, Горнозаводское, Зольская, Коммаяк, Марьинская, Орловка, Старопавловская, Фазанный, Курганный, Крупско-Ульяновский, Пегушин, Липчанский, Камышовый, Золка, Закавказский Партизан, Новосредненское, Совпахарь, Грибной, Зольский Карьер, Новопавловск, Курский, Курская, Ага-Батыр, Балтийский, Галюгаевская, Каново, Полтавское, Ростовановское, Рощино, Русское, Стодеревская, Серноводское, Эдиссия, Южанин, Ровный, Новотаврический, Новая Деревня, Новобалтийский, Правобережный, Графский, Медведев, Бугулов, Дыдымкин, Тарский, Березкин, Бурунный, Зайцев, Веденяпин, Дыдымовка, Межевой, Труд Земледельца, Широкий Камыш, Прогонный, Али-Кую, Уваровское, Виноградный, Ленпоселок, Андреевский, Ковганский, Колесников, Нины, Отказное, Правокумское, Селивановка, Солдато-Александровское, Тихомировка, Кавказский, Кононов, Примерный, Рог, Средний Лес, Брусиловка, Чарыков, Колтуновский, Зеленокумск, Лесопитомника, Советская Гавань, Советско-Гаванский, Гатка, Заветы Ильича, Лососина, Гроссевичи, Иннокентъевский, Нельма, Коппи, Аэропорт, Устьянский, Акичкин Починок, Алферовская, Бережная, Березник, Бестужево, Богдановский, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Горочная, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Заостровье, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Карповская, Климовская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кондратовская, Кононовская, Коптяевская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Леонтьевская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Михалевская, Максимовская, Митинская, Михалево, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Окатовская, Орюковская, Павлицево, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Филинская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зыково, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Наумовская, Шеломечко, Якушевская, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Никитинская, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Бородинская, Кукуево, Кузьминская, Назаровская, Тарасовская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Васильевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Тереховская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Михеевская, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Аверкиевская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заручевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Матвеевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Медвежье, Малое Пенье, Михайловская, Майдан, Милославская, Наволок, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Погорельская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Выставка, Алексеенково, Афанасьевка, Бабичев, Батлуков, Белозорово, Белозерово, Бережной, Березки, Березняги-2, Ближнее Чесночное, Божково, Бубликово, Варваровка, Васильченков, Власов, Волков, Воробьево, Гарбузово, Гезов, Гезово, Геращенково, Глуховка, Голубинский, Гречаников, Дальнее Чесночное, Дудчин, Жуково, Запольное, Зварыкино, Иващенково, Игнатов, Иловка, Калитва, Камышеватое, Кириченков, Кириченково, Климов, Ковалево, Колтуновка, Копанец, Красное, Красное-2, Кукаречин, Кулешов, Кулешово, Куприянов, Кущино, Лесиковка, Луценково, Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Надеждовка, Неменущий, Новоселовка, Олегово, Осадчее, Осьмаков, Папушин, Подсереднее, Покладов, Попов, Пышнограев, Редкодуб, Резников, Репенка, Рыбалкин, Сероштаново, Сероштанов, Сидоркин, Славгородское, Соломахин, Станичное, Студеный Колодец, Сыроватский, Сыроватское, Тараканов, Теплинка, Тютюниково, Хлевище, Хмызовка, Черепов, Чупринино, Шапорево, Шапошников, Шелушин, Шкуропатов, Алейниково, Хрещатый, Хрещатое, Кирпин, Ольминского, Опытная станция, 70 км, 75 км, 81 км, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Буда, Воробейня, Высокое, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Горицы, Добропушкинский, Дорохово, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Казаново, Кашово, Клинок, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Косачи, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Маяк, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Никольский, Новое Каплино, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Столбы, Страшевичи, Тарасово, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Злынковский, Азаричи, Барановка, Барки, Новобежков, Большие Щербиничи, Вербовка, Вилы, Вишенки, Воронова Гута, Вышков, Гребельки, Гута, Денисковичи, Добродеевка, Добрынь, Добрынька, Еловка, Карпиловка, Кожановка, Лысые, Любин, Малые Щербиничи, Нетеша, Озерище, Петровка, Петрятинка, Рогов, Савичка, Свидерки, Свисток, Сенное, Серовка, Советский Лог, Сосновый Бор, Спиридонова Буда, Федоровка, Чехов, Шурубовка, Ворон, Муравинка, Злынка, Злынковское городское поселение, Вышковское городское поселение, Щербиничское сельское поселение, Денисковичское сельское поселение, Роговское сельское поселение, Спиридоновобудское сельское поселение, Меленковский, Абрамово, Адино, Александрино, Анохино, Архангел, Бабухово, Бойцево, Большая Сала, Большой Приклон, Большой Санчур, Бутылицы, Васильевский, Венедеевка, Верхозерье, Верхоунжа, Вичкино, Войново, Вологдино, Воютино, Выползово, Высоково, Городищи, Горохово, Григорово, Данилово, Двоезеры, Двойново, Денятино, Деревнищи, Дмитриево, Дмитриевы Горы, Добрятино, Домнино, Дубцы, Дурасово, Елино, Зимницы, Злобино, Иватино, Илькино, Казнево, Каменка, Кесово, Кондаково, Кононово, Копнино, Кориково, Коровино, Кочетки, Кошкино, Красново, Крутая, Крутцы, Кудрино, Кузьмино, Кулаки, Левенда, Левендянский, Левино, Лехтово, Лужи, Лужки, Ляхи, Максимовка, Максимово, Малый Приклон, Малый Санчур, Мильдево, Мильна, Митино, Муралево, Муратово, Новенькая, Ново-Барсуково, Новониколаевское, Озорново, Окшово, Осинки, Осинковский, Папулино, Пичугино, Приклон, Просеницы, Прудня, Пьянгус, Рамень, Ратново, Репино, Рождествено, Савково, Софроново, Селино, Синжаны, Скрипино, Славцево, Соколье, Старинки, Степаньково, Тимошино, Толстиково, Тургенево, Улановка, Урваново, Урюсево, Усад, Фурсово, Хольково, Хольковский, Чабышево, Черниченка, Шохино, Амосово, Пановский, Хмелевец, Меленки, МО город Меленки, МО сельское поселение Бутылицкое, МО сельское поселение Даниловское, МО сельское поселение Денятинское, МО сельское поселение Дмитриевогорское, МО сельское поселение Илькинское, МО сельское поселение Ляховское, МО сельское поселение Тургеневское, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Коммунар, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Павловское, Порецкое, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Спасское, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Григорево, Гридино, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никулино, Никульское, Новгородское, Новоселка, Новокаменское, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Погост-Быково, Подберезье, Пруды, Пустой Ярославль, Раменье, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Турово, Уварово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Абганерово, Антонов, Васильевка, Громославка, Жутово 1-е, Жутово 2-е, Заливский, Новоаксайский, Перегрузное, Шебалино, Водянский, Верхнерубежный, Шелестово, Ильмень-Суворовский, Ковалевка, Нижнекумский, Ромашкин, Самохино, Тихий, Черноморовский, Гончаровка, Капкинка, Чиков, Молокановский, Верхнекумский, Водино, Новоромашкин, Нюксенский, Нюксеница, Бобровское, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Красавино, Лесютино, Ивановская, Копылово, Устье-Городищенское, Березово, Заглубоцкая, Леваш, Юшково, Федьковская, Карманов Двор, Корманов Двор, Нижняя Горка, Озерки, Микшино, Матвеево, Заборье, Верхняя Горка, Березовая Слободка, Ларинская, Козлевская, Климшино, Быково, Кокшенская, Разуличье, Молочная, Пустыня, Хохлово, Погост, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Стрелка, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Ананьевская, Жар, Пески, Шульгино, Кириллово, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Сормово, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Мартыновская, Илезка, Ягрыш, Звегливец, Дунай, Лукино, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Мальчевская, Мыс, Аксентьево, Аксеньтьево, Брызгалово, Верхнее Осиново, Большая Горка, Верховье, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Великий Двор, Верхнее Каменное, Ворониха, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Кишкино, Нагорье, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Подол, Угол, Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Ключевая, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Малая Горка, Заболотье (Востровское с/п), Пустынь, Сокольная, Дворище, Казаково, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Слобода, Слободка, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье, Заболотье (Уфтюгское с/п), Задняя, Королевская, Кузнецовская, Наквасино, Пожарище, Пожарище (Уфтюгское с/п), Гора, Малая Сельменга, Зимняк, Киселево, Космаревская Кулига, Левково, Тоз, Холм, Сарафановская, Высокая, Хутор, Мищурино, Дроздово, Запольная, Костинская, Струбиха, Гаврилово, Половники, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Медведево, Мосеево (Пятовское МО), Погорелово, Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Устье, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Жилино, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Ивакино, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Федоровская, Усть-Еденьга, Княжиха, Савино, Слободино, Таборы, Черняково, Угрюмовская, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Дор, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Поповская, Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Давыдиха, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Завражье, Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сергеево, Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Ярцево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Коровинская, Левинское, Лукинская, Останинская (Калининское МО), Перевоз, Петухово, Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Соколово, Черепаниха, Кормакино, Куземкино, Федотово, Поселки, Горелая, Заборная, Колупаиха, Коченьга, Лобаниха, Неклюдиха, Слуда, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Фоминская, Холкин Конец, Часовное, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Галкино, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Круглица, Кузнечиха, Лобаново, Починок, Пузовка, Родионово, Ручей Лубянка, Сафониха, Синицыно, Терентьевская, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Филино, Френиха, Хреново, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Родная, Светица, Семенково, Топориха, Фроловское, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Лунево, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Притыкино, Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Великодворская, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Пелевиха, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Павловская, Ухтанга, Зайцево, Лом, Карица, Гремячий, Пустошь, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Исаево, Гридинская, Залесье, Останинская, Село, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Горка, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Боярское, Погореловское, Пятовское, Бобровский, Анновка, Брагинского лесничества, Кордон Брагин, Верхний Икорец, Висленского лесничества, Кордон Вислый, Карандеевка, Кистеневка, Копаня, Коршево, Красный (Октябрьское с/п), Красный (Юдановское с/п), Липов Лог, Люблинский, Мечетка, Митрофановка, Морозовка, Неждановка, Нескучный, Николо-Варваринка, Никольское 2-е, Новый Буравль, Бобровский 1-й, Песковатка, Петрово-Борковский, Погромок, Пчелиновка, Семено-Александровка, Серов, Соколовский, Сухая Березовка, Тройня, Филатовка, Хренище, Хреновое, Чесменка, Шестаково, Шестикурганный, Шишовка, Шкарин, Юдановка, Ясенки, 2 Пятилетка, Дугинка, Зеленый Луг, Лушниковка, Лугань, Бобровское лесн-во Центральная усадьба, Бобров, Гк Микрорайон, Гк К.Маркса, СТ Садко, Сдт Химик, Сдт Надежда, Калачеевский, Благовещенский, Блощицын, Гаранькин, Гринев, Грушовое, Долбневка, Журавлево, Заброды, Калач, Коренное, Лесково, Манино, Морозов, Николенков, Новая Криуша, Новомеловатка, Переволочное, Подгорное, Попасное, Поплавский, Пришиб, Репяховка, Россоховатое, Россыпное, Рыбкин, Семёновка, Сереженков, Серяково, Скрипниково, свх Калачеевский 3 отделение, свх Клачеевский Центральное отделение, Черноземный, Хвощеватое, Четвериково, Ширяево, Юнаково, Яроватое, Ясеновка, СТ Гелакси, СТ Сыродел, СТ Сад, СТ Борохов Яр, СТ Радуга, СТ Спутник, СТ Лесная поляна, Сдт Медик, СТ Парус, СТ Автомобилист, СТ Наш сад, ОПК Зеленый дол, Сдт Вишневое, Советск, Славский, Большие Бережки, Бережки, Большаково, Верхний Бисер, Весново, Вишневка, ВНС 11, ВНС 15, ВНС 19, ВНС 39, ВНС 41, ВНС 57, ВНС 58, Гастеллово, Городково, Громово, Десантное, Дублинино, Дюнное, Заливное, Заповедное, Исток, Краснознаменское, Левобережное, Ленинское, Лозняки, Московское, Мостовое, Мысовка, Новостроевка, Островное, Охотное, Плодовое, Победино, Поддубье, Приваловка, Привольное, Пригородное, Приозерье, Причалы, Прохладное, Разлив, Ржевское, Советское лесн-во, Солонцы, Сосняки, Тимирязево, Тумановка, Хрустальное, Щегловка, Ясное, Яснополянка, Аисты, Сосновое, Малые Бережки, ВНС 35, Славск, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Верхняя Тойма, Виноградово, Высокая Гора, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Ершовка, Казанка, Каракули, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Пеньки, Слудка, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Бармино, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Автомобилист, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив, гк Локомотив-2, гк Луч, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Мечта, гк Мир, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Радуга, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Стрелка, гк Строитель, гк Химик, гк Центральный, гк Электрик, гк Энергетик, гк Юбилейный, гк Южный, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Волна, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт Дружба, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Малыш, сдт Междуречье, сдт Молодежный, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Садовод, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Восход, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Береговой, гк Вокзальный, гк Ключ, гк Маяк, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Электрон, гк Дружба, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Автолюбитель, гк Луговой, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Западный, гк Лотос, гк Прогресс, гк Больничный, гк Гудок, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, гк Север, Гремячевское, Ершовское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Антаки, Атары, Балабаново, Баруткино, Богомолово, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Борок, Быкотепово, Ваничи, Василенки, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Волчиха, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Жолобово, Журавли, Жучково, Завертная, Запружено, Зараменье, Зашижемье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Карабаево, Кикиморка, Кичма, Кожа, Коныгино, Коряково, Косогор, Кошелево, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Кошово, Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кулигино, Кушово, Лошкари, Луговая, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Метели, Мокино, Москичи, Мочалово, Муша, Набока-Дуброва, Нежданово, Нефтебаза, Нижнее Коропово, Окольники, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Решетниково, Родино, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Сенькино, Ситемка, Скородум, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Устиново, Хмелевка, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шарово, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Юрино, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Межевской, Георгиевское, Абабково, Абросиха, Авешная, Алешково, Ателевица, Баран, Барановица, Большая Избенка, Владимирово, Губино, Гущино, Дубровино, Елховка, Заводское, Зяблуха, Козлиха, Колодезная (Георгиевское с/п), Колодезная (Никольское с/п), Красавцево, Кропачиха, Никола, Новинское, Петровка (Никольское с/п), Петровка (Георгиевское с/п), Петровка (Петровское с/п), Петушиха, Поденьевица, Портюг, Савинская, Самыловка, Середняя, Соловьево, Старое, Суховская, Трусово, Фёдоровское, Хмелевица, Центральный, Черемисская, Шубино, Сорвино, Половинница, Нерехтский, Аминево, Аристово, Армёнки, Большое Андрейково, Бабаево, Бараново, Бартенево, Бачелка, Бекнево, Белавино, Белово, Берёзовка, Берендеево, Богдань, Бортниково, Вахнево, Векторово, Владычное, Власово, Вогниково, Володино, Выголово, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Горки, Григорцево, Дементьево, Денисово, Добрищево, Домачево, Дресва, Дуново, Дьяково (Татарское с/п), Дьяково, Евково, Ежово, Ёмсна, Есипово, Замошниково, Зарвино, Захарово, Иванищево, Иванково, Иголкино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Клетино, Климушино, Княгинино, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Кочерово, Красное Сумароково, Крутая Гора, Кулиги, Лаврово, Лапино, Лепилово, Лунёво, Любимово, Лютиково, Осокино, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Малыгино, Марьинское, Мастерково, Матвейково, Мелехово, Мельниково, Миснево, Михеево, Михеевское, Мозгуново, Моклоково, Морунина Слобода, Мулино, Налескино, Нафонайлово, Неверово, Незнаново, Ненорово, Новленское, Оголихино, Ашитково, Павшино, Панино, Патрикеево, Петелиха, Петровское, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Поздеево, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Путятино, Рамешки, Репище, Рожново, Романцево, Ростилово, Рудино, Ряполово, Савиково, Самсонка, Сараево, Севастьяново, Семёновское, Сносы, Собакино, Сокерино, Соколиха, Софьино, Спас, Старово, Стоянково, Татарское, Татьянино, Тенихино, Тетеринское, Токарево, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Троица, Уланиха, Улошпань, Усиково, Ушаково, Филиппово, Фомкино, Холомеево, Хомутово, Челпаново, Ченцы, Якимово, Якушовка, Алабухино, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Нерехта, Куртамышский, Белое, Белоногово, Верхнее, Вехти, Грызаново, Губанова, Долговка, Донки, Закомалдино, Закоулово, Новая Калиновка, Камаган, Каминское, Камыши, Кислое, Клоктухино, Ключики, Коновалова, Косулино, Кочарино, Кузьминовка, Малетино, Маслово, Нижнее, Новоникольское, Обанино, Острова, Пепелино, Перевалово, Песьяное, Приречная, Птичье, Путиловка, Пушкино, Рясово, Сорокино, Стрижово, Стрижево, Сычево, Таволжанка, Толстоверетино, Угловое, Узково, Черноборье, Чесноковка, Язево, Ярки, Костниво, Куртамыш, Щучанский, Алакуль, Арасланова, Архипово, Белоярское, Варгановское, Даньково, Зайково, Колмаково-Миасское, Калмаково-Миасское, Каясан, Клюквенная, Кнутово, Козино, Красноярское, Красный Увал, Кузнецово, Куликово, Курорт Озеро, Майка, Медведское, Мурашово, Наумовка, Нифанка, Новь, Отрадное, Песчанское, Петрушино, Пивкино, Притчино, Пуктыш, Снегири, Сухоборское, Тунгуй, Утичье, Фролиха, Чердаки, Чесноковка 1-я, Чистое, Чудняково, Чудняки, Чумляк, Юрузановка, Яковлевка, Тихоновка, Плановый, База Песчаная, Аргачево, Борки, Калиновка, Новокалмаково, Щучье, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Дьяконово, Лобазовка, Митрофанова, Плотава, Старково, Стоянова, Черницыно, Сорокина, Лозовское, Липина, Катырина, Анахина, Шлях, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Черкассы, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Лебединка, Юрьевка, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Позднякова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Охочевка, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Покровский, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Андриановка, Ильича, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Кшенский, Адамовка, Азовка, Аннено, Арцибашевка, Барково, Березовчик, Бибиково, Большая Карповка, Бородаевка, Быстрик, Варварино, Васильевка-2, Васютина, Верхнее Гурово, Верхние Апочки, Верхняя Гриневка, Волжанец, Голощаповка, Горностаевка, Грязное, Грязноивановка, Губерния, Дице-Платовец, Дицево, Долина 1-я, Долина 2-я, Дубиновка, Емельяновка, Ефросимовка, Золотые Ключи, Каменогорка, Каратеевка, Кирилловка, Константиновка, Красная Долина, Красная Заря, Красный Парус, Крестище, Крыловка, Кшень, Ледовское, Липовчик, Малая Карповка, Мансурово, Мармыжи, Марьевка, Мелавчик, Михайлоанненка, Михайлоаннеские Выселки 1-е, Михайлоаннеские 1-е, Михайлоаннеские Выселки 2-е, Михайлоаннеские 2-е, Моздовка, Мочаки, Натальино, Нижнее Гурово, Нижняя Грайворонка, Николаевка 2-я, Николаево, Панское, Перцевка, Петрово-Карцево, Платовец, Платавец, Подгородище 1-е, Подгородище 2-е, Поддергузовка, Пожидаевка, Поляна, Пушкина, Раково, Расховец, Рогозинка, Сельцо Грязное, Серебряковка, Серебрянка, Сиделевка, Средний Расховец, Сухотиновка, Усть-Грязное, Усть-Крестище, Фабровка, Федоринка, Фотинка, Цыганка, Чепелевка, Шатиловка, Шишкино, Юрасово, Расховецкий, Разъезд Расховец, Карповка, Верхнерагозецкий, Волжанский, Краснодолинский, Ледовский, Мансуровский, Михайлоанненский, Нижнеграйворонский, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красный Сокол, Лесогорский, Лосево, Поляны, Селезнево, Соколинское, Цвелодубово, Горское, Дымово, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Красный Холм, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Озерное, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Осиновка, Перово, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Балтиец, Большой Бор, Великое, Можжевельниково, Торфяновка, Зеркальный, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Искра, Климово, Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицино, Староселье, Стрельцово, Боровинка, Земляничное, Озерское, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Заполье, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Уткино, Яковлево, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Усадище, Яшино, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Большое Поле, Новинка, Новинки, Подборовье, Яппиля, Зимино, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Ключи, СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), Красный Октябрь, СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, Раздолье, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), Ясная Поляна, СТ Ясная Поляна, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Таммисуо, Харитоново, Кангас, СТ Витамин, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Ногинский, 43 км, Аборино, Авдотьино, Афанасово-1, Афанасово-2, Афанасово-3, Бабеево, Балобаново, Бездедово, Белая, Березовый Мостик, Беседы, Бисерово, Биссерово Озеро, 2-й Бисеровский Участок, 3-й Биссеровский Участок, Боково, Большое Буньково, Борилово, Боровково, Ботово, Булгаково, Вишняково, Вишняковские Дачи, им Воровского, Воровского, Всеволодово, Горбуша, Горячевка, Громково, Дядькино, Ельня, Есино, Загорново, Зубцово, Иванисово, Ивашево, Кабаново, Калитино, Каменки-Дранишниково, Карабаново, Караваево, Кашино, Клюшниково, Коверши, Колонтаево, Колышкино Болото, Кудиново, Мамонтово, Марьино-2, Марьино, Молзино, Нестерово, Ново, Новосергиево, Новое Подвязново, Новые Псарьки, Ногинск-5, Ногинск-9, Обухово, Оселок, Пашуково, свх Первый, Пешково, Подвязново, Починки, Пятково, Светлый, Следово, Старая Купавна, Старки, Старые Псарьки, Степаново, Стояново, Стромынь, Стулово, Тимково, Тимохово, свх Тимоховский, Фрязево, Храпуново, Центральная усадьба, Черепково, Щекавцево, Щемилово, свх Электростальский, Ямкино, Побухово, Черноголовка, Елизаветино, Аксено-Бутырки, Ногинск-4, Новая Купавна, Радиоцентра-9, Радиоцентр-9, Радиоцентр-11, Жилка, Родинки, Марьино-1, Случайный, Шибаново, Марьино-3, Аксенки, Бутырки, Новостройка, Затишье, Рыбхоз, Кролики, Турбазы Боровое, Турбаза Боровое, Новые дома, Школьная, Вблизи д Ельня ДНП Зимородок, М-7 Волга, 2-й Бисеровский участок, Ногинск, Электроугли, Лесная Купавна, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Андрейково, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бурцево, Бучево, Васино, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волково, Волкуша, Воргаш, Вороново, Вотря, Высочки, Глебово, Глинки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Дубки, Дубровки, Ельцыново, Ельциново, Ермолино, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Иванцево, Игумново, Измайлово, Калинкино, Карачуново, Карманово, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костенево, Костолыгино, Кошелёво, Кривец, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Курилово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Леоново, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Льгово, Людятино, Маклаково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Манихино, Головково-Марьино, Мельдино, Мякишево, Некрасово, Никитское, Николо-Кропотки, Никулки, Новая, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Овсянниково, Ожигово, Ольховик, Парашино, Пашино, Пенкино, Пенское, Петрино, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Попадьино, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семеновское, Семягино, Сенино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Самково, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Станки, Старая Хотча, Стариково, Сущёво, Танино, Тарусово, Темпы, Терехово, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Хотча, Храброво, Чупаево, Шабушево, Шадрино, Шатеево, Ширятино, Юдино, Юркино, Ябдино, Оптимист, Берег, Березовая роща, Ветеран (Григорово), Дубна, Красная Пресня, Металлург, Монолит, Мир, Машиностроитель, Марьина Роща, Рассвет-2, Родник, Садко, Сокольники, Талдом, Жемчужина, Здоровье, Былина, Вербилки-1, Владыкино, Волга, Вымпел, Высотка, Геофизик, Гудок, Дружба-2, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава, Дубрава (Бельское), Журавлик, Журавушка, Звездочка, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Каскад, Кунцево, Лира, ВСВ, Отдых, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Весна, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Художник, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Агат, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Озон, Приветино-2, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Кинокадр, Строитель-2, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Труд, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Океан, Химик, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Сигнал, Нарцисс, АС, Ромашка, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Большемурашкинский, Большое Мурашкино, Большие Курашки, Бурныковка, Вершинино, Гужово, Колотуха, Красненькая, Крашово, Карабатово, Курлаково, Картмазово, Ключищи, Лубянцы, Малое Мурашкино, Медвежий Лог, Мочалка, Медведково, Малые Бакалды, Медвежья Поляна, Ногавицино, Нелюбово, Оболкино, Окинино, Папулово, Пужаевка, Синцово, Спирино, Сысоевка, Тыново, Холязино, Чай-Поселок, Чернуха, Шахманово, Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безбородово, Безводное, Бобылевка, Богданово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Емельяново, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Ломы, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Минеево, Михайлово, Мокроносово, Обход, Опушкино, Палашино, Парамоновский, Петрово, Петряево, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рогово, Рымовский, Рябково, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Содомово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Хмелево, Холкино, Целегородка, Черное, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Широково, Шитово, Щелочиха, Якутино, Павлово, Дерино, Березовка, Какуй, Панфилово, Средняя Ворошиловка, Урень, Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Матвеевка, Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Береговое, Бибиха, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Гусиный Брод, Двуречье, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Кольцово, Комаровка, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Кубовая, Кудряшовский, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, 8 Марта, Марусино, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Искитимский, Барабка, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Легостаево, Линево, Листвянский, Морозово, Мосты, Новолокти, Новососедово, Преображенка, Тальменка, Тула, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шибково, Агролес, Боровой, Бородавкино, Горевка, Горлово, Девкино, Дзержинский, Дубинский, Зональный, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Логовой, Нижний Коен, Новолебедевка, Рощинский, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Целинный, Чупино, Таскаево, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Преображенский, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Кочковский, Кочки, Букреево Плесо, Быструха, Ермаковский, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Николаевский, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Рождественский, Черновка, Аксениха, Новый Баганенок, Зубково, Ульяновка, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Красный Хутор, Колыбелька, Локтенок, Конево, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Черновский, Куйбышевский, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Веснянка, Вишняки, Гжатск, Горбуново, Дмитриевский, Ежула, Еланка, Елизаветинка, Епанешниково, Ефремовка, Журавлевка, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Красиково, Красновка, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Марково, Медведкино, Михайловка 2-я, Назарово, Новоалексеевка, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Омь, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергиевка, Сергино, Старогребенщиково, Степановка, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Безымянный, Аэродромная, Береговая, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Купинский, Алферовка, Веселый Кут, Вороновка, Зятьковка, Камышино, Киргинцево, Копкуль, Лукошино, Лягушье, Медяково, Метелево, Морьевка, Новоключи, Новорозино, Новоселье, Рождественка, Стеклянное, Тюменка, Чаинка, Чумашки, Яркуль, Дружинино, Шаитик, 150 км, 114 км, Пресновка, Некрасовка, Федосьевка, Красный Кут, Новоказарино, Куликовка, Сергеевка, Украинка, Аполиха, Апполиха, Спасск, Никитинка, Селиванова, Басково, Горносталиха, Травинка, 142 км, Купино, Беленский, Вишневский, Копкульский, Лягушенский, Медяковский, Метелевский, Новоключевской, Новосельский, Стеклянский, Чаинский, Яркульский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Волжский, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 19 км, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровка, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Бешметовка, Бобровка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Дубовка, Егоровка, Екатерининское, Ермаковка, Заливино, Имшегал, Ишеево, Калачевка, Калашниково, Киксы, Киргап, Кириллино, Кедровый, Князевка, Кольтюгино, Коновалово, Коренево, Кошкуль, Крапивка, Кубрино, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Лоскутово, Максима Горького, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Новопокровка, Нагаево, Орлово, Пологрудово, Поморцево, Роднички, Самсоново, Свидерск, Сибиляково, Сеитово, Сидоровка, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимино, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Фрунзе, Чекрушево, Черняево, Чеченево, Шкуново, Тара, Учхоз, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Акбулакский, Акбулак, Алгабас, Акоба, Бикмурзино, Вершиновка, Веселый Первый, Веселый Второй, 30 км, Кайракты, Каракудук, Карасай, Кзылбулак, Корниловка, Кужунтай, Кулаксай, Майкобулак, Межгорный, Меловой Завод, Новогригорьевка, Новомарьевка, Новоодесский, Новопавловка, Новопривольный, Новоуспеновка, Нагумановка, Сагарчин, Салидовка, Саракамыш, Тамдысай, Ушкунь, Харьковка, Чаган, Шаповалово, Шкуновка, Шулаксу, Кокчунак, 28 км, 29 км, Бугурусланский, 1273 км, Аксаково, Алга, Большое Алпаево, Баймаково, Безводовка, Березовый, Бестужевка, Благодаровка, Бурновка, Веригино, Верхнепавлушкино, Выходный, Гореловский, Гремучий Ключ, Григорьевка, Дружина, Елатомка, Желтый Ключ, Завьяловка, Затон, Затоновский, Земсков, Кивацкое, Кирюшкино, Ключевка, Кокошеевка, Коптяжево, Красная Глинка, Красноярка, Лобовка, Лукинка, Луч Труда, Малое Алпаево, Михайловка (Михайловский с/с), Михайловка (Бестужевский с/с), Молчановка, Мордовский Бугуруслан, Чабла, Муравейник, Новонагаткино, Нижнепавлушкино, Николаевка (Полибинский с/с), Новая Волынь, Новая Степановка, Новогородецкое, Новое Тюрино, Нойкино, Нуштайкино, Огороднический, Озеровка, Передовка, Пилюгино, Полибино, Поникла, Пронькино, Пчелиный, Пчелка, Рабочий, Раевка, Русская Бокла, Резвый, Савруха, Савруша, Садки, Сапожкино, Старая Степановка, Старое Тюрино, Старые Узели, Теребилово, Турхановка, Чишма-Баш, Шестайкино, Юлдуз, Антоновка, Бугуруслан, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Благодарное, Болдыревка, Варваринка, Городки, Давлеткулово, Екатеринославка, Копылы, Нововасильевка, Новосергиевка, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Разномойка, Репьёвка, Рудное, Савельевка, Старый Турай, Ташла, Егорьевка, Тугустемир, Башкировка, Большепрудный, Бакаушин, Бокаушино, Большой Зайкин, Балабанка, Володарский, Вербовый сырт, Ветелки, Долинный, Зарево, Зори, Источный, Конное, Курлин, Ляшево, Лебедево, Мирошкино, Малочаганск, Малый Зайкин, Маштаков, Назаровка, Новая Жизнь, Пономарево, Ручьевка, Революционный, Рубежинский, Самаркин, Самаркино, Соболево, Степнянка, Тюльпан, Таловое, Теплое, Ударный, Усов, Уральский, Фурманов, Чапаевка, Шапошниково, Яганово, Осочный, Лесопитомник, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Биктимирово, Богословка, Бурунча, Воздвиженка, Гавриловка, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Красногор, Кульчумово, Ладыгино, Мальга, Надеждинка, Надежденка, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новоселки, Новосокулак, Покурлей, Поляковка, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Студенцы, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Шишма, Яколевка, Райманово, Ирек, Саперка, Правда, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Гремучий, Редькин, Должанский, Долгое, Андрияновка, Баранчик, Быстра, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Грачёвка, Донец, Евланово, Запуски, Зиброво, Знаменское, Зябрево, Иваненково, Казинка, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Косоржа, Кривцово-Плота, Лебёдки, Луганка, Марковский, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новосергеевка, Новый Тим, Пятина, Обороновка, Паниковец, Плотки, Прибыткино, Преображенская, Прудки, Рогатик, Рождественское, Русановка Первая, Смородинка, Студёное, Тим, Урынок, Успенское, Ханыки, Харское, Шолохово, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Урицкий, Нарышкино, Большое Сотниково, Богдановка, Борщёвка, Бунино, Бунинский, Ледно, Максимовский, Парамоново, Подзавалово, Хорошилово, Юшино, Пробуждение, Бобраки, Малое Сотниково, Титово-Матыка, Ванино, Сергиевское, Котово, Мелынки, Шамордино, Титово, Щелкуново, Горяново, Бутово, Моргаевка, Погорелец, Комаревец, Пригожевский, Наугорский, Кулига, Ужаринка, Верхняя Богдановка, Орешок, Гнеушево, Боёвка, Гагаринский, Останино, Лебедёк, Лески, Зарёвка, Лукьянчиково, Озерово, Старо-Марково, Чуркино, Головино, Архангельское, Жиляево, Савинки, Радомль, Шахово, Курниково, Кривцово, Краснознаменский, Светлое Утро, Квасово, Теляково, Ново-Георгиевский, Белый Колодец, Островна, Зелёный Куст, Новосергиевский, Красная Зорька, Леденский, Объединение, Дашково, Юдины Дворы, Пикалово, Кондревский, Кондрево, Хмелевая, Шеньшино, Новолуние, Утинский, Мерцалово, Луначары, Ашихменка, Талызино, Солнцево, Сопово, Постниково, Красная Нива, Ново-Марково, Тулупово, Красная Свобода, Холх, Сеножатное, Карелкино, Лебёдка, Оболёшево, Оболешево, Сидячее, Селихово, Челищевский, Новая Слобода, Криволожка, Спесивцево, Абросимово, Санатория, Аболмасово, Муравлёво, Мешково, Заветово, Елагинские Дворы, Свободка, Черногрязка, Тиньковские Дворы, Провоторово, Глазуново, Себякино, Телегино, Щелкановка, Сеина, Белолунино, Радовище, Какуренка, Клейменово, Бековский, Беково, Аничкино, Вертуновка, Вислый, Власовка, Волынщино, Гранки, Затолокино, Крюковка, Маленовка, Мача-Родники, Миткирей, Мошки, Пяша, Первое отделение, 1 отделение, Сахзавод, свх Вертуновский 3 Отделение, Второе отделение, АО Колос 2 Отделение, 2 Отделение, Согласовка, Сурки, Трескино, Плодосовхоз, Плодосовхоз Беково, Хованщино, 3 Отделение, Александровка(Яковлевский с/с), Вертуновский, Волынщинский, Мача-Родниковский, Миткирейский, Мошковский, Сосновский, Яковлевский, Пяшинский, Азовский, Бирючий, Бурхановка, Васильево-Петровский, Васильево-Петровское, Высочино, Галагановка, Головатовка, Гусарева Балка, Донской, Елизаветинская, Елизаветовка, Ельбузд, Еремеевка, Задонский, Займо-Обрыв, Кагальник, Казачий Ерик, Каяльский, Койсуг, Койсугский, Колузаево, Коса, Кочеванчик, Красный Сад, Круглое, Кугей, Кулешовка, Кульбакин, Курган, Лагутник, Левобережный, Ленинский Лесхоз, Маргаритово, Марков, Метелев, Мечетный, Мило-Яковлевка, Нижняя Козинка, Новомаргаритово, Новомирский, Новополтавский, Обуховка, Опорный, Отрадовка, Павло-Очаково, Платоно-Петровка, Платоновка, Полтава 1-я, Полтава 2-я, Полушкин, Порт-Катон, Рогожкино, Самарское, Семибалки, Советский Дар, Сонино, Степнянский, Стефанидинодар, Суходольск, Тимирязевский, Топольки, Узяк, Усть-Койсуг, Харьковский, Христичево, Цыганки, Чепрасовский, Чумбур-Коса, Шмат, Юшкин, Азов, Дубовский, Дубовское, Агрономов, Адьянов, Алдабульский, Андреевская, Баклановская, Вербовый Лог, Верхний Жиров, Гуреев, Ериковский, Жуковская, Королев, Кравцов, Кривский, Крюков, Кудинов, Куропатин, Куропатинский, Кут-Кудинов, Лопатин, Малая Лучка, Минаев, Моисеев, Назаров, Новогашунский, Новосальский, Овчинников, Подгоренская, Подгорненская, Присальский, Романов, Семичный, Сиротский, Снежный, Тюльпанный, Холостонур, Харсеев, Хорсеев, Щеглов, Эркетиновская, Яблочный, Сал-Адьянов, Егорлыкский, Егорлыкская, Балабанов, Балко-Грузский, Войнов, Гайдамачка, Гирин, Дудукалов, Изобильный, Кавалерский, Калмыков, Козлова Балка, Кугейский, Лисичкин, Матросский, Московский, Новороговская, Объединенный, Прощальный, Роговский, Рясной, Тавричанка, Таганрогский, Терновский, Шаумяновский, Ютин, Аржановский, Варламов, Средняя Гусынка, Демин, Калач-Куртлак, Малые Озера, Наумов, Низовой, Новомосковка, Новорябухин, Парамонов, Пичугин, Русаков, Ставиднянский, Усть-Грязновский, Чирский, Чистяково, Русская, Рябухин, Милославский, Милославское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бабинка, Бахаровка, Богородицкое, Большое Подовечье, Боршевое, Борщевка, Бугровка, Буково, Бухвостово, Воейково, Воскресенское-1, Гаи, Горлачевка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дегтярка, Дивилки, Дубасово, Дулово, Ермоловка, Жерновки, Заболотовское, Зеркалы, Змеевка, Ивановщина, Казначеевка, Кикино, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Липяги, Лодыженка, Лошаки, Лубянка, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мураевня, Мышенка, Ново-Александрово, Ольхи, Ольшанка, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Потапово, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Савинка, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Селезневка, Сергиевский, Советский Мир, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Хорошевка, Чернава, Чернавские Выселки, Чернышовка, Чибезы, Шумиловка, Сараевский, Айкановка, Алексея Галахова, Алешня, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Бахметьево, Белоречье, Беляевка, Боголюбовка, Большие Можары, Борец, Брусяная 1, Брусяная 2, Бычки, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Галинка, Глебовка, Глинище, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Запрудный, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Кобяковка, Конаковка, Кондровка, Коротково, Красивка, Красная Вершина, Красная Новь, Красное Поле, Красный Куст, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кривское, Крутое, Кутловы Борки, Ламино, Ленинка, Леонтьевка, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Малютино, Меньшие Можары, Мордово, Мосоловка, Муравлянка, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Надеждино, Назарьево, Напольное, Нестеровка, Нижний Остров, Ниловка, Новобокино, Новое Поле, Ново-Павловка, Новополье, Новый Хутор, Одоевщина, Озериха, Островка, Отрада, Палаткино, Паники, Поволжье, Пономаревка, Призыв, Пристань, Приютовка, Протасьевка, Пущино, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Садовка, Свердловка, Слезнево, Смирновка, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Таптыково, Телятники, Улейка, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Хирино, Петинский, Хуторовка, Центральная, Чарыково, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Низовка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Новая Поляна, Скопинский, Алмазово, Березняги, Большак, Брикетная, Велемья, Вердерево, Вослебово, Вязовенка, Галино, Говорово, Гореловка, Городецкое, Гудовка, Гуменки, Гусиловка, Делехово, Деменьшино, Деменьщино, Дмитриево (Горловское с/пос), Дмитриево (Полянское с/пос), Дозоровка, Дубровщина, Ермолово, Желтухинский, Свх Желтухино, Журавлиха, Затворное, Измайловка, Катино, Клобучки, Клекотки, Ключеревка, Князево, Кондауровка, Кандауровка, Конюхово, Корневое, Костемерево, Костемерово, Кочугурки, Красная Деревня, Красный Городок, Кремлево, Кузьминка 2, Кузьминка, Купчая, Кушуново, Лазинка, Летово, Львовка, Мшанка, Нагиши, Наумово, Немерово, Николо-Скопин, Новиково, Новобараково, Новые Кельцы, Нюховец, Обрезной, Осиново-Шилово, Павелец, Павелец-2, Перики, Петрушино (Корневское с/пос), Петрушино (Горловское с/пос), Писарево, Писаревка, Побединка, Полянские Выселки, Поплевинский, Пупки, Рановка, Рудинка, Рюмки, Савиловка, Свинушки, Свобода, Секирино, Смекаловка, Старобараково, Старые Кельцы, Суровцы, Троице-Орловка, Уланово, Ураково, Хворощевка, Шелемишево, Шелемишевские Хутора, Широкий, Косыревка, Гривцы, Дмитриевский Хутор, Дмитриевские Хутора, Дома Отдыха, Дымово-Волконское, Дымово-Государственное, Желтухино, Победное, Скопин, ЦЭС, Коготково, Челно-Вершинский, Челно-Вершины, 1099 км, Верхняя Кондурча, Воскресенка, Девлезеркино, Заиткино, Зубовка, Ибряйкино, Калиновый Куст, Каменный Брод, Кереметь, Кордон N5, Красная Багана, Красная Горка, Краснояриха, Красный Строитель, Кривозериха, Кротовка, Любовь Труда, Малое Девлезеркино, Малый Нурлат, Новая Таяба, Новое Аделяково, Новое Урметьево, Новое Эштебенькино, Новый Нурлат, Петровск, Редкая Береза, Сиделькино, Советский Нурлат, Советское Иглайкино, Солдатские Челны, Старая Таяба, Старое Аделяково, Старое Эштебенькино, Токмакла, Трехозерный, Чистовка, Чувашское Урметьево, Чувашское Эштебенькино, Шихан, Шламка, Казарма 1099 км, Аркадакский, Баклуши, Баландинка, Беловка, Большая Журавка, Братское, Грачевка, Ильмень, Кистендей, Красное Знамя, Красный Полуостров, Крутец, Летяжевка, Малые Сестренки, Мещеряковка, Молоденки, Нескучное, Обливное, Ольгино, Памятка, Полухино, Потьма, Росташи, Ростоши, Чапушка, Чиганак, Хоприк, Бендеровка, Алексино, Шебалов, Духовое, Сколок, Подрезенка, Летяжевский санаторий, Чистенький, Аркадак, Большежуравское МО, Краснознаменское МО, Львовское МО, Малиновское МО, Росташовское МО, Семеновское МО, Дергачевский, Дергачи, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Зерновой, Камышево, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Казачка, Красная Речка, Новые Дергачи, Новозизевка, Радуевка, Свободный, Славин, Славный, Тимонин, Уфимовский, Хорольский, Цементный, Прудовой, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Транспортный, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Октябрьское МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Екатериновский, Альшанка, Афросимовка, Бакуры, Белгаза, Бирюковка, Боровая Полянщина, Боровая Поляна, Бутурлинка, Вязовка, Галахово, Гривки, Еткара, Жулевский, Изнаир, Качеевка, Киево-Николаевка, Кипцы, Киселевка, Колено, Корсакова Поляна, Крутояр, Кручи, Малая Екатериновка, Октябревка, Переезд, Подгоренка, Прудовое, Свищевка, Сестренки, Сластуха, Турзовка, Упоровка, Фонщина, Фонщино, Шашкино, Юматовка, Юсуповка, Газовиков, Звоново, Кондрашевка, Кондрашовка, Свиридовка, Екатериновское МО, Андреевское МО, Альшанское МО, Бакурское МО, Вязовское МО, Галаховское МО, Индустриальное МО, Кипецкое МО, Коленовское МО, Комаровское МО, Крутоярское МО, Новоселовское МО, Прудовое МО, Сластухинское МО, Белополье, Золотая Степь, Мечетное, Новоантоновка, Новокривовка, Новолиповка, Розовое, Чкалово, Наливная, Зорино, Кобзаревский, Культурный, Лозиновский, Степновское МО, Советское МО, Пушкинское МО, Золотостепское МО, Культурское МО, Любимовское МО, Мечетненское МО, Наливнянское МО, Розовское МО, Долинский, Бумажник - 1, Быков, Взморье, Стародубское, Углезаводск, Арсентьевка, Фирсово, Долинск, Такое, Алапаевский, Анисимова, Арамашево, Афончикова, Бабинова, Бабушкино, Берстенева, Болотовское, Большая Ерзовка, Боровая, Бубчиково, Бунькова, Бутакова, Бучина, Верхний Яр, Верхняя Синячиха, Ветлугина, Вогулка, Гаранинка, Глухих, Голубковское, Гора Коробейникова, Горсткина, Гостьково, Грязнуха, Деево, Елань, Ельничная, Ерзовка, Ермаки, Задание, Зенковка, Измоденово, Исакова, Кабакова, Карпихина, Катышка, Кишкинское, Клевакино, Кокшарова, Колесова, Коптелово, Кострома, Косякова, Кочнева, Кукуй, Курорт-Самоцвет, Лаптева, Ложкина, Манькова, Маскалка, Махнево, Михалева, Мокина, Молокова, Молтаево, Мугай, Муратково, Мысы, Мясникова, Невьянское, Нижняя Синячиха, Новоямово, Октябрь, Первунова, Перевалова, Плантация, Плюхина, Подкина, Полуденка, Попова, Пурегова, Путилова, Раскатиха, Романовский, Рычково, Ряпосова, Самоцвет, Санкино, Синячиха, Сохарева, Строкинка, Таежный, Тимошина, Толмачева, Толстова, Трескова, Трошкова, Турутина, Тычкина, Федосова, Флюсовый, Фоминка, Хабарчиха, Черемисина, Швецова, Шипицыно, Шмакова, Ялунинское, Ярославское, Ясашная, Ячменева, Никонова, Новоселова, Пешкова, Асбестовский, Афончики, Гаево, д/о Старики, Лопатова, Мугайское, Нижний Яр, Сидорова, Устьянчики, Бондарский, Бондари, Большое Никольское, Вердеревщино, Волхонщино, Граждановка, Грибоедово, Земетчино, Зиминка, Казывань, Керша, Кривополянье, Куровщина, Малое Гагарино, Митрополье, Никифоровская Шача, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Плетни, Прибытки, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Трубниково, Усово, Чернавка, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Хмелина, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Никифоровка, Шача Молоканская, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Коровинка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Кобяки, Молоканщина, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Красный Мыс, Несвитчено, Тихвинка, Трофимовка, Веселовка, Овсяновка, Ира, Мельничный, Марьинка, Вяжля, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Старица, Дербень, Подвигаловка, Монаково, Мерлиновка, Можаровка, Беклемищево, Новокузнецовка, Кузнецовка, Красный Пахарь, Новая Ульяновка, Рачиновка, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Серпы, Ветровка, Клетинщина, Кончаки, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Большая Сосновка, Лозовка, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гололобовка, Гостеевка, Епанчино, Желановка, Жидиловка, Заворонежское, Замостье, Зеленый Гай, Изосимово, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, им Калинина, Красивое, Красная Слобода, Красниково, Отделение Коммунар, Кочетовка, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Малая Сосновка, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Новая Андреевка, Нижняя Мельница, Новосёлки, Нововыселки, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Озёрки, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, Радостная, Радосное, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Ржевка, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Стаево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновое, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Тяпкино, Учхоз им Калинина, Филатово, Фроловка, Хоботово, Ярковское Лесничество, Ярок, Будка 418 км, Варваринский, Остролучье райцентр, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Углянка, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Старая Андреевка, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, Санаторий им Калинина, 389 км, 2-я Пятилетка, Вторая Пятилетка, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Казинский лесозавод, Атманов Угол, Балабаевка, Верхняя Ярославка, Веселкино, Виникляй, Вирятино, Первый Польной Воронеж, Головнино, Дегтянка, Дельная Дубрава, Зеленое, Игнатьевка, Ильино, Ильиновка, Кордон Зайцево, Карели, Карпели, Космачевка, Кулеватово, Лизуновка, Мариновка, Новая Дегтянка, Новоникольская, Новая Поповка, Новочеркасовка, Нижняя Ярославка, Новоситовка, Ново-Ситовка, Новое Грязное, Новоямское, Отрезы, Кордон Отъясский, Отъяссы, Отьяссы, Покрово-Васильевка, Польной Воронеж, Второй Польной Воронеж, Перкино, Перкинский лесокомбинат, Перкинского Лесокомбината, Подлесное, Поповка, Правые Ламки, Прокудинские Мосты, Прокудские мосты, Кордон Пчеляевский, Раменка, Русский Кордон, Савинские Карпели, Садкино, Семикино, Семикинский лесоучасток, Семикинскго Лесоучастока, Семикинское лесничество, Семикинского Лесничества, Ситовка, Старое Грязное, Стежинское лесничество, Стежки, Стрелки, Топкая, Троицкая Вихляйка, Троицкие Росляи, Ушаковка, Фёдоровка, Хлебниково, Христофоровка, Челнаво-Покровское, Челнаво-Рождественское, Чекмари, Челнаво-Дмитриевское, Вторые Левые Ламки, Русский, Стежинский, Первые Левые Ламки, Третьи Левые Ламки, 65 км, Новая Павловка, Киреевский, Анненки, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Быковка, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Гвардейский, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Демьяново, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Замятино, Зареченский, Зубаревка, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Карцево, Качан, Костриченка, Кошино, Красная, Красные Озера, Криволучье, Крутицы, Куракино, Курово, Куровский, Кучино, Липки, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Настасьино, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ольховец, Ослоново, Паслово, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Подосинки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Рублевка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Труновка, Трушкино, Улановский, Фатеево, Хомяковка, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Плавский, Акулово, Акуловские Выселки, Арсеньево, Бабурино, Большие Озерки, Боняково, Бохино, Василевка, Васильевское, Витцинские Выселки, Горбачевка, Горбачево, Гремячево, Губа, Губаревка, Диктатура, Дюково, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Камынино, Карабановка, Кобылинский Хутор, Кожухово, Косая Губа, Красная Локна, Красногорье, Красное Заречье, Крекшино, Локна, Лунино, Мещерино, Михайловское, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новая Слободка, Новое Архангельское, Новое Жуково, Ново-Никольское, Орликово, Островки, Пеньково, Починино, Рахманово, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявино, Синявинские Выселки, Скородное, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Старое Жуково, Стрешнево, Стройка, Сухотинка, Тюринка, Урусово, Частое, Чебышовка, Шоссе, Юрьево, Юрьевский, Юсупово, Плавск, Лидинка, Первое Мая, Каменный хутор, Кобылинка, Плавица, СХТ-2, Солнышко, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, Районной администрации, РАПО, Белая Гора, Пристанционный, Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Болотово, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Даниловка, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жердево, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Захаровка, Змеево, Казачье, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Коледино, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Карамышево, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Костомарово, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красная Слободка, Красногорка, Краснополье, Красные Холмы, Кресты, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кукуевка, Кутеповка, Кутьма, Лазарево, Ланское, Лапотково, Ломинцево, Ломинцевский, Ломовка, Львово, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малые Озерки, Малынь, Минино, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Мясоедово, Натальевка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Парк, Образцово, Огаревка, Островский, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Рязановка, Самохваловка, Селиваново, Семеновский, Скворцово, Скородумово, Смирное, Солова, Соломасово, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Спицино, Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Тележенка, Теренино, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Царево, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Щекино, Яньково, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Шахтерский, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Мичуринец-2, Восход-2, Домостроитель, Дорожник, Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Урожай, Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Упинский, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Космакова, Мотуши, Щучья, Иевлево, Варвара, Ганихина, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Никольская, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Тарханы, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Иска, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Новоспасский, Алакаевка, Жихаревка, Козий-1, Коптевка, Крупозавод, Лобановка, Малая Андреевка, Маловка, Матрунино, Монастырский Сунгур, Монастырскмй Сунгур, Новая Лава, Новое Томышево, Ратовка, Рокотушка, Садовое, Самайкино, Свирино, Старое Томышево, Суруловка, Троицкий Сунгур, Фабричные Выселки, Чурино, Гаровский, Плодопитомник, Шильниковский, Однодворцы, Красносоветский, Новая Рощица, Поливановка, Горный, Масловы Выселки, Красносоветские Выселки, Нижневартовский, Аган, Белорусский, Большетархово, Большой Ларьяк, Былино, Вампугол, Варьеган, Вата, Ваховск, Зайцева Речка, Излучинск, Колекъеган, Корлики, Ларьяк, Люк-Пай, Новоаганск, Охтеурье, Пасол, Покур, Пугъюг, Соснина, Усть-Колекъеган, Чехломей, Савкино, Самотлорское месторождение нефти, Лицензионный участок Самотлорский, Лицензионный участок Тарховский, Лицензионный участок Советский, Лицензионный участок Нижневартовский, Лицензионный участок Рославльский, Лицензионный участок Нивагальский, Лицензионный участок Лас-Еганский, Лицензионный участок Вахский, Лицензионный участок Аригольский, Лицензионный участок Луговой, Лицензионный участок Северо-Ореховский, Лицензионный участок Полуденный, Лицензионный участок Западно-Полуденный, Лицензионный участок Урьевский, Лицензионный участок Варьеганский, Лицензионный участок Ватинский, Лицензионный участок Северо-Покурский, Лицензионный участок Северо-Покачевский, Лицензионный участок Пермяковский, Лицензионный участок Ван-Ёганский, Лицензионный участок Ершовый, Лицензионный участок Хохряковский, Лицензионный участок Ермаковский, Лицензионный уч-к Верхне-Колек-Ёганский, Лицензионный участок Ваньёганский, Лицензионный участок Аганский, Лицензионный участок Ново-Покурский, Лицензионный участок Мало Черногорский, Лицензионный участок Тагринский, Лицензионный участок Орехово-Ермаковский, Лицензионный участок Бахиловский, Месторождение нефти Варьеганское, Месторождение нефти Егурьяхское, Месторождение нефти Вахское, Месторождение нефти Мамонтовское, Месторождение нефти Могутлорское, Месторождение нефти Мыхпайское, Агириш, Алябьевский, Зеленоборск, Коммунистический, Малиновский, Нюрих, Пантынг, Атымья, Тимкапауль, Ялта, Алупка, Гаспра, Гурзуф, Линейное, Партизанское, Кацивели, Кореиз, Краснокаменка, Курпаты, Ливадия, Высокогорное, Горное, Куйбышево, Охотничье, Массандра, Ореанда, Парковое, Понизовка, Санаторное, Симеиз, Оползнево, Форос, Олива, Курпати, Оползневое, Високогорное, Джанкойский, Азовское, Ермаково, Ветвистое, Копани, Островское, Соленое Озеро, Столбовое, Завет-Ленинский, Мартыновка, Мелководное, Солонцовое, Армейское, Болотное, Митюрино, Низинное, Перепелкино, Смежное, Изумрудное, Мичуриновка, Новостепное, Овощное, Дорожное, Рубиновка, Крымка, Орденоносное, Луганское, Ковыльное, Тутовое, Ударное, Ближнее, Ларино, Полевое, Субботник, Медведевка, Предмостное, Мирновка, Днепровка, Рысаково, Тимофеевка, Новокрымское, Источное, Пахаревка, Выпасное, Тарасовка, Просторное, Апрелевка, Нижние Отрожки, Стефановка, Роскошное, Зерновое, Ближнегородское, Краснодольное, Серноводное, Благодатное, Стальное, Многоводное, Новоконстантиновка, Новофедоровка, Прозрачное, Родное, Табачное, Новосельцево, Хлебное, Целинное, Колоски, Томашевка, Чайкино, Яркое, Ястребцы, Яркое Поле, Вольное, Находка, Яснополенское, Рюмшино, Солонцово, Пробужденье, Нижние Острожки, Новопаловка, Томашовка, Яснополянское, Ровенка, Заветное, Пчельники, Ильичёво, Ильичово, Дятловка, Шахтино, Лоховка, Лучевое, Барсово, Октябьское, Маковка, Присивашное, Коломенское, Черноземное, Алмазное, Демьяновка, Корнеевка, Роздольное, Ровенки, Илльичево, Новосёловка, Чорноземное








***0.899821