СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Светлому
Калининградская обл., Светлый
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Светлом


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Светлом

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в СветломБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Светлом. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Ики-Бурульский, Ики-Бурул, Бага Бурул, Бага-Бурул, Зунда Толга, Кевюды, Манцин Кец, Манцын-Кец, Маныч, Оргакин, Приманыч, Светлый, Ут Сала, Ут-Сала, Хомутников, Чолун Хамур, Байр, Шерет, Магна, Шеернг, Оран Булг, Оран-Булг, Соста, Шар-Булг, Интернациональный, Хар-Зуха, Цаган Ташу, Кордон, Манджикины, Шатта, Джеджикины, Приманыческий, Южный, Черноземельский, Комсомольский, Адык, Артезиан, Ачинеры, Кумской, Нарын Худук, Прикумский, Сарул, Буровой, Андратинский, Светлый Ерек, Радужный, Теегин Герл, Меклята, Яковлево, Чанта, Рыбачий, Кек Усн, Чапчачи, Шин Тег, Цува, Калининский, Рагульский, Майхара, Булмукта, Дружный, Раздольный, Мелиоратор, Халтрин Бор, Лагань, Озерный, Новый, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Бадьёль, Белый Бор, Большая Сойва, Волосница, Гришестав, Еремеево, Знаменка, Комсомольск-на-Печоре, Куръя, Мамыль, Мирный, Митрофан-Дикост, Мишкин-Ёль, Мылва, Нижняя Омра, Палью, Пачгино, Покча, Приуральский, Речное, Речной, Русаново, Скаляп, Тимушбор, Усть-Илыч, Усть-Унья, Шерляга, Якша, Кодач, Бердыш, Светлый Родник, Ваньпи, Митрофаново, Антон, Митрофановская, ст Березка, Усть-Ляга, Йошкар-Ола, 53 Квартал, Акшубино, Апшакбеляк, Большая Ноля, Данилово, Зеленый, Игнатьево, Кельмаково, Кокшайск, Корта, Кундыш, Куяр, Лесной, Новотроицк, Нолька, Пемба, Песчаный, Савино, Семеновка, Сидорово, Силикатный, Сосновый Бор, Студенка, Сурок, Таир, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Шоя-Кузнецово, Якимово, Загуры, Аэропорт, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Дорожный, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Зверево, Знаменский, Какшансола, Ким, Киндулкино, Ключевая, Краснооктябрьский, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Кузнецово, Купсола, Купсолинский, Куптур, Курманаево, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малиновка, Малиновский, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Митюково, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Покровка, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Сосновка, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юбилейный, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яндушево, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Данилкино, Орловка, Соловьи, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Вознесенский, Лесной (Куярское с/п), Устье Кундыш, Торбеевский, Торбеево, Аксеновка, Бобровка, Большая Ивановка, Варжеляй, Верхняя Рахманка, Верхняя Рахмановка, Виндрей, Вязовка, Гальчевка, Дракино, Жуково, Засецкое, Ивановка, Кажлодка, Карпеловка, Козловка, Кочетовка, Красаевка, Красная Поляна, Красноармейский, Краснополье, Куликово, Лопатино, Майский, Малышево, Мальцево, Мокша, Мордовские Юнки, Московка, Моховая Рахманка, Никольское, Новая Пичеморга, Новое Четово, Носакино, Старая Пичиморга, Покровские Выселки, Приречье, Решетино, Савва, Саввинские Выселки, Салазгорь, Самбур, Самозванка, Селижай, Семивражки, Слаим, Старое Четово, Старые Пичуры, Сургодь, Татарские Юнки, Торбеево-1, Хилково, Центральный, Черемушки, Шимаревка, Шмидовка, Светлый Путь, Зарубята, Жукулуг, Мазилуг, Маяк, Ленский, Беченча, Витим, Крестовский Лесоучасток, Натора, Нюя Северная, Нюя, Орто-Нахара, Пеледуй, Салдыкель, Толон, Турукта, Хамра, Чамча, Ярославский, Мурья, Батамай, Иннялы, Алысардах, Ленск, Мухтуйский, Мухтуя, Нюйский, Северный, Мархинский, Чанчик, Алроса, Спутник, Звездный, Разведчик, Ханайдах, Алмаз, Авиатор, Авиатор-2, Агротехник-1, Агротехник-2, Волга, Вилюй, ВНИИГИС, Вымпел, Вираж, Газовик, Геофизик-1, Геолог, Дорожник, Забота, Крыжовник, Кооператив Лена, Кимберлит, Лена, Лотос, Луч, Луч-2, Лесоруб, Лесовод, Монтажник, Медик-1, Медик-2, Медик-3, Мечта, Нефтяник, Надежда, Надежда-1, Нива, Оптимист, Пищевик, Рассвет-1, Рассвет-2, Рябинушка, Рябинушка-2, Ромашка, Садко, Связист, Северянка, Солнечный, Строитель, 17 км Мурья, Сельский Строитель, Таежник, Титан, Тихан, Тихан-2, Урожай, УКК, Финансист, Холбос, Энергетик-1, Энтузиаст, Юность, Северная Нюя, Кооператив Якутия, Камака, Новая Мурья, Теплый стан, Мирнинский, Айхал, Алмазный, Арылах, Заря, Полярный, Сюльдюкар, Тас-Юрях, Таас-Юрях, Чернышевский, Березовка, Олгуйдах, Моркока, Заречный, Удачный, Глазовский, Дом отдыха Чепца, Абагурт, Адам, Азамай, Алексеевский, Артенки, Бабино, Бадзымшур, Большой Лудошур, Васильево, Парзи, Верхний Сепыч, Верхняя Богатырка, Верхняя Слудка, Верхняя Убыть, Выльгурт, Главатских, Гордъяр, Гулеково, Дзякино, Долгоево, Дондыкар, Ескино, Заболотное, Заризь, Золотарево, Зотово, Иваново, Извиль, Изошур, Кабаково, Карасево, Качкашур, Кельдыково, Кляпово, Кожиль, Колевай, Коротаево, Коротай, Кортышево, Коршевихино, Коршуново, Котнырево, Кочишево, Курегово, Кыпка, Лекшур, Лумпашур, Люм, Ляпино, Макшур, Малый Лудошур, Митино, Мыртыково, Нижняя Богатырка, Нижняя Кузьма, Нижняя Слудка, Нижняя Убыть, Новые Парзи, Озегвай, Октябрьский, Омутница, Отогурт, Паслоково, Педоново, Печешур, Поздеево, Полдарай, Полом, Полынга, Помаяг, Понино, Порпиево, Портяново, Пудвай, Пусошур, Пышкец, Самки, Сева, Семеновский, Сепыч, Симашур, Солдырь, Сянино, Тагапи, Татарские Парзи, Тек, Трубашур, Тукбулатово, Убыть 1152 км, Удмуртские Ключи, Удмуртские Парзи, Умск, Ураково, Усть-Пусошур, Усть-Пышкец, Парзинское СПТУ N 7, Чажайский лесоучасток, Чебершур, Чиргино, Чура, Шалаши, Штанигурт, Шудзя, Ягошур, Ягул, Якшино, Березовый, Весьякар, Дома 1143 км, Дома 1147 км, Дома 1168 км, Дома 1169 км, Дома 1173 км, Дома 1177 км, Дома 1181 км, Дома 1182 км, Нижний Колевай, Разъезд Туктым 1181 км, Горлица, Сергеевка, снт Авторемонтник, снт Заря, снт Росинка, снт Междуречье, снт Коротай, снт Рябинушка, снт Южное, снт Чистые пруды, снт Керамика, снт Березка, снт Безвиль, снт Безвиль-2, снт Ромашка, снт Италмас, снт Италмас-2, снт Убыть, снт Ивушка, снт Васильки, снт Кузьминка, снт Лесное, Локомотив, снт Локомотив, снт Светлый, снт Отрадное, снт Ручеек, СНТ Энергия, снт Россиянка, снт Вариж, снт Монтажник, снт Летний сад, снт Солнечная поляна, снт Парзинка, снт Надежда, снт Салют, снт Энергетик, Дружба, снт Дружба, снт Парус, снт Кедр, снт Пионер, Полянка, снт Полянка, снт Колевай, снт Приозерье, снт Качка, снт Поляна, снт Родник, снт Сосновое, снт Любитель, снт Урал, снт Металлист, снт Динамо, снт Жаворонок, снт Строитель, снт Строитель-2, снт Совхоз-техникум, снт Колос, снт Солдырь, снт Заречье, гк Единство, гк Чепца, гк Лада-2, Керамика, Глазов, Верхнебогатырское, Гулековское, Качкашурское, Кожильское, Куреговское, Октябрьское, Парзинское, Понинское, Ураковское, Штанигуртское, Адамское, Геленджик, Адербиевка, Архипо-Осиповка, Береговое, Бетта, Виноградное, Виноградный, Возрождение, Джанхот, Дивноморское, Кабардинка, Криница, Марьина Роща, Михайловский Перевал, Прасковеевка, Пшада, Текос, Тешебс, Широкая Щель, Афонка, Широкая Пшадская Щель, Отрадненский, Отрадная, Байбарис, Бесстрашная, Благодарное, Бережиновский, Брежиновский, Веселый, Воскресенское, Гусаровское, Донской, Зеленчук Мостовой, Зеленчук-Мостовой, Изобильное, Ильич, Красные Горы, Кубрань, Лазарчук, Ленина, Ленинский, Малотенгинская, Надежная, Новоурупский, Солдатская балка, Отрадо-Тенгинский, Пенькозавод, Пенкозавод, Передовая, Петровское, Пискуновское, Подгорная, Подгорная Синюха, Покровский, Попутная, Розановский, Романчуков, Рудь, Садовый, Саньков, Спокойная, Спокойная Синюха, Стуканов, Трактовый, Удобная, Удобно-Зеленчукский, Урупский, Хорин, Чайкин, Чехрак, Хлопонин, Столяров, Отрадо-Солдатский, Троицкий, Улановский, Стукановский, Гоголевский, Удобно-Покровский, Новосинюхинское, Темрюкский, Артющенко, Ахтанизовская, Батарейка, Белоги, Белый, Береговой, Веселовка, Волна, Волна Революции, Вышестеблиевская, Гаркуша, Голубицкая, За Родину, Закубанский, Запорожская, Красный Октябрь, Курчанская, Кучугуры, Пересыпь, Приазовский, Приморский, Прогресс, Светлый Путь Ленина, Светлый Путь им Ленина, Сенной, Соленый, Старотитаровская, Стрелка, Таманский, Тамань, Фонталовская, Чушка, Южный Склон, Ордынский, Подмаячный, Темрюк, Селеной, ДНТ ВБД Кандагар территория, Новоалександровский, Воровский, Воскресенская, Встречный, Горьковский, Григорополисская, Кармалиновская, Керамик, Краснозоринский, Красночервонный, Крутобалковский, Курганный, Лиманный, Присадовый, Радуга, Равнинный, Раздольное, Расшеватская, Рассвет, Родионов, Темижбекский, Ударный, Фельдмаршальский, Чапцев, Мокрая Балка, Славенский, Восточный, Краснокубанский, Ганькин, Первомайский, Кармалиновский, Краснодарский, Петровский, Румяная Балка, Верный, Новоалександровск, Хабаровский, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Южное, Благодатное, Бычиха, Виноградовка, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Восточное, Восход, Вятское, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Елабуга, Заозерное, Ильинка, Казакевичево, Калинка, Князе-Волконское, Константиновка, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Лесное, Матвеевка, Мирное, Мичуринское, Нагорное, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Новотроицкое, Осиновая Речка, Пасека, Петропавловка, Победа, Ракитное, Ровное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сикачи-Алян, Скворцово, Смирновка, Таежное, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Федоровка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Авангард, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Автомобилист, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Вагонник, Весна-Гаровка-1, Ветеран, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Гвоздика, Горизонт, Горный, Деметра, Дубки, Звездочка, Каравай, Коммунальник-88, Космос, Лайнер-1, Лесовозник, Мебельщик, Металлист, Метролог, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда-4, Озерки, Октябрь, Октябрь-2, Отдых, Планета, Приозерное, Радость, Раздолье, Раздолье-1, Росбакалея, Спутник Кдво, Станционник, Строитель-Су-2, Тепловозник, Транспортный строитель, Труд, Уссуриец, Свинопром, Энергетик, Энергетик-2, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Боярская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Двинской, Емецк, Ерзовка, Заболотье, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Новая, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Ступино, Труфаново, Усть-Пинега, Харитоново, Харлово, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Белая Гора, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Борок, Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Васильевская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волково, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Высокое, Верхний Конец, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Даниловская, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жилино, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Задняя, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Заполье, Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заречье, Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красная Горка, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузнечиха, Кузополье, Кузьминская, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макарово, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марково, Марковская, Матвеевская, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Орлово, Остров, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Плесо, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Прилук, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Речка, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Усолье, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовенская, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Смольниковская, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Буда, Воробейня, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Горицы, Добропушкинский, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заречная, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Казаново, Кашово, Клинок, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Косачи, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Никольский, Новое Каплино, Новосоветский, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Столбы, Страшевичи, Тарасово, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Климовский, Климово, Аринины Ляды, Боровка, Брахлов, Бровничи, Бугровка, Бурный, Быстра, Великие Пожни, Вага, Важица, Великогайский, Вишневый, Вознесенск, Воробьевка, Вербовый Выгор, Гетманская Буда, Гладкий, Грецковка, Гуков, Добрынь, Забрама, Засновье, Ирпа, Истопки, Каменка, Каменский Хутор, Карнатное, Кирилловка, Колечье, Корытенка, Красные Ляды, Крапивна, Крапивное, Красное, Красный Бор, Красный Став, Крушинник, Куничев, Курозново, Куршановичи, Лакомая Буда, Лобановка, Лужи, Лужки, Любечане, Малинник, Манев, Марковщина, Митьковка, Михайловка, Могилевцы, Ново-Кирилловка, Ново-Сергеевка, Новые Юрковичи, Ново-Варин, Новый Ропск, Новый Свет, Ольховики, Ольховка, Оптень, Передовик, Перекоп, Петрова-Гута, Плавна, Побожеевка, Пруска, Раковка, Рубеж, Рубежное, Рудня, Рудня Цата, Сачковичи, Скачек, Соловской, Соловьевка, Старые Юрковичи, Старый Городок, Старый Ропск, Сушаны, Сытая Буда, Тымайловка, Уборки, Фоевичи, Холуповка, Хоромное, Хохловка, Чадица, Часовня, Чолхов, Челхов, Черная Криница, Черноземный Городок, Чернооково, Чернятино, Честный, Чуровичи, Шамовка, Шумиловка, Ягодное, Ясеновка, Янковское, Май, Луговой, Плужин, Круча, Моховые Липки, Синявки, Дохновы, Зеленый Кут, Рябиновка, Шелковский, Горки, Пристанционный, Погары, МО пгт.Климово, Брахловское сельское поселение, Истопское сельское поселение, Плавенское сельское поселение, Каменскохуторское сельское поселение, Кирилловское сельское поселение, Лакомобудское сельское поселение, Митьковское сельское поселение, Новоропское сельское поселение, Новоюрковичское сельское поселение, Сачковичское сельское поселение, Сытобудское сельское поселение, Хороменское сельское поселение, Чолховское сельское поселение, Чуровичское сельское поселение, Погарский, Погар, Абаринки, Авсеенков, Андрейковичи, Базская, Балыкино, Балышовка, Белевая, Белевица, Белый Поруб, Бердаши, Бобрик, Боевик, Борщово, Бугаевка, Буденный, Вадьковка, Василевка, Витемля, Вора, Гамовщина, Гарцаевка, Гетуновка, Глинки, Городище, Гошка, Граборовка, Гринево, Гриневочка, Грозный, Грязивец, Гудовка, Дареевск, Джуровка, Довжик, Долботово, Донцов, Дубрава, Дятлов, Евдоколье, Жигалки, Западеньки, Запесочье, Заречное, Затростянье, Заяружье, Золин, Исаевка, Кожуровка, Казиловка, Калиновка, Карбовка, Кирпичный завод, Кистер, Колодезки, Кочкарь, Красная Роща, Красный Угол, Курово, Левдиков, Леднев, Лобки, Лосевка, Лукин, Мадеевка, Марковск, Меловое, Мирские, Михновка, Натальин, Незеваевка, Нечуи, Низы, Новый Синин, Огонек, Орлы, Перегон, Песоцкий, Песчанки, Плоский, Поперечное, Посудичи, Поталуевщина, Прирубки, Пролетарский, Просвет, Пчелки, Раков, Рассуха, Реуха, Роговичи, Рожки, Романовка, Савостьяны, Синин, Синицкий, Случевск, Сопычи, Сочилов, Стечна, Суворово, Сухосеевка, Телеговка, Торкин, Федоровский, Храповка, Чайкино, Чаков, Чаусы, Чемерисовка, Чеховка, Чубарово, Щербаковка, Юдиново, Юрково, Яковлевичи, Горцаевка, Деды, Кубань, Погарское городское поселение, Борщовское сельское поселение, Вадьковское сельское поселение, Витемлянское сельское поселение, Городищенское сельское поселение, Гриневское сельское поселение, Долботовское сельское поселение, Кистерское сельское поселение, Посудичское сельское поселение, Прирубкинское сельское поселение, Гетуновское сельское поселение, Стеченское сельское поселение, Суворовское сельское поселение, Чаусовское сельское поселение, Юдиновское сельское поселение, Александровский, Андреевское, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Искра, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Новинки, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Новоселка, Кудрино, Николаевка, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Демьяново, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Наумово, Лукьянцево, Тириново, Степаниха, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Дарьино, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Куликовка, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское, Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Самарино, Дом СИОЖ, Недюревка, Рождествено, Легково, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Сорокино, Володино, Юренино, Горбуниха, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Корелы, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Маевка, Мякишево, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Алексино, Маренкино, Таратино, Щекотово, Косково, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Романово, Соколово (Следневское МО), Машково, Калинино, Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Малиново, Рыкулино, Комшилово, Коровино, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Петраково, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Алексеевская, Аржановская, Большой Бабинский, Зотовская, Ларинский, Поклоновский, Реченский, Рябовский, Самолшинский, Солонцовский, Стеженский, Титовский, Трехложинский, Усть-Бузулукская, Шарашенский, Яминский(Солонцовское с/п), Яминский, Барминский, Ежовка, Ежовский, Суховский, Андреяновка, Андреяновский, Павловский, Арепьев, Помалинский, Гремячий, Кудиновский, Решетовский, Гущинский, Лукьяновский, Нестеровский, Ендовский, Скулябинский, Пимкинский, Становский, Становской, Исакиевский, Поляновский, Угольский, Чечеровский, Земляничный, Плес, Светлый Яр, Кочкаринский, Серебрянский, Захаровский, Ольховский, Ольховский(Большебабинское с/п), Большая Таволжанка, Красинский, Липинский, Шубинский, Митькин, Сидоровка, Большевик, Попов, Гореловский, Иголинский, Долговский, Политовский, Подпесочный, Лунякинский, Киевский, Быковский, Быково, Александровка, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Новоникольское, Приморск, Садовое, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Степано-Разинская, Солянка, Молодежный, Красные Зори, Заволжский, Овечкино, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Топольки, Крутенький, 3 отделение Заволжский, Калачевский, Малонабатовский, Белоглинский, Береславка, Большенабатовский, Братский, Бузиновка, Вербовский, Волгодонской, Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон, свх Волго-Дон 2 Отделение, Голубинская, Голубинский-2, Голубинский, Дальний, Евлампиевский, Ильевка, Дом отдыха, Калачевский Дом отдыха, Камыши, Колпачки, Крепинский, Логовский, Логовской, Ляпичев, Малоголубинский, Мариновка, Новоляпичев, Новопетровский, Овражный, Осиновский, Пархоменко, Приканальный, Прудбой, Пятиморск, Рюмино-Красноярский, Степаневка, Степной, Тихоновка, Ярки-Рубежный, Пятиизбянский, Кумовка, Ложки, Светлый Лог, Морской, Калач-на-Дону, Светлоярский, Абганерово, Барбаши, Большие Чапурники, Громки, Дубовый Овраг, Канальная, Кирова, Краснопартизанский, Краснофлотск, Кресты, Малые Чапурники, Нариман, Новосад, Приволжский, Привольный, Прудовый, Райгород, Тингута, Трудолюбие, Цаца, Чапурники, Червленое, Дубовое, Инга, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Вахнево, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Осиново, Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Леунино, Мичково, Никольское (Аргуновское с/п), Павлово, Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Черная, Большой Двор, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Петряево, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Каменное, Котельное, Малое Оксилово, Подгорье, Турино, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Демино, Костенево, Костылево, Красавино, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Падерино, Серпово, Старина, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Ильинское, Дунилово, Ермаково, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Синицыно, Слуда, Сырково, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Гора, Дор, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Носково, Плаксино, Дьячково, Селиваново, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Пантелеево, Половина, Талица, Виноград, Герасимово, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Лисицыно, Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Шилово, Широкая, Богдановка, Бураково, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Елховка, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Княжево, Ямская, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Рамешки, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Липово, Пахомово, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Подол, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филиппово, Филипово, Иваково, Ковригино, Нагавицино, Подольская, Челпаново, Сидор, Красная Звезда, Новая База, Палагино, Сенино, Вороново, Лесная Роща, Новопокровский, Повечерная, Никольск, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бабинка, Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Васильевка, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Денисовка, Дерябкино, Дубровка, Желанное, Зеленевка, Козловский, Красный, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новая Жизнь, Новомакаровский, Новонадеждинский, Новонадеждинское, Новоникольский, Новый Курлак, Островки, Первомайское, Петровка, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Студеное, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Таловский, Таловая, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Бирюч, Богатырь, Бражников, Васильевский, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Вознесеновка, Воскресенский, Высокий, Георгиевский, Гуляй Поле, Докучаевский, Дубовый, Еланка (Еланское с/п), Зареченский, Казанка, Казачок, Коломенский, Коминтерн, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Леоновка, Львов, Манидинский, Михайловский, Михинский, Московский, Нехворощанка, Нижняя Ведуга, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новотроицкий, Новый Мир, Новый Пахарь, Новый Путь, Осинки, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Порохово, Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Сороковой, Тамбовка, Терехово, Успенский, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хлебороб, Хорольский, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Покровский (Вознесенское с/п), Введенский, Маклика, Новитченко, Вознесенское, База 2, База 1, Ивановский, Андреево, Анкудиново, Антониха, Афанасово, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Богородское, Орьмово Большое, Брюхово, Бурмакино, Бухарово, Бяково, Василево, Васильевское, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горбово, Горенцово, Горшково, Гусево, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Добрынское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Дьяково, Егорий, Елюнино, Ермолино, Жары, Железнодорожный, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Залесье, Замайцево, Запольново, Захарьино, Зольново, Зыбиха, Иванково, Иванцево, Игнатово, Игнатцево, Иневеж, Исаево, Кадниково, Калачево, Каликино, Клинцево, Кожевниково, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Кривцово, Круглово, Крутово, Крюково, Кулиги, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Микшино, Мильцево, Михалево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Никульское, Новино, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Пирогово, Плишкино, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Поповское, Починки, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Самсоново, Сафронцево, Семеновское, Семиново, Сергиевское, Серково, Сидоровское, Ситниково, Скалозубка, Сменово, Становое, Степаново, Стрелково, Строкино, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Тимошкино, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Ушаковка, Федосово, Фрольцево, Храброво, Хребтово, Худынино, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Четряково, Чуприно, Шульгино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Церковного, 14, Курьяново, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Подвязново, Сверчково, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Тейковский, Алферовка, Алферьево, Башки, Березовик, Берлово, Бирюково, Богатырево, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Булгаково, Бушариха, Вантино, Варварино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Григорьево, Гридино, Грозилово, Дашково, Домотканово, Доронино, Думино, Ергуницы, Ермолиха, Захарово, Зернилово, Зиново, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иудкино, Калинкино, Кибергино, Киркеево, Кондраково, Коптево, Крапивник, Крапивново, Красницы, Красново, Новокутишево, Лемешки, Логиново, Лукьяново, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Марьино, Междуреченск, Мелюшево, Минеиха, Морозово, Москвино, Мосяково, Мясниково, Нельша, Нерль, Никитино, Никитцыно, Никитцино, Никулино, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Окулово, Пелгусово, Пеньково, Пержево, Першино, Плосково, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Реброво, Репново, Рожство, Романцево, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Стебачево, Суббочево, Суново, Сухово, Тестово, Чайка, Удуново, Уреево, Ушаково, Федино, Харино, Хмельники, Хомутово, Чаганово, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Ширяево, Шумилово, Яковино, Яришнево, Ясново, Карино, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Фрунзе, Рунцевка, Иркутск, Горка, Батарейная, Боково, Вересовка, Горького, Жилкино, Славный, Энергетиков, Титово, 40 лет Октября, Байкал, Родник, Нефтебаза, Кооператор, Ангара, Союз учителей, Трикотажник, Восток, Маяк-1, Энергетик-3, Прибрежное, Прибрежное-2, Пилот, Текстильщик, Солнышко-1, Солнышко-2, Сибиряк, Трамвайщик, Им В.Дубинина, Просвещение, Садовод, 4-й Пятилетки, Осень, Гринвэй, Озерная, Пенсионер, Ветеран Труда, Сибирский Садовод, Железнодорожник, Им И.В.Мичурина, Березка, Зеленая горка, Усть-Кут, Карпово, Толстый Мыс, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худяково, Худякова, Ширяева, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Звезда, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесовик, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Соболь, Топограф, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Зеленый Сад, Модуль, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Жарки-2, Радуга-2, Электрон, Ясная Поляна, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Росинка, Эффект, Родники, Статистик-2, Ветерок, Лесник, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Полиграфист, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Дмитриевка, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Стрижи, Бодайбинский, Апрельск, Артемовский, Балахнинский, Большой Патом, Весенний, Кропоткин, Кяхтинский, Мамакан, Маракан, Нерпо, Перевоз, Бодайбо, Эхирит-Булагатский, Усть-Ордынский, Байтог, Баянгазуй, Бозой, Большая Кура, Булуса, Верхняя Идыга, Гаханы, Зады, Захал, Капсал, Корсук, Кукунут, Кулункун, Мурино, Нижняя Идыга, Новониколаевск, Олой, Свердлово, Тугутуй, Харазаргай, Харанут, Харат, Алужина, Батхай, Ишины, Муромцовка, Сагарук, Серафимовск, Тотохон, Хабаровск, Хуты, Ахины, Бухтумур, Тимошинск, Куяда, Красный Яр, Рудовщина, Гушит, Шохтой, Кударейка, Толодой, Шертой, Отонхой, Камой, Верхний Кукут, Нижний Кукут, Ординск, Барда, Октябрьская, 34 км, 35 км, 57 км, Балтийский Лес, Взморье, Волочаевское, Ижевское, Люблино, Светлая, Угловая, Шиповка, Боброво, Кремнево, Песчаное, Песочное, Лесничество Бобровка, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Малка, Малки, Нагорный, Начики, Паратунка, Пиначево, Пионерский, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Бытовик, Василек, Весна, Взлет, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Геофизик, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, Журналист, За Урожай, Залив, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечное, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник-2, Таежный, Таежный-1, Таежный-2, Теремок, Тихий, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Учитель, Фиалка, Хозяйственник, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Ясная поляна, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кедровый, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лесная поляна, Лира, Малинка, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мостовик, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Орбита-2, Охотник, Парус, Патриот, Полет-2, Портовик, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Родничок, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Свет, Черемуха, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Александровское, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Гулины, Даровица, Деминская, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Жохи, Жуковляне, Заборье, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ключи, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колосовы, Копылы, Корабли, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорская, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Курдюмовщина, Курино, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лебеди, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Мостовая, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Покровское, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Слобода, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Спасское, Спудняки, Сретенье, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шеломово, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юденки, Юрьево, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Затон, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Юбилейное, Комсомольское, Котельничское, Макарьевское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Красногорское, Чистопольское, Шалеевское, Котельнический городской округ, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Денисово, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Замолодино, Заозерье, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Караваево, Каримово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козлово, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Коркино, Коростелёво, Коряково, Косино, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Курочино, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Невежино, Нукша, Обломихино, Палкино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелка, Погорелки, Поддубное, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Прудищи, Пустошки, Пушкино, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Сельцо, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Столбово, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Фоминское, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Яковлевское, Ямково, Абабково, Воронино, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Первое Мая, Давыдково, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Белозерский, Белозерское, Ачикуль, Баярак, Березово, Березовский, Большое Зарослое, Большой Заполой, Большой Камаган, Боровлянка, Боровское, Бузан, Бунтина, Вагино, Волосникова, Гагарье, Говорухино, Дианово, Доможирова, Доможирово, Екимово, Зюзино, Иковское, Козлова, Корюкина, Кошкино, Лебяжье, Лихачи, Малое Зарослое, Малый Заполой, Малый Камаган, Масляная, Мендерское, Мокино, Мясникова, Нижнетобольное, Новодостовалово, Новозаборка, Обабково, Ордина, Охотино, Памятное, Петуховское, Песьяное, Подборная, Полевое, Пуховая, Редькино, Речкино, Рассохина, Русаково, Рычково, Светлый Дол, Скатова, Скаты, Скопино, Слободчикова, Сорокина, Стеклозавод, Стенниково, Тебеняк, Тебенякское, Тюменцева, Усть-Суерское, Чимеево, Ягодная, Чистолебяжье, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово, Басово-Заречье, Благовещенский, Богатыревский, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Гнань, Гнездилово, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Золотой, Зорино, Ильинский, Каменец, Карманово, Клишино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Колесниково, Комаровка, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Линец, Лубошево, Магнитный, Мартовский, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новониколаевский, Новый Бузец, Овсянниково, Основное, Остапово, Пасерково, Пески, Погарище, Погорельцево, Понизовка, Протасово, Протасова, Разветье, Расторог, Ратманово, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Сотниково, Старый Бузец, Сторж, Студенок, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Троицкое, Трояново, Трубицино, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Ольшанец, Кривые Выселки, Светловка, Уютный, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Поповка, Свобода, Железногорск, Панино, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Мичуринец, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Волковский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Кармановский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Трояновский, Поселок Магнитный, Становлянский, Агеевка, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка, Баевка(Кирилловский с/с), Барсуково, Бекетовка, Белевец, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Бродки, Брусенцево, Брусенцово, Бунино, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Георгиевское, Глебовка, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, Егоровка, Егорьевский, Елизаветовка, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Журавлевка, Звягино, Казанский, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Карповка, Кириллово, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Липовка, Лабынцево, Лобынцево, Лукьяновка, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Маслово, Мещерка, Морская, Мценка, Новоалександровка, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Петрищево, Плоты, Поддолгое, Подхорошее, Польское, Поряхино, Реневка, Садовая, Самохваловка, Семенек, Соловьево, Сухинино, Телегино, Тиньково, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Успенское, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чемоданово, Чернолес, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Плоское, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Крутое, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Ногинский, 43 км, Аборино, Алексеевка, Афанасово-1, Афанасово-2, Афанасово-3, Бабеево, Балобаново, Бездедово, Белая, Березовый Мостик, Беседы, Бисерово, Биссерово Озеро, 2-й Бисеровский Участок, 3-й Биссеровский Участок, Богослово, Большое Буньково, Борилово, Боровково, Ботово, Вишняковские Дачи, им Воровского, Воровского, Всеволодово, Гаврилово, Горбуша, Горячевка, Громково, Дядькино, Ельня, Есино, Загорново, Зубцово, Иванисово, Ивашево, Исаково, Кабаново, Калитино, Каменки-Дранишниково, Коверши, Колонтаево, Колышкино Болото, Кудиново, Кутузово, Мамонтово, Марьино-2, Мишуково, Молзино, Ново, Новосергиево, Новое Подвязново, Новые Псарьки, Ногинск-5, Ногинск-9, Оселок, Пашуково, свх Первый, Пешково, Следово, Старая Купавна, Старки, Старые Псарьки, Стояново, Стромынь, Стулово, Тимково, Тимохово, свх Тимоховский, Фрязево, Храпуново, Центральная усадьба, Черепково, Черново, Щекавцево, Щемилово, свх Электростальский, Ямкино, Побухово, Черноголовка, Елизаветино, Аксено-Бутырки, Ногинск-4, Новая Купавна, Радиоцентра-9, Радиоцентр-9, Радиоцентр-11, Жилка, Родинки, Марьино-1, Случайный, Шибаново, Марьино-3, Аксенки, Новостройка, Рыбхоз, Кролики, Турбазы Боровое, Турбаза Боровое, Советская, Новые дома, Школьная, Вблизи д Ельня ДНП Зимородок, М-7 Волга, 2-й Бисеровский участок, Ногинск, Электроугли, Лесная Купавна, Кольский, Путевая усадьба 101 км, Путевые усадьбы 109 км, Путевые усадьбы 23 км, Путевая усадьба 54, Путевая усадьба 61 км, Путевая усадьба 75 км, Путевая усадьба 85 км, Путевая усадьба 90 км, Верхнетуломский, Маяк Выевнаволок, Выходной, Голубые Ручьи, Зверосовхоз, Килпъявр, Кильдинстрой, Кица, Лопарская, Магнетиты, Междуречье, Минькино, Моккет, Мокрая Кица, Молочный, Мурмаши, Ниванкюль, Новая Титовка, Нял, Маяк Пикшуев, Порт-Владимир, Пулозеро, Пушной, Пяйве, Тайбола, Тулома, Туманный, Ура-Губа, Шонгуй, Второй городок, Мурмаши-3, Териберка, Дальние Зеленцы, Восточный Кильдин, Западный Кильдин, Тювагубский Маяк, Маяк Тювагубский, Остров Большой Олений, СТ Блокадник Ленинграда, СОНТ Кица, СТ Северный сад, СТ Заполярные просторы, СТ Плес, СТ Оптимист, ДНТ Биолог ММБИ, СОНТ Локомотив, СТ Сорренто, СТ Созидатель, МГТУ-88, Кола, Крестецкий, Крестцы, Вины, Волма, Добрости, Зайцево, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Ручьи, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Воробьёво, Берёзка, Болошково, Литвиново, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Мельница, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Железово, Жерновка, Жихарево, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Бычково, Вильи Горы, Говорово, Горка (1-Зайцевское с/п), Гряда, Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заднево, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Китово, Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Олешня, Оринец, Переезд, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подлужье, Подсека, Поцепиха, Пристань, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Сидельниково, Старково, Стуковья, Сухлово, Тухоля, Федосовичи, Харчевня, Хмелёвка, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Гришкино, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Гряды, Топорково, Борисово, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Мыза, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Малая Горка, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Красный Городок, сот Урожай, Коченевский, Коченево, платф 3277 км, платф 3293 км, Антипинский, Антоновка, Барабинка, Бармашево, Белобородово, Большая Поляна, Борихино, Вахрушево, Владиславский, Дупленская, Ермиловка, Казаково, Комихинский, Крохалевка, Крутологово, Кумысный, Малореченка, Чик, Малый Чик, Молот, Новокремлевское, Новомихайловка, Новоотрубное, Новорощинский, платф Шагаловский, Овчинниково, Ольшанский, Поваренка, Приозерная, Прокудское, Речник, Сартаково, Севастьяновка, Студенкино, Троицк, Тропино, Федосиха, Целинное, Шагалово, платф 3303 км, Кирзаводская, Сосновая, 3273 км, 3293 км, Дупленский, Краснотальский, Кремлевский, Крутологовский, Леснополянский, Новомихайловский, Овчинниковский, Поваренский, Прокудский, Совхозный, Федосихинский, Целинный, Чистопольский, Шагаловский, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), Птицефабрика, РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 6 км, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Булатово, Осташково, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Сакмарский, Сакмара, Андреевка, Архиповка, Беловка, Белоусовка, Верхние Чебеньки, Вознесенка, Первая Григорьевка, Донское, Егорьевка, Красный Коммунар, Марьевка, Нижние Чебеньки, Сакмарская, Степные огни, Тимашево, Татарская Каргала, Украинка, Чапаевское, Янгиз, Соколовское, Херсонский, Гребени, Ереминка, Майорское, Роза-Люксенбург, Роза-Люксенбур, Раздольское, Вторая Григорьевка, Жилгородок, Разъезд 202 км, 202 Разъезд, Санково, Джанетовка, Дорожный участок, Известковое, Первенец, Новопавлоград, Светлинский, Актюбинский, Гостеприимный, Коскуль, Тобольский, Казанча, Смоленский, Полевой, Рудниковый, Гостеприимная, Августовский, Авилово, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Берёзовка, Большое Кричино, Бородино, Брусовец, Брянцево, Бук, Бычки, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Волобуево, Голенищева, Горбуновка, Городец, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Ждановка, Журавка, Занеруссовский, Зеленая Дубрава, Зеленая Роща, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Кирпичный, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кошелёво, Красная Стрелица, Красное Знамя, Краснокалиновский, Крупышино, Крыловский, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лукино, Лысое, Любощь, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Морево, Мошки, Никитовский, Николаевский, Новая Ялта, Новоалексеевский, Новоивановский, Новогеоргиевский, Новосёлки, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Озёрки, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пальцево, Паньшино, Петропавловский, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Речица, Ровенский, Рублино, Самара, Седлечко, Семёновский, Соломино, Сомовский, Спасский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Тереховка, Топоричный, Трофимово, Трубичино, Труд Крестьянина, Ульяновский, Упорой, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Дмитровск, Белинский, Аргамаково, Балкашино, Березенки, Березкино, Бондовка, Верхние Поляны, Волчково, Гай Шарапино, Гай-Шарапино, Городок, Гусятник, Даньшино, Доншино, Долгая Вершина, Ершово, Ищеевка, Калдусы, Камынино, Канищево, Кевдо-Вершина, Киселевка, Корсаевка, Кошкарово, Кузьминовка, Кукарки, Кутеевка, Лермонтово, Линевка, Лягушовка, Мамлеевка, Мостки, Невежкино, Нижние Поляны, Никульевка, Новая Деревня, Новая Заря, Новая Каштановка, Ольшанка, Апалиха, Пичевка, Подсот, Поим, Похвистнево, Преображенка, Пушанино, Пяркино, Режа, Родно-Бондовка, Ростовка, Свищевка, Сентяпино, Сережино, Среднеречье, Старая Каштановка, Сулак, Сярда, Сяськино, Тархово, Толстово, Топориха, Ульяновка, Ушинка, Чембарский, Черногай, Чернышево, Шелалейка, Шарово, Шипиловка, Шмелевка, Щепотьево, Языково, Кашуровка, г. Белинский, Кутеевский, Балкашинский, Волчковский, Камынинский, Лермонтовский, Поимский, Пушанинский, Студенский, Осинский, Богомягково, Верхняя Давыдовка, Верхняя Чермода, Гамицы, Горы, Гремяча, Комарово, Крылово, Новозалесново, Паль, Тишкова, Пакли, Боголюбы, Гольяны, Большая Кочебашева, Монастырка, Верхняя Вахромеевка, Заводчик, Ключики (Верхнедавыдовский с/с), Бархатова, Петухова, Елдушино, Рейд, Ирьяк, Осока, Песьянка, Потайная, Язлова, Новое Городище, Рогово, Старое Городище, Кустова, Пьянкова, Десяткова, Заготзерно, Красные Горки, Пермякова, Новоромашково, Субботина, Устиново, Щелкановка, Калино, Кирпичи, Красный Маяк, Усть-Паль, Мазунина, Нефтяников, Сергеева, Большая Кузя, Нижняя Чермода, Усть-Тунтор, Кашкара, Майдан, Подгородище, Еркова, Новая Драчева, Нижняя Вахромеевка, Нижний Чекур, Росстани, Чекур, Верх-Пещерка, Прикамье, Тюмис, Ключики (Гремячинский с/с), Малая Паль, Новая Александровка, Сады, гк Мелиоратор, гк Урал, гк Центральный, гк Закат, гк Хозбокс 3-й блок, гк Хозбокс 2-й блок, гк Хозбокс 4-й блок, гк Хозстроение 5-й блок, гк Парковый 2-я группа, гк Парковый 3-я группа, гк Надежда, гк Связист, гк Жигули-1, гк Светофор, гк Дорожный, гк Маяк, гк Парковый, гк Сортсемовощ-1, гк Парковый 1-я группа, гк Оптимист, гк Жигули, гк Энергетик, гк 1-й, гк МСО ЖБИ, гк МСО, гк Ветеран, гк Полевой, гк Сортсемовощ, гк Западный, гк Восточный, гк Машиностроитель, гк Южный, гк Газовик, гк Машиностроитель-2, гк Парковый 2-я линия, гк Парковый 4-я линия, гк Парковый 1-я линия, гк Парковый 5-я линия, гк Парковый 8-я линия, гк Тулва, гк Парковый 7-я линия, гк Парковый 6-я линия, гк Парковый 11-я линия, гк Парковый 9-я линия, гк Парковый 10-я линия, гк Парковый 3-я линия, гк Дорожник, гк Крайний блок-6, гк УБР, гк Строитель (СМУ-2), гк Майский, гк Тишковский тракт (РТП), гк Нива, гк Сортсемовощ-2, гк Капитальщик, гк Крайний блок-7, гк МПМК, гк Южный блок Буровик, гк Южный (СМУ-3), гк Агропромхимия, гк Агроснаб, гк Автомобилист (АТП), гк Автомобилист (УТТ), гк ПМК-3 Котельная, гк Блок-6 АЗС, гк 2 Микрорайон 1-й, гк Оптимист (Агрохимия), гк Оптимист (Капитальщик), гк Оптимист (Майский), гк Оптимист (ПМК), гк Оптимист (УБР), гк Оптимист (СМУ-2), гк Оптимист (УТТ), гк Южный (авАТП), гк Южный (автомобилист УТТ), гк Южный (Агропромхимия), гк Южный (МПМК), гк Южный (НГДУ), гк Южный (Нива), гк Южный (СМУ-2), гк Парковый 2-я очередь, гк Связист (СМУ-2), гк Электрик, гк Центральный 1-я линия, гк Центральный 2-я линия, гк Центральный 3-я линия, гк Хозбокс 6-й блок, гк Хозбокс 7-й блок, гк Хозбокс 9-й блок, гк Овощные ямы, Чердынский, Бондюг, Булдырья, Валай, Верхняя Колва, Вильгорт, Большие Долды, Керчевский, Кольчуг, Нижний Шакшер, Ныроб, Пильва, Пянтег, Редикор, Усть-Уролка, Чепец, Чусовской, Баяндина, Верхнее Керчево, Верхний Шакшер, Елевник, Зелвы, Иванова, Кирьянова, Матвеева, Митрофанова, Могильникова, Нижнее Керчево, Пальник, Пашиб, Тагъяшер, Федорина, Хмелик, Очго-Жикина, Очго-Жикино, Очго-Кошелево, Лекмартово, Пантина, Ракина, Ужгинское, Усть-Каиб, Малые Долды, Печинки, Шишигино, Зерна, Серебрянка, Ужгинская, Большой Кикус, Вижай, Бигичи, Езова, Камгорт, Купчик, Цыдва, Гашкова, Казанцева, Кушмангорт, Сумич, Амбор, Данькова, Исады, Лесоучасток, Лимеж, Гадья, Тетрацово, Петрецово, Ракшер, Талово, Трактовая, Урцево, Адамово, Анфимово, Булыга, Вижаиха, Искор, Карпичева, Колвинец, Марушева, Рожнево, Ухтым, Большая Аниковская, Байдары, Дий, Нюзим, Сусай, Тиминская, Тулпан, Головной, Семи-Сосны, Крымкор, Лобаниха, Лызово, Савина, Салтаново, Абог, Вилисова, Исток, Кедровка, Курган, Яранина, Корнино, Кушпелево, Серегово, Урол, Нижние Ворцева, Москали, Пальники, Чепечанка, Колва, Бубыл, Ныроб-1, Коэпты, Малый Кикус, Сумыч, Малая Аниковская, Русиново, Касево, Чердынь, Аюта, Таловый, Южанка, Урожай-1, ШАРЗ, Транспортник, Урожай-2, Звездное, Обогатитель, Дон-Текс, Шахтер, Пролетарская диктатура, Горняк, Родничек, Краса Дона, Азовка, Шахтер ш.Южная, Западные электические сети, Космическое, Шахтинские Зори, Струг, Заря Востока, Светлый путь, Буревестник, Галактика, Урал, Техника молодежи, Лада, Артемовец, Дон, АМО, Террикон, Енисейский, Автолюбитель, Гидравлик-2, Аютинец, Аврора, Наладчик, Гидропривод, 20 лет РККа, Майское, Дары леса, Коммунар, Стремительное, Шахтостроитель, Кагальницкий, Кагальницкая, Васильево-Шамшево, Воронцовка, Глубокий Яр, Дачный, Жуково-Татарский, Зеленопольский, Иваново-Шамшево, Кагальничек (Иваново-Шамшевское с/п), Кагальничек (Кагальницкое с/п), Камышеваха, Кировская, Ключевой, Кут, Лугань, Малодубравный, Мокрый Батай, Новобатайск, Новонатальин, Новоракитный, Песчаный Брод, Раково-Таврический, Свой Труд, Середин, Тимошенко, Хомутовская, Черниговский, Чистый Ручей, Каменский, Глубокий, Абрамовка, Акатновка, Аникин, Астахов, Белгородцев, Белый Колодезь, Богданов, Верхнеговейный, Верхние Грачики, Верхнеерохин, Верхнекрасный, Верхний Пиховкин, Верхнеясиновский, Волченский, ТОО Глубокинское Центральная усадьба, Груцинов, Данилов, Диченский, Илюхин, Исаев, Калитвенская, Каменногорье, Караичев, Красновка, Кудинов, Лавров, Липов, Лопуховатый, Малая Каменка, Масаловка, Муравлев, Нижнеерохин, Нижний Пиховкин, Нижнеясиновский, Нижние Грачики, Орешкин, Перебойный, Плешаков, Погорелово, Самбуров, Разъезд Северный Донец, Сибилев, Скородумовка, 1 Совхоз, Среднеговейный, Старая Станица, Таловатая Балка, Тишкин, Уляшкин, Урывский, Федорцев, Филиппенков, Харьковка, Хоботок, Чистоозерный, Штоколов, Юров, Нижнеговейный, Старая Станица (Красновское с/п), Вишневецкий, Нижнесазонов, Разъезд 201-й км, Плешаков (Волченская с/а), Кашарский, Кашары, Анисимовка, Анновка, Бакланов, Будановка, Бутков, Верхневодяной, Верхнегреково, Верхнекалиновка, Верхнемакеевка, Верхнесвечниково, Вишневка, Вяжа, Гавриловка, Дибровый, Драчевка, Древние Курганы, Егоро-Чернояровский, Жиров, Индустриальный, Третий Интернационал, Калашников, Второй Киевский, Красина, Краснощеков, Краснояровка, Красный Колос, Кривошлыков, Липяги, Лысогорка, Миргородский, Морозовский 2-й, Нижнекалиновка, Нижний Астахов, Новодонецкий, Новомосковка, Новоольховка, Новопавловка, Новоселовка, Новочигириновский, Новояблоновский, Ольховый, Орловская Балка, Платов, Пономарев, Почтовый, Рожок, Россошь, Сариновка, Степной Кут, Сычевка, Талловеров, Теплые Ключи, Усиковка, Усть-Мечетка, Фомино-Свечниково, Черниговка, Чернигово-Песчаный, Шалаевка, Красноярский, Белозерки, Большая Каменка, Большая Левшинка, Большая Раковка, Булак, Ветлянка, Висловка, Водино, Водный, Вулкан, Городцовка, Грачевка, Гундоровка, Дубовая Роща, Екатериновка, Жареный Бугор, Заглядовка, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Конезавод, Кочкари, Краково, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Песчановка, Подлесный, Потаповка, Раевка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Студеный, Сухолинка, Тремасово, Тростянка, Трухмянка, Угловой, Хорошенькое, Чапаево, Шилан, Яблоневый, Елшанка, Маршанка, Рига, Яровой, Малая Тростянка, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Шенталинский, Шентала, Аделаидовка, Аксаково, Алтунино, Багана, Баландаево, Большая Тархановка, Верхняя Хмелевка, Волчья, Денискино, Емелькино, Карабикулово, Киргизовский, Кондурча, Костюнькино, Крепость-Кондурча, Нижняя Туарма, Новая Шентала, Новое Поле, Новое Суркино, Новый Кувак, Подлесная Андреевка, Родина, Рыжевой, Салейкино, Светлая Поляна, Семеново-Шарла, Смагино, Старая Шентала, Старое Афонькино, Старое Суркино, Суруша, Татарское Абдикеево, Тимяшево, Толчеречье, Туарма, Фадеевка, Четырла, Чухаевка, Шелашниково, Саратовская, Вобликово, Беленка, Бобов, Большая Сакма, Головинщено, Емельяновка, Корнеевка, Милорадовка, Непокоиха, Нестеровка, Новоуспенка, Подшибаловка, Римско-Корсаковка, Родионовка, Рукополь, Савельевка, Смирны, Урожайный, Новая Сакма, Новооктябрьский, Смирновский, Горновское МО, Большесакмыковское МО, Корнеевское МО, Милорадовское МО, Римско-Корсаковское МО, Рукопольское МО, Сулакское МО, Чистопольское МО, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Липовский, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Сланцевый Рудник, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Малаховка, Бормотино, Кузнецовский, Петраки, Карепанов, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Светлое Озеро, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Татищевский, Татищево, Большая Федоровка, Идолга, Карамышка, Кувыка, Курдюм, Лапшиновка, Октябрьский Городок, Полчаниновка, Слепцовка, Сокур, Сторожевка, Широкое, Ягодная Поляна, Македоновка, Полянское, Кологривовка, Малая Скатовка, Строжовка, Хлебновка, Кривопавловка, Ченыкаевка, Губаревка, Поляков, Карякино, Тепловка, Шверевка, Ильиновка, Докторовка, Никольская, Федуловка, Шлыковка, Агаревка, Глядовка, Побочное, Шевыревка, Новоскатовка, Кологривовское Лесничество, Новая Тепловка, Тимирязевский, Мизино-Лапшиновка, Гартовка, Беседка, Бурловино, Козий Лоб, Глядковка, Зеленкино, Петров, Петров (Слепцовский с/о), Нееловка, Корсаковка, Новополье, СНТ Ильиновка, Татищевское МО, Большеивановское МО, Вязовское МО, Идолгское МО, Карамышское МО, Мизино-Лапшиновское МО, Октябрьское МО, Садовское МО, Сторожевское МО, Широкинское МО, Ягодно-Полянское МО, Сысертский, Санаторий Луч, Абрамово, Абрамовское, Аверино, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Бобровский, Большое Седельниково, Большой Исток, Бородулино, Верхняя Боевка, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Никитинка, Новоипатово, Патруши, Поляна, Токарево, Трактовский, Фомино, Черданцево, Шайдурово, Школьный, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Седельниково, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Искорка, Дом Отдыха, Орленок, Ласточка, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Авдеевка, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Богословка, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, Борщевка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Герасимовка, Горелое, Демьяновка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Елагино, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Калинин, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Красноселье, Криуша, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Масловка, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Пушкари, Роща, Совхоза Селезневский, Селезни, Серебряки, Смеловка, Смычка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистые Пруды, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Гидроузел (Малиновского с/с), Гидроузел, Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Дмитровка, Доброволец, Доможировка, Каверин, Климиновка, Колобово, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Лучки, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Орехово, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Надежда, сдт Мечта, сдт Заря, сдт Рябинушка, сдт Рассвет, сдт Эра, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Семендяево, Андрианово, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Жуковка, Запрудье, Зобово, Кетково, Колотово, Кондратово, Кулишки, Леванидово, Лыткино, Машутино, Раменье, Рылово, Сосенки, Тюшино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Баринцево, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Уланово, Бачманово, Бекетово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Малахово, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Селищи, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Мордвиново, Алферово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Матвейково, Овсяниково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Дымово, Ильицино, Коноплино, Никитское, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Дуброво, Коги, Малое Плутково, Медвежье, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Елзыково, Заручье, Лом, Носатово, Осечек, Петрушино, Раковская, Ремнево, Хонино, Якимовская, Васюсино, Глазково, Доскино, Клыпино, Копылово, Мицеево, Мышино, Носово, Панкратово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Заря, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Попово, Саврасово, Сандырево, Серговка, Теремец, Устье, Непейно, Акулово, Белоглазово, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Деревеньки, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Садки, Чемодановка, Альфимово, Воронцово, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Крутая, Кузнечково, Луки, Малыхово, Нагорское, Пысково, Хализево, Яринское, Афонино, Волосово, Кортино, Минино, Туфаново, Черково, Бельская, Берниково, Богданово, Волнога, Ворошилово, Грибачево, Капшино, Королево, Коротково, Кулигино, Охотхозяйство, Панютино, Перечково, Плотница, Провалино, Рог, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сажино, Сталино, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Ногино, Плутино, Родионцево, Твердилово, Аверково, Выдохино, Новое Никольское, Новое Село, Плещеево, Пузарино, Родионово, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Головково, Губино, Ефимово, Инархово, Курилово, Лесуново, Окатово, Пенье, Сужа, Фенино, Инальцево, Парашино, Раздепино, Савинская, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Захаровка, Киселево, Плоховка, Рябово, Судовая, Аферьево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Сидоровская, Тарцево, Тимирязево, Трофимовская, Шипулино, Томск, Апрель, Ближний, Киргизка, Кирзавод-3, Крутоовражный, Ксензовка, ЛПК 2-й, Мясокомбинат, Нефтяной 1-й, Нефтяной 2-й, Ново-Карьерный, Стародеповской, СУ, Чекист, Угольный, Учхоз, Хромовка, Лесавиа, Кузовлево, Штамово, Радиоцентр, Заварзино, Нефтяной, Геологов, Гидрогеологическая Партия, Предтеченск, Наука, Дзержинское, Лоскутово, Тимирязевское, Эушта, сдт Бурундук, сдт Коммунальщик, сдт Агро (п Заварзино), сдт Березка, сдт Вагонник, сдт Ветеран, сдт Виктория (п Заварзино), сдт Вишня, сдт Восток, сдт Геолог-1, сдт Геолог-2, сдт Дружба, сдт Зайчик (п Нижний Склад), сдт Заря-2, сдт Звезда (п Светлый), сдт Звезда, сдт Звездный, сдт Зорька, сдт Кедр, сдт Кедр-1, сдт Кедр-2, сдт Ландыш, сдт Левобережье, сдт Медик-2, сдт Мемориал, сдт Микрон, сдт Мичуринец, сдт Мотор, сдт Пенсионер, сдт Пойменный, сдт Радуга, сдт Рассвет (п Родионово), сдт Рассвет (при НПО Вирион), сдт Роботрон, сдт Ромашка, сдт Роща, сдт Связист, сдт Связист-1 (п Радиоцентр), сдт Связист-2, сдт Связист-3, сдт Созвездие (д Кузовлево), сдт Томич, сдт Томский садовод, сдт Урожай-Д, сдт Утро, сдт Ушайка, сдт Центральный, сдт Эко, сдт Южный, сдт Томское, сдт Мебельщик, сдт Возрождение, сдт Виктория-93А, сдт Восход-1, сдт им Мичурина, сдт Калинка (п Светлый), сдт Лилия, сдт Нерудник, сдт Полянка, сдт Радиоцентр, сдт Сирень-1, сдт Теплотехник, сдт Тимирязевец (с Дзержинское), сдт Тимирязевец, сдт Косогор, сдт Созвездие, сдт Томь-1, сдт Томь-3, сдт Эфир, сдт Бекон (ж/д Копылово), сдт Бекон, сдт Березка-89 (д Лоскутово), сдт Березка-89, сдт Горремстрой (ж/д Копылово), сдт Горремстрой, сдт Дорожник (п Светлый), сдт Дорожник, сдт Заря (п Светлый), сдт Малютка (ж/д Копылово), сдт Малютка, сдт Нива (п Светлый), сдт Нива, сдт Отдых (п Светлый), сдт Отдых, снт Родник (с Тимирязевское), сдт Родник, сдт Родник-2 (д Лоскутово), сдт Родник-2, сдт Рябинка (п Светлый), сдт Рябинка, сдт Светлячок (ж/д Копылово), сдт Светлячок, сдт Урожай (п Светлый), Родник (с Тимирязевское), Крольчатник, Заречный 2-й, Потаповы Лужки, Холмы, сдт Заря (п Бактин), сдт Звезда (п Бактин), сдт Калинка, сдт Кедр-2 (п Заварзино), сдт Поляна, сдт Приречный, сдт Родник (с Тимирязевское), сдт Рябинка (ж/д станция Копылово), сдт Связист-4, сдт Томич (п Аникино), сдт Весна ( п Светлый), СТ Ягодка 90, Асиновский, Батурино, Больше-Дорохово, Больше-Жирово, Большой Кордон, Вороно-Пашня, Воронино-Яя, Гарь, Итатка, Караколь, Копыловка, Латат, Мало-Жирово, Минаевка, Митрофановка, Моисеевка, Нижние Соколы, Ново-Троица, Новиковка, Ново-Кусково, Новониколаевка, Ноль-Пикет, Осколково, Отрадный, Первопашенск, Причулымский, Старо-Кусково, Тихомировка, Феоктистовка, Филимоновка, Цветковка, 169 км, 161 км, 153 км, 167 км, сдт Лесник, сдт Русское поле, сдт Фиалка, сдт Энергетик, сдт Автомобилист, сдт Полимер, сдт При гормолзаводе, сдт При мебельной фабрике, Асино, Томский, 104 км, 108 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аксёново, Аксеново, Аркашево, Басандайка, Белоусово, Берёзкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, Вершинино, п/л Восход, Георгиевка, Головина, Горьковка, Госсортучасток, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Коломино, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лаврово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петрово, Петровский Участок, Писарево, Плотниково, Подломск, Позднеево, Попадейкино, Поросино, Постниково, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Сафроново, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Смена, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Суетиловка, Тахтамышево, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Чернышевка, Яр, Аникино, Кирек, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Пластовский, Борисовка, Вахтовый, Верхняя Санарка, Верхняя Кабанка, Демарино, Демарино (Центральная усадьба), Котлик, Кукушка, Новый Кумляк, Поляновка, Радиомайка, Старый Кумляк, Чукса, Степнинское, Степное, Андреевский, Пласт, Пчельник, Чита, Антипиха, ГРЭС, Кадала, Текстильщиков, КСК, Наклонный, Песчанка, Сибирский, ЧЭС, Застепь, Кутузовка, Молоковка, Лапочкина падь, Ясный, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Дворцы, Рудник Кадала, Кадала Рудник, Черновская, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ Строитель-2, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Электрон, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, НСТ Строитель, СТ N 53 Солнышко, Товарищество Солнечный, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, СНТ Мечта, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Преображенский, Тунгокоченский, Верх-Усугли, Акима, Кыкер, Тунгокочен, Зеленое Озеро, Усть-Каренга, Юмурчен, Усугли, Ульдурга, Вершино-Дарасунский, Жарча, Нижний Стан, Халтуй, Бутиха, Бутихина, Сухайтуй, Цагакшино, Тарга, Калакан, Анеева, Ванзетур, Игрим, Кимкьясуй, Ломбовож, Няксимволь, Приполярный, Пугоры, Саранпауль, Сартынья, Сосьва, Теги, Тутлейм, Устрем, Усть-Манья, Хулимсунт, Шайтанка, Щекурья, Новинская, Нерохи, Верхненильдина, Патрасуй, Хурумпауль, Ясунт, Узюм-Юганская ГКС, Воргавож месторождение, Тэлаиз месторождение, Сосновое месторождение, Хальмерью рудник








***0.293302