СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Правдинску
Калининградская обл., Правдинск
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Правдинске


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Правдинске

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в ПравдинскеБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Правдинске. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Правдинский, Айвазовское, Алехино, Антоново, Бородино, Быстрянка, Вершины, Вишневое, Вольное, Гоголевское, Гончарово, Грушевка, Гусево, Дальнее, Домново, Дружба, Ермаково, Железнодорожный, Желудево, Зайцево, Заречье, Зверево, Знаменка, Знаменское, Ивановка, Извилино, Каштаново, Киселевка, Климовка, Костромино, Костюковка, Кочубеево, Кошевое, Красная Поляна, Красное, Крутой Яр, Крымское, Лазарево, Лесное, Липняки, Лукино, Малиновка, Михайловка, Мозырь, Нагорное, Никитино, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Новое, Новостроево, Озерки, Октябрьское, Охотничье, Павенково, Перевалово, Передовое, Поддубное, Поречье, Привольное, Прогрес, Пруды, Пчелино, Раздольное, Ровное, Романово, Рощино, Рябинино, Свободное, Северный, Седово, Совхозное, Солдатово, Соловьево, Сосновка, Темкино, Тихое, Федотово, Филипповка, Фрунзенское, Холмогорье, Чаадаево, Чайкино, Чайковское, Черемухово, Черепаново, Чистополье, Шевченко, Щербинино, Ягодное, Подлипово, Белкино, Бычково, Гребное, Зеленцово, Извилинский, Каменка, Кленовое, Короленково, Кочкино, Краснополье, Лискино, Малодворки, Некрасовка, Новоселки, Огуречников, Павлово, Родниковский, Сергеевка, Смольное, Шевцово, Белый Яр, Березово, Дворкино, Зареченское, Крылово, Курортное, Луговое, Песочное, Родники, Севское, Сопкино, Тростники, Линево, Прогресс, Панфилово, Правдинск, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Борисово, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Лосево, Мельниково, Мичуринское, Моторное, Орехово, Отрадное, Петровское, Петяярви, Плодовое, Починок, Раздолье, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Солнечное, Красноармейское, т/б Нептун, Боровое, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Соловьевка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Новинка, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Быково, Денисово, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Бережок, Крутая Гора, Кучерово, Владимировка, Гречухино, Славянка, Черемухино, Яблоновка, Замостье, Пески, Удальцово, Заостровье, Марьино, Малая Горка, Мельничные ручьи, Уральское, Цветково, Мыс, Лососево, Новая Деревня, Понтонное, Речное, Васильево, Горы, Коверино, Варшко, Колокольцево, Ольховка, Светлое, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Иваново, Колосково, Новожилово, Студеное, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Пушкинский, Аксенки, Алешино, Артемово, Ашукино, Балабаново, Барково, Березняки, Бортнево, Братовщина, Василево, Васюково, Введенское, Володкино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Грибово, Григорково, Данилово, Дарьино, Доброе, Доровское, Ельдигино, Жилкино, Жуковка, Заветы Ильича, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Калинина, Клязьма, Комягино, Коптелино, Костино, Левково, Лепешки, Лесная Сказка, Лесной, Лесные Поляны, Луговая, Любимовка, Мамонтовка, Мартьянково, Марьина Гора, Матюшино, Митрополье, Михайловское, Михалево, Могильцы, Мураново, Назарово, Невзорово, Николаевское, Никулино, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Петушки, Подвязново, Путилово, Пушкино, Раково, Рахманово, Семеновское, Софрино, Спутник, Старое Село, Степаньково, Талицы, Тарасовка, Тишково, Федоровское, Фомкино, Хлопенево, Царево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Шаблыкино, Щеглово, Якшино, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Звягино, Кощейково, Зеленый Городок, Калистово, Зеленый, Никольское, Софрино-1, Кстинино, Санатория Тишково, Паршино, Акулово, И.Арманд, Дзержинец, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Рабочий, Санаторий Зеленая Роща, Санаторий Пушкино, Серебрянка, Чистые Пруды, Клязьма-2, Моспроекта, Междуречье, Ярославское шоссе, Балахнинский, Первое Мая(МО рп Большое Козино), 1 Мая (Большое Козино), Большое Козино, Бредово, Бурцево, Беловская, Большие Могильцы, Бабье, Выползово, Гидроторф, Галкино, Гумнищи, Гриденино, Замятино, Истомино, Конево, Коробейниково, Кочергино, Костенево, Каданово, Липовки, Рзд Липовки, Ляпуниха, Ляхово, Ляховский Борок, Малое Козино, Малинино, Малые Могильцы, Погарново, Постниково, Первое Мая(МО рп Малое Козино), 1 Мая (Малое Козино), Первое Мая, Паруново, Рылово, Сонино, Старцево, Совхозный, Смирино, Трестьяны, Тычинино, Чёрная, Черная, Чуркино, Шишкино, Шеляухово, Юрино, Яснево, Ватагино, Лущанский бор, Узольский рейд дачный, Узольский рейд, Шалимово, Алферово, Балахна, Большекозинское, Большекозинская, Замятинская, Коневская, Кочергинская, Шеляуховская, Нефтеюганский, Каркатеевы, Каркатеевский, Куть-Ях, Лемпино, Пойковский, Салым, Сентябрьский, Сивыс-Ях, Сингапай, Усть-Юган, Чеускино, Юганская Обь, Лицензионный уч-к Ваделыпский, Лицензионный уч-к Верхне-Салымский, Лицензионный уч-к Верхне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Восточно-Правдинский, Лицензионный уч-к Восточно-Салымский, Лицензионный уч-к Восточно-Сургутский, Лицензионный уч-к Ефремовский, Лицензионный уч-к Западно-Асомкинский, Лицензионный уч-к Западно-Малобалыкский, Лицензионный уч-к Западно-Салымский, Лицензионный уч-к Кудринский, Лицензионный уч-к Майский, Лицензионный уч-к Малобалыкский, Лицензионный уч-к Мамонтовский, Лицензионный уч-к Омбинский, Лицензионный уч-к Петелинский, Лицензионный уч-к Полуньяхский, Лицензионный уч-к Правдинский, Лицензионный уч-к Сайгатинский, Лицензионный уч-к Салымский(Лемпинск пл), Лицензионный уч-к Салымский Бажен, Лицензионный уч-к Северо-Салымский, Лицензионный уч-к Солкинский, Лицензионный уч-к Средне-Балыкский, Лицензионный уч-к Средне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Тепловский, Лицензионный уч-к Тундринский, Лицензионный уч-к Чупальский, Лицензионный уч-к Южно-Балыкский, Лицензионный уч-к Встречный, Лицензионный уч-к Северо-Осомкинский, Лицензионный уч-к Нижне-Шапшинский, Лицензионный уч-к Приразломный, Лицензионный уч-к Усть-Балыкский, Лицензионный уч-к Южно-Сургутский, Садоводческое товарищество, База Островная, Левый берег Юганской Оби, База Островная БПТиКо, Ж/д тупик, 17 км автодороги Нефтеюганск-Тундрино, 24 км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, 12-й км автодороги Нефтеюганск-Пыть-Ях, Островная, 5 км автодороги Нефтеюганск-Сургут, Сургутский, автодорога Сургут-Нефтеюганск 5 км, а/д Сургут-Нефтеюганск 5-й километр, Банный, Барсово, Верхне-Мысовая, Высокий Мыс, автодорога Сургут-Нижневартовск 33 км, а/д Сургут-Нижневартовск 33-й километр, Каюкова, Кочевая, Локосово, Лямина, Малоюганский, Немчинова, Нижнесортымский, Песчаный, Русскинская, Русскинские, Рябиновый, Сайгатина, Солнечный, Сытомино, Тайлакова, Таурова, Тром-Аган, Тундрино, Угут, Ульт-Ягун, Федоровский, Широково, Юган, Горный, Пеньково, Катесово, АСС ГПЗ, Снежный, Юган ЛЗУ, Вынга, Солнечная 1-я, Угутская 1-я, Рабочая, Транспортная, Буровиков, Западно-Сургутское месторождение, Дорога Сургут-Нефтеюганск, Мостовик, Обский, Барсовское, Калинка, Зеленый Бор, Белые Росы, Птицевод Севера, Зори Сургута, ДНТ Федоровское, Богдановское, Металлург-2, Сайгатино, Победит-1, ПСОК Победит-2, Победит-2, ДНТ Сурмятино, Сурмятино, СНТ Сурмятино, ПСОК Брусничка, Брусничка, ДНТ Восточное, Восточный, Восточное, ПСОК N5 Транспортный строитель, Транспортный строитель, ДНТ Сургутские недра, Сургутские недра, ПСК Сургутские недра, СОТ Вихрь, Вихрь, ДНТ Бриз, Бриз, ПСОК Модуль, Модуль, СОТ Озерный, Озерный, ПСОК Кучуминский, Кучуминский, ПСОК Аист, Аист, СНТ Автомобилист, Автомобилист, Ульт-Ягунское, Медвежья лапа, Крестьянское хозяйство Манойло Чалтымово, КФХ Чалтымово, Крестянское хозяйство Манойло Чалтымово, Мысовая, Кедр, Восточно-Сургутское месторождение, Быстринское месторождение, Лянторское месторождение, Фаинское месторождение, Западно-Сахалинское месторождение, Западно-Камынское месторождение, Русскинское месторождение, Чистинное месторождение, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Автодорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, Дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км, протока Остяцкая курья, Савуйское месторождение, Северо-Лабатьюганское месторождение, Федоровское месторождение, Вачимское месторождение, автодорога Сургут-Лянтор 27 км, Нефтеюганское шоссе 30 км, 30 км Нефтеюганское шоссе, Конитлорское месторождение, Автодорога Сургут-Лянтор 38 км, Тянский лицензионный участок, Родниковое месторождение, Участок Дружный, правобережье протоки Тундрино, Лукъявинское месторождение, СОТ Дружба, Угутское участковое лесничество, СОТ 3/1 Чайка, Чайка, ДНТ Тампонажник, Тампонажник, СОТ Рябинушка-36, Рябинушка-36, район бывшей д.Широково, ПСОК Прометей, Прометей, СОТ Кедр-1, Кедр-1, Нефтеюганское шоссе 28 км, район протоки Максина, район протоки Быстрая, Правобережье р.Черная, СОТ СПОПАТ, СОТ Монтажник-2, СОТ Монтажник, ДНТ Максино, Восточно-Сахалинский лицензионный уч-к, Когалымское месторождение, Ай-Пимское месторождение, Ватьеганское месторождение, Восточно-Перевальное месторождение, Восточно-Придорожное месторождение, Грибное месторождение, Дружное месторождение, Западно-Асомкинское месторождение, Западно-Солкинское месторождение, Западно-Чигоринское месторождение, Кочевское месторождение, Кустовое месторождение, Локосовское месторождение, Ново-Покурское месторождение, Повховское месторождение, Северо-Конитлорское месторождение, Тевлинско-Русскинское месторождение, Угутское месторождение, Холмогорское месторождение, Южно-Сургутское месторождение, Алёхинское месторождение, Ачимовское месторождение, Биттемское месторождение, Ватлорское месторождение, Верхненадымское месторождение, Восточно-Мытаяхинское месторождение, Восточно-Студеное месторождение, Восточно-Тромъеганское месторождение, Выинтойское месторождение, Жумажановское месторождение, Западно-Карпаманское месторождение, Западно-Могутлорское месторождение, Западно-Сукуръяунское месторождение, Западно-Угутское месторождение, Имилорское месторождение, Камынское месторождение, Кечимовское месторождение, Киняминское месторождение, Коимсапское месторождение, Кулунское месторождение, Ларкинское месторождение, Лосевое месторождение, Маслиховское месторождение, Среднеугутское месторождение, Средне-Угутское месторождение, Могутлорское месторождение, Мурьяунское месторождение, Назаргалеевское месторождение, Нижне-Сортымское месторождение, Нижнесортымское месторождение, Новобыстринское месторождение, Ново-Надымское месторождение, Новонадымское месторождение, Нонг-Еганское месторождение, Ортъягунское месторождение, Первомайское месторождение, Пограничное месторождение, Покамасовское месторождение, Правдинское месторождение, Равенское месторождение, Савинское месторождение, Санинское месторождение, Северо-Островное месторождение, Северо-Покамасовское месторождение, Северо-Тончинское месторождение, Северо-Тутлимское месторождение, Северо-Юрьевское месторождение, Солкинское месторождение, Тайлаковское месторождение, Танеевское месторождение, Тончинское месторождение, Тундринское месторождение, Тянское месторождение, Ульяновское месторождение, Унтыгейское месторождение, Усть-Балыкское месторождение, Южно-Выинтойское месторождение, Южное-Ягунское месторождение, Южно-Покамасовское месторождение, Южно-Сардаковское месторождение, Южно-Соимлорское месторождение, Южно-Ягунское месторождение, Юкъявинское месторождение, Явинлорское месторождение, Яунлорское месторождение, Северо-Кочевское месторождение, Восточно-Еловое месторождение, Комарьинское месторождение, Сайгатинское месторождение, Нивагальское месторождение, Чумпасское месторождение, Источное месторождение, Овлихлорское месторождение, Тромъеганское месторождение, Тромьеганское Месторождение, Приобское месторождение, Приразломное месторождение, Придорожное месторождение, Южно-Киняминский лицензионный участок, автодорога Нефтеюганск-Сургут 54 км, А/д Нефтеюганск-Сургут 54-й километр, ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево, ДНТ Агротрансстрой, Правый берег р.Обь 1452 км, СПК Победит-1, Автодорога Сургут-Нижневартовск 31 км, А/д Сургут-Нижневартовск 31-й км, КС-4 Приобская, Остров Юганский, Восточно-Грибное месторождение, Восточно-Икилорское месторождение, Восточно-Лабатьюганское месторождение, Восточно-Сахалинское месторождение, Восточно-Токайское месторождение, Дунаевское месторождение, Западно-Валюнинское 1 месторождение, Западно-Валюнинское 2 месторождение, Западно-Вынгапуровское месторождение, Западно-Котухтинское месторождение, Западно-Повховское месторождение, Западно-Усть-Балыкское месторождение, Западно-Покамасовское месторождение, Западно-Туманное месторождение, Западно-Чистинное месторождение, Икилорское месторождение, Июльское месторождение, Ключевое месторождение, ЛПДС Западный Сургут, Луговое месторождение, Малоперевальное месторождение, Надеждинское месторождение, Озерное-1 месторождение, Островное месторождение, Новоортъягунское месторождение, Сахалинское месторождение, Свободное месторождение, Северо-Ватьеганское месторождение, Северо-Выинтойское 1 месторождение, Северо-Выинтойское 2 месторождение, Северо-Когалымское месторождение, Северо-Выинтойское месторождение, Северо-Новоортъягунское 1 месторождение, Северо-Мытаяхинское месторождение, Северо-Новоортъягунское 2 месторождение, Сурьеганское месторождение, Сыхтымское месторождение, Травяное месторождение, Третьяковское месторождение, Усть-Котухтинское месторождение, Хорлорское месторождение, Южно-Ватлорское месторождение, Южно-Жумажановское месторождение, Южно-Конитлорское месторождение, Южно-Кустовое месторождение, Юкъяунское месторождение, Южно-Мытаяхинское месторождение, Южно-Островное месторождение, Юильское месторождение, Яркое месторождение, район р.Моховая, правый берег р.Тромеган, Ж/д Сургут-Ульт-Ягун-Коротчаево Вачлор, Лянтор, Национальный, ПСОК Заречное, Заречное, ДНТ Феникс, Производственная база N 2 Заводская, Западно-промышленная зона, Производственная база N1, Ханты-Мансийский, Базьяны, Батово, Белогорье, Бобровский, Выкатной, Горноправдинск, Добрина, Долгое Плесо, Елизарово, Зенково, Кедровый, Кирпичный, Красноленинский, Кышик, Луговской, Лугофилинская, Матка, Нялина, Нялинское, Пырьях, Реполово, Селиярово, Семейка, Сибирский, Скрипунова, Согом, Сухорукова, Троица, Тюли, Урманный, Цингалы, Чембакчина, Шапша, Ягурьях, Ярки, СОНТ Байболак-1, СОНТ Байболак-2, СОТ Водоканал, СОТ Гарант, СОТ Госстрах, СОТ Мануйлово, СОТ Путеец, СОТ Районо, СОТ Садовый-2, СОТ Тапонажник, СОТ Чайка, СОНТ Рассвет








***0.265859