СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Озерску
Калининградская обл., Озерск
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Озерске


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Озерске

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в ОзерскеБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Озерске. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Гафурийский, Красноусольский, Пчелосовхоза, Белое Озеро, ст Белое Озеро, Михайловка, Ивановка, Дарьино, Уваровка, Воиновка, Войновка, Татарский Саскуль, Луговая, Карьер, Дмитриевка, Антоновка, Софьино, Белоозеровка, Белозеровка, Русский Саскуль, Табынское, Новотабынск, Кузьма-Александровка, Родина, Свх Родина, Янгискаин, Урал, Мраково, Новотроевка, Карлы, Павловка, Ахметка, Героевка, Архангельское, Архангелка, Березовка, Новые Бурлы, Победа, Буруновка, Базиково, Петропавловка, Ташла, Суходол, Семеновка, Мендим, Миндим, Игенчеляр, Тугаево, Утяково, Нижний Ташбукан, Ташбукан, Кургашла, Верхний Ташбукан, Ташбукан Верхний, Инзелга, Кутлугуза, Новокарамышево, Цапаловка, Краснодубровск, Дубровка, Бурлы, Баимбетово, Баембетово, Курмантау, Явгильды, Зириково, Зилим-Караново, Якты-Куль, Бакрак, Ибрагимово, Абдуллино, Коварды, Акташево, Юлуково, Сабаево, Карагаево, Карагаевка, Мураз, Муразово, Некрасовка, Новотаишево, Таишево, Старо-Таишево, Новые Коварды, Юрмаш, Имендяшево, Таш-Асты, Саитбаба, Саит-Баба, Тугай, Каран-Елга, Каран-Зилга, Кулканово, Новозаитово, Ново-Заитово, Юзимяново, Имянник, Именник, Усманово, Толпарово, Зириклы, Зирикла, Узбяково, Большой Утяш, Средний Утяш, Малый Утяш, Новозириково, Заречный, Ноябревка, Кызыл Яр, Красный Октябрь, Новая Альдашла, Угенчеляр, Иктисад, Курорта, Белый Камень, Красноодубровск, Новосеменовка, Совхоз, Совхоза, Архангельский, Белоозерский, Бельский, Бурлинский, Буруновский, Зареченский, Зилим-Карановский, Имендяшевский, Ковардинский, Мраковский, Саитбабинский, Табынский, Ташбукановский, Ташлинский, Толпаровский, Утяковский, Янгискаинский, Дуванский, Месягутово, Каракулево, Верхнее Абсалямово, Верхний Абсалям, Маржангулово, Мулькатово, Дуван, Чертан, Чертан Верхний, Кутрасовка, Заимка, Усть-Аяз, Усть-Югуз, Матавла, Калмаш, Октябрьский, Комсомольский, Сафоновка, Потаповка, Бурцевка, Греховка, Лемазы, Трапезниковка, Метели, Гладких, Ариево, Сарты, Абдрашитово, Старохалилово, Старо-Халилово, Новохалилово, Загора, Новомихайловка, Игнашкино, Кошелевка, Ежовка, Митрофановка, Пичугино, Озеро, Сикияз, Семериковка, Рухтино, Анзяк, Кадырово, Улькунды, Бикташевка, Елантуб, Вознесенка, Тастуба, Ярославка, Сальевка, Нижнее Абсалямово, Ариевский, Вознесенский, Заимкинский, Калмашевский, Лемазинский, Месягутовский, Метелинский, Михайловский, Озерский, Рухтинский, Сальевский, Сикиязский, Тастубинский, Улькундинский, Ярославский, Джидинский, Алцак, Армак, Баян, Белоозерск, Нарын, Боргой, Боций, Булык, Верхний Бургалтай, Дэдэ-Ичетуй, Верхний Торей, Гэгэтуй, Джида, Дырестуй, Енхор, Желтура, Зарубино, Инзагатуй, Малый Нарын, Нижний Бургалтай, Додо-Ичетуй, Нижний Торей, Нюгуй, Оер, Подхулдочи, Старый Укырчелон, Тасархай, Тохой, Тэнгэрэк, Улзар, Хужир, Хулдат, Цаган-Усун, Цагатуй, Шартыкей, Верхний Енхор, Мельница, Верхний-Кундуй, Нижний-Кундуй, Зун Хотогол, Нижний Эрен-Дабан, Верхний Эрен-Дабан, Барун Хая, Былчир, Барун-Алцак, Зун-Алцак, Еравнинский, Сосново-Озерское, Гарам, Гонда, Гунда, Домна, Исинга, Комсомольское, Можайка, Озерный, Поперечное, Телемба, Тужинка, Тулдун, Укыр, Ульдурга, Улзытэ, Усть-Эгита, Целинный, Ширинга, Эгита, Хангир, Хорга, Гурт МТФ Хухан-Хушун, Гурт МТФ Центр, Маракта, МТФ Эгитуйская, Гурт Хадын Эбэр, Гурт Хойто Хорой, ОТФ, МКСЛ, Гурт Каменка, Гурт Алганта, Гурт Арангата, Гурт Ашей, Гурт Булмай Хабаржан, Гурт Галунда, Гурт Заба, Гурт Анюлта, Гурт Сагаан-Нуур, Гурт Тутхалта, Гурт Улаан-Хурьгата, Гурт Улаан-Майла, Гурт Ута-Нуур, Гурт Урда Шэлэ, Гурт Хутэйл-Нуур, Гурт Хараал, Гурт Хонхор, Гурт Хотогор Шэлэ, Гурт Хуластуй, Гурт Хунды, Гурт Хухэ Нуур, Гурт Зуун-Шэлэ, Гурт Шулуун база, Гурт Шулуута Гуя, Гурт Шэлэ, Гурт Щучье, Гурт Иринга, Гурт ДГУР, Гурт За озером, Гурт Откормочный, Гурт Сагаан-Шулуута, Гурт Эксенда, Гурт Улзыта, Гурт Алтан, Гурт Амбар-Нур, Гурт Верхний Алтан, Гурт Жаргалан, Гурт Сагаан-Нуга, Гурт Тухлагта, Гурт Улаан-Ганга, Гурт Усть-Заза, Гурт Хооленти, Гурт Хутуг-Нур, Гурт Шахта, Гурт Шин-Далай, Гурт Антипино, Гурт Алексеевка, Гурт Кирпичный, Гурт Элькисер, Гурт Осторной, Гурт Покровка, Гурт Полевой, Гурт Теплица, Гурт Эрьга, Гурт Амбар, Гурт Березка, Гурт Загота, Гурт Могзон, Гурт Сайдорова, Гурт Харгы-Нуур, Селенгинский, ДОТ Солнечный, Бараты, Гусиное Озеро, Ехэ-Цаган, Жаргаланта, Зурган-Дэбэ, Новоселенгинск, Нур-Тухум, Селендума, Ташир, Темник, Харгана, Цайдам, Дэбэн, Залан, Тухум, Мэнгэй, Бургастай, Поворот, Средний Убукун, Нижний Убукун, Убукун, Удунга, Усть-Урма, Билютай, Шана, Шанан, Сосновка, Таежный, Ягодное, Булак, Сульфат, Ардасан, Дэдэ-Сутой, Гусиноозерск, Загустай, Заозерный, Пионерский, Мирный, Солнечный, Кедровый, Восточный, Наран, Северный, Энергетиков, Весна, Восход, ВЭМ, Лето, Малыш, Мираж, Осень, Радуга, Ранет, Родник, Селенга, Сибирь, Строитель, Черемушки, Южный, 7-й, Молодежный, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Каменка, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Культура, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Кондопожский, Гирвас, Кедрозеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Сосновый Бор, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Лоухский, Лоухи, Амбарный, Кестеньга, Пяозерский, Сосновый, Софпорог, Тэдино, Чкаловский, Энгозеро, Боярская, Плотина, Коккосалма, Зашеек, Тунгозеро, Кушеванда, Тухкала, Новый Софпорог, Кереть, Котозеро, Нижняя Пулонга, Карельский, Малиновая Варакка, Хетоламбина, Полярный Круг, Приморский, Нильмогуба, Нильмозеро, Черная Река, Еловая, Катозеро, Киви, Нижемский, Пояконда, Станционный Участок, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Ольховка, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Рассвет, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Бийский, Амурский, Березовая Горка, Бехтемир-Аникино, Большеугренево, Боровой, Верх-Бехтемир, Верх-Катунское, Енисейское, Заря, Ключи, Малоенисейское, Малоугренево, Мальцева Курья, Междуречье, Новиково, Образцовка, Первомайское, Полеводка, Предгорный, Пригородный, Промышленный, Светлоозерское, Семеновод, Сростки, Стан-Бехтемир, Старая Чемровка, Степной, Студенческий, Усть-Катунь, Усятское, Чуйский, Шебалино, Ягодный, Ясная Поляна, Шебалино 1, Березка, сдт Березка, Бийчанка, сдт Бийчанка, Витамин, сдт Витамин, Дубки, сдт Дубки, Импульс, сдт Импульс, сдт Мичуринец, Прибрежное, сдт Прибрежное, Родные просторы, сдт Родные просторы, Связист, сдт Связист, Сплавщик-2, сдт Сплавщик-2, Урожайное, сдт Урожайное, Журавушка, сдт Малыш, сдт Надежда, сдт Полеводка, сдт Радуга, сдт Сибирский кедр, Катунь, Аэрофлот, сдт Аэрофлот, Берег Катуни, сдт Берег Катуни, Катунские зори, сдт Катунские зори, Росток, сот Росток, Амурское, Зверовод, сдт Зверовод, Возрождение, сдт Возрождение, Садовод, сдт Барнаульское, Дорожник, сдт Дорожник, сдт Мебельщик, сдт Солнечный, сдт Водстрой, сдт Красный Октябрь, сдт Молочник, сдт Охотник, Молочник-2, Малоенисейский, Сплавщик, сдт Молочник-2, Верх-Катунский, Светлоозерский, Малоугреневский, Первомайский, Лесной, Новиковский, сдт Возрождения, Заринский, Ужурский, Алексеевка, Андроново, Арабкаево, Ашпан, Баит, Белая Роща, Белопольск, Березовый Лог, Большой Имыш, Бригада, Васильевка, Ельничная, Изыкчуль, Ильинка, Камышта, Корнилово, Косоголь, Красное Озеро, Крутояр, Кулун, Кутузовка, Локшино, Лопатка, Малый Имыш, Марьясово, Набережная, Новая Кузурба, Новоракитка, Парилово, Светлая, Солбатский, Солгон, Старая Кузурба, Сухая Долина, Сухореченский, Тальники, Тарханка, Терехта, Тургужан, Ушканка, Черноозерск, Яга, Озеро Учум-курорт, Учум, Златоруновск, Прилужье, Озеро Учум, 143 км, Приреченск, Усть-Изыкчуль, Отделение Бригады N2, Ужур, Васильевский, Ильинский, Крутоярский, Кулунский, Локшинский, Малоимышский, Озероучумский, Прилужский, Солгонский, Приреченский, Златоруновский, Левокумский, Левокумское, Бургун-Маджары, Величаевское, Владимировка, Кумская Долина, Ленинский, Николо-Александровское, Новокумский, Правокумское, Приозерское, Термита, Турксад, Камышитовый, Малосадовый, Кочубей, Правокумский, Арбали, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Шипицыно, Башарово, Борисовская, Боровинка, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Борок, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Данилово, Дмитриево, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Павловское, Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Березник, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Липово, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Белавинская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Ивановская, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Савино, Степанидово, Степановская, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Кириллово, Коченьга, Кулига, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Борки, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Прилук, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Дружба, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Строитель, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Городище, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михалево, Михеевская, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алексеевская, Алтуновская, Алферовская, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Барановская, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильцово, Великодворская, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Власовская, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришинская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Давыдовская, Даньковская, Демидовская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская, Емельяновская 1-я, Ереминская, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Ившинская, Игнатовская, Изосимово, Ильинская, Исаково, Калинка-Гридинская, Калиновская, Карповская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Куликово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Лисицинская, Лукинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Михалевская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумцево, Некрасовская, Нестеровская, Нижняя, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никольская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Новый, Носыревская, Обчее, Овинцево, Овсянниковская, Окуловская, Омутинская, Осоргинская, Осташевская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Погореловская, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Сафоново, Свистуновская, Семеновская, Семунинская, Сенькинская, Сидоровская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Сысоевская, Тарасовская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Устиновская, Усть-Канза, Федоровская, Ферма N 2, Филинская, Филипповская, Филипповская-1, Фоминская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хаминская, Харино, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шадрино, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якушевская, Якушино, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Бор, Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Зарученье, Зеленевская, Зеленый, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Макаровская, Мальшинская, Новая, Петариха, Новая Икса, Полоха, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Гридино, Даниловская, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Икса, Ильинский Остров, Калининская, Климовская, Климушина, Конда, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Мостовая, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ореховская, Ортевская, Осковская, Остров, Павловская, Пал, Пархиева, Пигинская, Погост, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Ручей, Рябово-Матьзеро, Савинская, Село, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Тарасово, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Яковлевская, Дом отдыха Озерки, Еремеевская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Онежский, Абрамовская, Амосовская, Андозеро, Анциферовский Бор, Большой Бор, Вазенцы, Ватега, Верхнеозерский, Вонгуда, Ворзогоры, Глазаниха, Золотуха, Каска, Клещево, Ковкула, Кодино, Корельское, Кутованга, Куша, Кянда, Лямца, Маложма, Малошуйка, Мудьюга, Нижмозеро, Нименьга, Павловский Бор, Покровское, Поньга, Порог, Посад, Пачепельда, Прилуки, Прошково, Пурнема, Пянтино, Сухая Вычера, Тамица, Турчасово, Унежма, Усть-Кожа, Хачела, Шаста, Шомокша, Анциферовская, Анциферово, Большая Фехтальма, Большое Шарково, Великосельская, Воймозеро, Грибаниха, Грихново, Затезье, Канзапельда, Карамино, Карбатово, Колосово, Косторучей, Кушерека, Кялованга, Макарьино, Малая Фехтальма, Малое Шарково, Медведевская, Нермуша, Пертема, Пияла, Поле, Сельский Бор, Сулозеро, Сырья, Таборы, Тесовка, Филява, Хаяла, Целягино, Чекуево, Чешьюга, Чижиково, Анда, 243 км, 315 км, Букоборы, Каменное, Шунданец, СОТ Лесник, СОТ Лесопильщик, СОТ Северянка, СОТ Сплавщик, СОТ Химик, СОТ Весенний, СОТ Радуга, СОТ Шелекса, СОТ Земляне, Копыловка, Медведево, Мондино, Рименьга, Усолье, Шастинский, Юдмозеро, Онега, Анда-Кирпичная, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авангард, Авдотьино, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Бережная Дуброва, Блиниха, Боброво, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Горы, Гришина, Грязная, Грязово, Губино, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Зубово, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Конецгорье, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Красное, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малиновка, Малые Озерки, Малька, Мартемьяновская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Мезень, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Мыза, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першинская, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шиловская, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Ленино, Погост (Федовский с/с), СОТ Горняк, СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Геолог, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Холмогорский, Холмогоры, Анашкино, Андриановская, Белогорский, Березы, Богоявленская, Большая Гора, Большая Товра, Борковская, Брин-Наволок, Бурмачевская, Вавчуга, Ваймужский, Верхняя Паленьга, Горка(Копачевский с/с), Григоровская, Двинской, Емецк, Ерзовка, Заполье (Матигорский с/с), Зачачье, Ивлево, Ичково, Казенщина, Калитинская, Кожгора, Кузомень, Леуново, Ломоносово, Луковецкий, Мыза (Емецкий с/с), Мякурье, Надручей, Одиночка (Койдокурский с/с), Орлецы, Осередок (Емецкий с/с), Палово, Печки, Погост (Емецкий с/с), Подгор (Емецкий с/с), Подсосанье (Емецкий с/с), Почтовое, Пукшеньга, Рембуево, Светлый, Ступино, Усть-Пинега, Хомяковская, Великий Двор (Ракульский с/с), Аксеновы, Александровская, Андрияновская, Антониево-Сийский Монастырь, Басалиха, Беличи, Бельково, Березник (Рукульский с/с), Болото, Большое Нижнее, Бор (Ломоновский с/с), Бор-Больница, Бросачиха, Буты, Бутырки, Бухоровщина, Бушково, Бушковы, Бызовы, Большая Вашкаранда, Большое Залесье, Большой Наволок, Большое Село, Варнавская, Вахново, Верхнее, Верхнее Заполье, Верхняя, Верхняя Гора, Верхняя Горка, Власьевское, Вождорма, Волково, Волость (Емецкий с/с), Вороновское, Дурасовская 2-я, Высокое, Гбач, Голдобиха, Гора (Емецкий с/с), Горка (Леуновский с/с), Горка-Рудаковская, Горончарово, Дальнее, Демидово (Копачевский с/с), Демидовы, Домачево, Донковы, Дорохово, Елисеевская, Ендюга, Ждановы, Жилино, Жучково, Заборье (Ракульский с/с), Задворье, Закода, Законокса, Залебедка, Залыва, Заозеро, Заозерье (Матигорский с/с), Запольице, Заречка (Матигорский с/с), Заречье, Заручевье (Емецкий с/с), Зеленый Городок, Золотка, Зуевщина, Ивановы, Ивойловская, Ильино, Казаковщина, Калажма, Канзово, Кареньга, Карчево, Карьеры Нижние, Кашевариха, Кашино, Кельи, Кичижно, Клубочиха, Кобылинская, Кожево (Луковецкий с/с), Кожинская, Кондратьевская, Конокса, Копытово, Короли, Короткие, Коскошина, Косновская, Кочерино, Красная Горка, Красное Село, Красный Яр (Емецкий с/с), Крениха, Кривец, Кричевское, Кручинины, Крюк, Кудосмина, Кузнецовы, Кузнецы, Кузополье, Куково, Кулига (Емецкий с/с), Курья Нога, Куст-Лындовская, Кутозерская, Кушово, Кязьмеш, Летняя, Лохта, Лубянки, Луташи, Лыжино, Лысица, Макары (Зачачьевский с/с), Малая Гора, Малое Нижнее, Марилово, Марково, Минеши, Мироново, Митревщина, Митрофановщина, Мурги 1-е, Малая Вашкаранда, Малое Залесье, Малый Наволок, Малое Село, Малая Товра, Наволочек, Надеиха, Надозеро, Неверово, Некрасово, Нестерово, Нефедьево, Нижнее Заполье, Нижний Конец, Нижняя Горка, Нижняя Паленьга, Низ (Зачачьевский с/с), Никитины, Нифериха, Новинки (Копачевский с/с), Новозатопляевская, Обухово, Оводовы, Одиночка (Матигорский с/с), Околодок (Ракульский с/с), Оладовская, Орлово, Остров Гривы, Офролиха, Ощепково, Палишино, Пекишево, Дурасовская 1-я, Первомайская, Перелесок, Перхуровская, Петрушевская, Печково, Пешемское, Побоище, Погода, Погост (Зачачьевский с/с), Подборье, Подгорье (Ломоносовский с/с), Подлесье, Подсосанье (Зачачьевский с/с), Подсосны, Понизовье, Почапы, Пустошка, Пустыщи, Пухтаковка, Пятково, Разлог, Рехачевы, Рипалово, Романовская, Россохи, Рябиха, Семеновы, Сергеевщина, Сивозерщина, Собино, Соснино, Спасская, Среднее, Среднеконская, Старая Мельница, Старостины, Старозатопляевская, Строительская, Сурово, Сухарево, Сухие, Такшеево, Тарасица, Таратины, Татаурово, Тегра-Осередок, Тегра Верхняя, Тегра Нижняя, Телепниха, Теребиха, Терентьево, Тихновская, Толокново, Третьяково, Трехновская, Тряпицыно, Узиково, Ульяново, Устрека, Усть-Емца, Усть-Лындовская, Усть-Мехреньга, Фабрики, Фатеевы, Фелово, Филимоновская, Фомины, Хвосты Старые, Хетка, Ходчино, Матера, Часовня (Зачачьевский с/с), Чащевка, Чащины, Чевакино, Чуга, Чупровщина, Чухарево, Чухча, Шеинская, Шепицы, Шидозеро, Шильцово, Александровская 1-я, Александровская 3-я, Паленьга, Горка (Матигорская), Винная Горка, Кульмино Большое, Кульмино Малое, Новинные, Осередок (Ваймуга), Слободка, Копачево, Ступинских карьеров, Демушино, Заборье (Ныкола), Заборье (Бельково), Заполье (Бельково), Заполье (Меландово), Погост (Рато-Наволок), Погост (Ныкола), Болото (Челмохта), Болото (Хаврогоры), Заполье (Челмохта), Заполье (Пукшеньга), Заполье (Хаврогоры), Клишовщина, Кокарево, Корзовы, Плахино, Чуроз-Гора, Варда, Рожево, Горка-Ладковщина, Осередок (Ракульский с/с), Кеницы (Луковецкий с/с), Богоявленская Горка, Гольцово, Горка-Кузнечевская, Погост (Хаврогорский с/с), Танашовщина, Часовня (Хаврогорский с/с), Часовня (Челмохта), Челмохотской базы, Липовик, Дублево, Ельник, Осина Гора, Земник, Глухое (Луковецкий с/с), Горка (Матигорский с/с), Гора (Селецкий с/с), Горка (Хаврогорский с/с), Гора (Хаврогорский с/с), Гора (Матигорский с/с), Демидово (Холмогорский с/с), Белая Гора (Емецкий с/с), Великий Двор (Емецкий с/с), Волость (Зачачьевский с/с), Гора (Зачачьевский с/с), Амосово, Бор (Ухтостровский с/с), Бор (Хаврогорский с/с), Березник (Хаврогорский с/с), Заручей (Емецкий с/с), Заполье (Копачевский с/с), Заручье (Ломоносовский с/с), Заручевье (Копачевский с/с), Заручей (Луковецкий с/с), Заручевье (Ракульский с/с), Заозерье (Хаврогорский с/с), Заручевье (Хаврогорский с/с), Заполье (Емецкий с/с), Заборье (Рато-Наволок), Красный Яр (Зачачьевский с/с), Кулига (Зачачьевский с/с), Кулига (Хаврогорский с/с), Мыза (Копачевский с/с), Мыза (Копачевски с/с), Макары (Хаврогорский с/с), Новина (Луковецкий с/с), Поташевская (Луковецкий с/с), Сетигоры (Луковецкий с/с), Среднепогостская (Луковецкий с/с), Тереховское (Луковецкий с/с), Тарасово (Луковецкий с/с), Шолково (Луковецкий с/с), Юра (Луковецкий с/с), Новинки (Матигорский с/с), Погост (Матигорский с/с), Подгорье (Матигорский с/с), Нижняя Гора (Ракульский с/с), Погост (Ракульский с/с), Погост (Селецкий с/с), Низ (Хаврогорский с/с), Околодок (Хаврогорский с/с), Подгор (Хаврогорский с/с), Погост (Холмогорский с/с), Заполье (Емецкое), Шильцево (Зачачьевский с/с), Шильцово (Зачачьевский с/с), Данилово УГ, Петухово, Угзеньга, Чашкино, Быстрокурья, Белозерский, Антушево, Артюшино, Бечевинка, Георгиевское, Глушково, Зубово (Шольского с/с), Климшин Бор, Кукшево, Куность, Лаврово, Мегринский, Никоновская (Антушевского с/с), Панинская, Визьма, Никановская, Нижняя Мондома, Никоновская (Гулинского с/с), Березник (Антушевского с/с), Березово, Большие Новишки, Возмозеро, Гришино, Еремеево, Зорино, Кашкино, Левково, Новомаксимово, Пальцево, Перховта, Поленовская, Ростани, Старое Село (Антушевского с/с), Сидорово, Тарасово (Антушевского с/с), Федотово, Хлопузово, Чулково, Анашкино (Артюшинского с/с), Буброво, Вертино, Верхняя Мондома, Гора (Артюшинского с/с), Дресвянка, Корково, Карл Либкнехт, Остров Сладкий, Поповка (Артюшинского с/с), Рожаево, Средняя (Артюшинского с/с), Ульянкино, Устье (Артюшинского с/с), Чирок, Екимово, Акатьево, Большое Заречье, Верещагино, Демешево, Иглино, Катилово, Курягино, Малютино, Марково (Бечевинского с/с), Остюнино, Палкино, Паньково, Подгорье, Савино (Бечевинского с/с), Софиевка, Томашино, Федурино, Филяево, Якутино, Аристово, Борково, Высокая Гора, Глебово, Замошье, Зининская, Илево, Каменник, Николаево, Перхлойда, Пронево, Рагозино, Сенькино, Сафроново, Шолгумзь, Акинино, Бекренево, Ванютино, Драницыно, Искрино, Иштомар, Ивановское, Меросла, Олькино, Панево, Плоское, Прокино, Пяшница, Шубач, Большие Краснова, Большое Кожино, Большое Третьяково, Верегонец, Десятовская, Есипово, Карголом, Каргулино, Кирьяновская, Колодино, Лукино, Малое Кожино, Малые Краснова, Малое Третьяково, Маслово, Никиткино, Павлово, Панкратовка, Потеряево, Пушкино (Глушковского с/с), Росляково, Рыхлянда, Садовая, Силькино, Текарево, Тимонино, Туриково, Филино, Фокино, Харшино, Чайка, Чикиево, Шейкино, Ямская, Васютино, Иваньково, Лаврушино, Ново (Городищенского с/с), Агашино, Агеево, Ангозеро, Антоново, Бакино, Бестужево, Буозеро, Ватаманово, Горка 1-я, Горка 2-я, Гулино, Елино, Звоз, Карпово (Гулинского с/с), Кема, Костино (Гулинского с/с), Лундино, Максимово (Гулинского с/с), Нефедово, Паутово, Полынино, Попово, Прибой, Рощино, Рыбница, Рябово, Семеино, Трунино, Черково, Чикалевка, Якунино, Белый ручей, Гришкино, Енино, Ивантеево, Калиновка, Семкино, Акишево, Ануфриево, Воздвиженье, Губа, Жидково, Лапино, Лесуково, Москвино, Надкобово, Першково, Пиндино, Титово, Фетинино, Ковжа, Маэкса, Передовик, Бараково, Большой Двор-1, Ганютино, Горбуша, Домнино, Зарецкая, Калинино, Конец Мондра, Кукина Гора, Мыстино, Перкумзь, Урицкое, Юрино (Панинского с/с), Гаврино, Есино, Ивановский, Курдюг, Лукьяново, Линяково, Мартыново, Молино, Митино, Мишино, Нижний Двор, Першино, Смолино, Слобода, Коновалово, Левшуково, Подсосенье, Таршинская, Тимофеевская, Царево, Березник (Гулинского с/с), Анашкино (Панинского с/с), Гора (Бечевинского с/с), Гора (Кукшевского с/с), Зубово (Гулинского с/с), Карпово (Панинского с/с), Максимово (Шольского с/с), Марково (Куностьского с/с), Малое Заречье, Средняя (Бечевинского с/с), Мыс, Тарасово (Георгиевского с/с), Поповка (Городищенского с/с), Пушкино (Городищенского с/с), Старое Село (Городищенского с/с), Устье (Городищенского с/с), Савино (Гулинского с/с), Костино (Панинского с/с), Ново (Шольского с/с), Поповка (Шольского с/с), Юрино (Шольского с/с), Тарасово (Визьменского с/с), Сладкий, Гора (Гулинский с/с), Большой двор, Аэропорт, Огненный, О.Огненный, Пушкино (Шольского с/с), Старое Село (Шольского с/с), Устье (Шольского с/с), Софроново, Белозерск, Антушевский, Старое Село, Средняя, Глушковское, Глушковский, Пушкино, Центральная, Артюшинское, Артюшинский, Поповка, Визьменское, Визьменский, Гулинское, Гулинский, Карпово, Максимово, Куностьское, Куностьский, Панинское, Панинский, Юрино, Шольское, Шольский, Ново, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Бараново, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Озерки, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Старцево, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Деревня, Новая Сельга, Опарино, Пирогово, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сергеево, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Алексеевское, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Акулово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Чебаково, Яшково, Агафоновская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Мининская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Быково, Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Сидорова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Никитинская, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Никулино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Щекино, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Насоново, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Борисово, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Кирилловский, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Петряево, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Василево, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Красково, Нечаево, Никольское, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Никифорово, Нова, Островская, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Рогово, Семково, Сущево, Талашманиха, Устиново, Федорково, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Киселево, Лопотово, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Васильево, Воробьево, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паунино, Рогалево, Рукино, Ситское, Скоково, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Воронино, Деменьково, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Аксеново, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Толстик, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Зайцево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Игнатьево, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Козлово, Гора-1, Гора-2, Липовское, Власово, Зуево, Николоторжское, Талицкое, Демидово, Дор, Дресвища, Погорелка, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Таловский, Таловая, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Александровка, Анохинка, Бирюч, Богатырь, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Вознесеновка, Воскресенский, Высокий, Вязовка, Георгиевский, Гуляй Поле, Докучаевский, Дубовый, Еланка (Еланское с/п), Знаменка, Казанка, Казачок, Козловский, Коломенский, Коминтерн, Красный, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Леоновка, Львов, Манидинский, Михинский, Московский, Нехворощанка, Нива, Нижняя Ведуга, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новоникольский, Новотроицкий, Новый Мир, Новый Пахарь, Новый Путь, Орловка, Осинки, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Порохово, Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Солонцовский, Сороковой, Тамбовка, Терехово, Троицкий, Успенский, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хлебороб, Хорольский, Центральный, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Макаровский, Покровский (Вознесенское с/п), Введенский, Маклика, Новитченко, Вознесенское, База 2, База 1, Анисимцево, Архангел, Афанасьево, Белехово, Березники, Бразино, Бугрино, Введенское, Воронцово, Ворятино, Высоково, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Дегтярька, Дмитриевское, Добрищево, Дубовская, Ивачево, Кабаново, Клинцево, Кожевниково, Кондюково, Коптево, Коромыслово, Кочкарово, Кузнецовка, Кулеберьево, Куличиха, Лесниково, Логиново, Лыково, Маршово, Михеево, Молочково, Мытищи, Усадьба Новая, Новоселки, Островок, Писцово, Писчугово, Плосково, Подболотье, Подозерский, Полянки, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Рязанка, Сватково, Светиково, Седельницы, Селезенево, Семено-Сарское, Семенцево, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Спасское, Становое, Старово, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Толстиково, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чернятино, Чириково, Чудь, Шатры, Щуково, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Юрьево, Яблоново, Яксаево, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Тулунский, Аверьяновка, Азей, Алгатуй, Альбин, Ангуй, Ангуйский, Андреевка, Аршан, Афанасьева, Бадар, Баракшин, Белая Зима, Большой Одер, Боробино, Будагово, Булюшкина, Бурхун, Буслайка Ангуйская, Верхний Бурбук, Верхний Манут, Вознесенск, Гавань, Гадалей, Галдун, Гарбакарай, 1-е Отделение ГСС, Гуран, Евдокимова, Евдокимовский, Едогон, Еды, Ермаки, Забор, Заусаева, Изегол, Икей, Икейский, Ингут, Иннокентьевский, Ишидей, Центральные Мастерские, Килим, Ключевой, Козухум, Котик, Красная Дубрава, Участок Красноозерский, Кривуша, Малый Утайчик, Мугун, Натка, Нижний Бурбук, Нижний Манут, Никитаево, Ниргит, Новотроицк, Нюра, Одон, Октябрьский-1, Октябрьский-2, Паберега, Палай, Перфилово, Петровск, 4-е Отделение ГСС, Правый Гарьян, Северный Кадуй, Сибиряк, Талхан, Трактовая, Трактово-Курзан, Уйгат, Умыган, Усть-Кульск, Усть-Нюра, Утай, Уталай, Харантей, Харгажин, Хараманут, Целинные Земли, Шерагул, Шуба, Южный Кадуй, Участок Натка, Урочище Баракшин, Тулун, Абелино, Алешкино, Багратионово, Белабино, Белинское, Боткино, Валдайское, Вольное, Демидовка, Донское, Дубрава, Жигулево, Задорожье, Замостье, Заозерное, Зверево, Кадымка, Карамышево, Карповка, Климовка, Колхозное, Кольцово, Камаричи, Константиновка, Красноярское, Красный Бор, Кругловка, Крушинино, Кузьмино, Кутузово, Липки, Лужки, Львовское, Малая Дубровка, Малое Путятино, Мальцево, Медведевка, Междулесье, Минское, Мошенское, Николаевка, Нилово, Ново-Гурьевское, Новославянское, Ново-Славянское, Новостроево, Огородное, Олехово, Опоченское, Опушки, Осипенко, Отрадное, Плавни, Пограничное, Праслово, Прудное, Псковское, Путятино, Резниково, Рассошанка, Россошанка, Рубиновка, Ручейки, Рязанское, Садовое, Славкино, Смирново, Солнечное, Столбовое, Суворовка, Тихомировка, Ульяновка, Ульяновское, Ушаково, Филипповка, Чернышевка, Чистополье, Шишково, Юдино, Яблоновка, Гурьевское, Поречье, Порховское, Лесничье, Нагорное, Речкалово, Себежское, Шматовка, Аблучье, Шувалово, Озерск, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аннино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Борец, Бряново, Бычки, Восток, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Егоровка, Езовня, Елисеевка, Жданово, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Киевский, Конецполье, Костеевка, Каськово, Котово, Красниково, Красный Холм, Крисаново-Пятница, Крутая, Крюково, Купчий, Лощихино, Мамоново, Марс, Марьино, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Муравка, Неручь, Новая Слобода, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Плота, Подлосинка, Поздняково, Позняково, Полом, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Сельцо, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старая Слобода, Старое Шопотово, Студеное, Сутоки, Устка, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Шопотово, Кошелево, Фомино, Елтсеевка, Жиздринский, Авдеевка, Азарьевский, Белые Ямы, Белый Колодец, Березовский, Братский, Будылевка, Васюковский, Великое Поле, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дынное, Зикеево, Иванково, Ильюшенка, Калининский, Кленки, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коренево, Коробино, Кресты, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Луки, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Никитинка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловские Расчистки, Песочня, Петровка, Петровский Участок, Плотавец, Плужень, Полюдово, Поляна, Потье, Прокопенковский, Пролетарский, Редьково, Скурынск, Солоновка, Стайки, Студенец, Судимир, Сукремль, Тихоновка, Турьевка, Улемец, Улемль, Щигры, Яровщина, Иночка, Лесоучасток, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Плюсково, Покровск, Попелево, Чернышено, Потросово, Запрудное, Буденово, Бурнашево, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Городец, Грачевский, Грива, Гришинск, Грязна, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Коробки, Костяшово, Красный Клин, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Куровское, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Новоселье, Овсянниково, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Отрада, Пальна, Парфеново, Перестромы, Петелино, Поветкино, Покровка, Полошково, Шамордино, Юдинки, Прилипки, Пронино, Редково, Рогачи, Рождествено, Романовское, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Староселье, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Феофиловка, Фроловское, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Звягино, Зеленые Воды, Ивановск, Ильинское, Истик, Агрофеновка, Акатово, Алешня, Антипово, Берды, Березичи, Бильдино, Богдановка, Дешовки, Подборки, Дмитровский, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Сеславль, Шемякино, Сосенка, Кулешовка, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Кленовка, Хлыстово, Бобровка, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Шепелево, Лузский, Александрово, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антипино, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Березино, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурдуково, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вахрушево, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Егошинская, Ельцова Гора, Емельяново, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Загарье, Захаровский Выставок, Зубарево, Игнатьевская, Исток, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Копылово, Косково, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Льнозавод, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Миняевская, Моисеева Гора, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Осинова Слободка, Павлушинская, Пантелеево, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Пестово, Пестовская, Петровщина, Пловская, Подушаково, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Сирино, Скалепово, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Субботино, Таврический, Лальск-1, Турино, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чируховская, Чумовица, Чураково, Шурыгино Плесо, Ярцево, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Луза, Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Омутнинский, Аникинцы, Белорецк, Белореченск, Волоковые, Волчата, Вороны, Ежово, Ефимовцы, Залазна, Зимино, Большие Камерлята, Котчиха, Красноглинье, Крутой Лог, Лесные Поляны, Лупья, Лусники, Малая Малаговская, Малое Малагово, Малофеевка, Метрострой, Осокино, Пермская, Песковка, Пестери, Петухи, Платоновцы, Плетеневская, Потеринский, Ренево, Реневская, Рякино, Сидорята, Спиринцы, Струговский, Тименки, Тонкино, Турундаевская, Химик, Хробысты, Черная Холуница, Шахровка, Шумайлово, Шумайловцы, Юбилейный, 100 км, 92 км, Омутнинск, Белореченское, Леснополянское, Чернохолуницкое, Белозерское, Вятское, Залазнинское, Шахровское, Омутнинское городское поселение, Восточное городское поселение, Песковское городское поселение, Ачикуль, Баярак, Большое Зарослое, Большой Заполой, Большой Камаган, Боровлянка, Боровское, Бузан, Бунтина, Вагино, Волосникова, Гагарье, Говорухино, Дианово, Доможирова, Доможирово, Зюзино, Иковское, Кирово, Козлова, Корюкина, Кошкино, Лебяжье, Лихачи, Малое Зарослое, Малый Заполой, Малый Камаган, Масляная, Мендерское, Мокино, Мясникова, Нижнетобольное, Новодостовалово, Новозаборка, Обабково, Ордина, Охотино, Памятное, Петуховское, Песьяное, Подборная, Полевое, Пьянково, Пуховая, Раздолье, Редькино, Речкино, Рассохина, Русаково, Светлый Дол, Скатова, Скаты, Скопино, Слободчикова, Сорокина, Стеклозавод, Стенниково, Тебеняк, Тебенякское, Тюменцева, Усть-Суерское, Худякова, Чимеево, Юрково, Ягодная, Чистолебяжье, Крутиха, Рябинушка, Частоозерский, Частоозерье, Беляковское, Бутырино, Волчье, Восточное, Гомзино, Денисова, Долгие, Журавлевка, Казанцево, Карасье, Лиханово, Малодолгие, Новотроицкое, Окуневка, Чебачье, Чердынцево, Шестаково, Пристенский, Пристень, Бобрышево, Большие Крюки, Большие Сети, Буковище, Верхнеправоторский Колодезь, Верхнеплоское, Верхняя Ольшанка, Вихровка, Вихровский, Глафировка, Девятигорье, Еринка, Казначеевский, Кировский, Кировский-1, Колбасовка, Корытное, Кривцово, Лашинка, Луг, Малые Сети, Масловка, Машкин, Мокренький, Нагольное, Нижняя Ольшанка, Ольховатка, Остренькое, Переезд, Петровский, Плоское 2-е, Прилепы, Пристенное, Прудки, Пселец, Ракитинка, Ржавчик, Сазановка, Свободный, Северное Двоелучное, Серебряное, Средняя Ольшанка, Троицкое, Чибисовка, Черновец, Шатиловка, Южное Двоелучное, Яковлевка, Ярыгино, Пойки, Подольхи, Панин, Верхнее Котово, 618 км, Бобрышевский, Котовский, Нагольненский, Сазановский, Среднеольшанский, Черновецкий, Ярыгинский, Щигровский, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басово, Басовские Хутора, Березовик, Богородицкое, Болычевка, Большая Алексеевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Белый Колодезь, Борисовка, Бритовка, Бугровка, Букреевка, Быковка, Варламовка, Васильково, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вишневка, Вышнеольховатое, Вязовое, Грот, Грязное, Грязный Колодезь, Денисовка, Длинная, Дмитриевский, Дубовец, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зеленая Роща, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Калинина, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовка, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Козловка, Колодезки, Конопляновка, Коршуновка, Косоржа, Кривцовка, Крутое, Кукуевка, Куликовка, Кунач, Курносовка, Курская Ольховатка, Лавровка, Лобановка, Логачевка, Льва Толстого, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Мальцевка, Матвеевка, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Моисеевка, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Никольский, Новая Слободка, Новая Чижовка, Новоалександровка, Новодлинная, Новомедведок, Новоселовка, Новосергиевка, Новоспеловка, Осиновка, Охочевка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Репище, Роговинка, Рождественское, Рудка, Рындино, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Сергеевка, Сидоровка, Соловьевка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Тестово, Толубеевка, Трифоновка, Хитровка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шаталовка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Вязовский, Защитенский, Знаменский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Охочевский, Пригородненский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Бугры, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Спутник, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Максимовка, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Урожай, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, Здоровье, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Озерное, Пирометр, Ремонтник, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Солнышко, Труд, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, Энергетик, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Пчелка, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Калинка, Оптимист, Прогресс, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Электрон, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Медик-2, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Кедр, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, Энергия, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Кордон, Топограф, Урочище Лехтуси, Лотос, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, Ягодка, КС Белоостров, Станция Грузино, Звездочка, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Геолог, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, Ромашка, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Ветеран, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Маяк, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Садовый, Электроника-2, Мечта-2, Путеец, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, ЦЛИР, Ленкожвест, Хутор, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, Колос, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красносельское, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Лосево, Поляны, Селезнево, Советский, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Липовка, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Светлое, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Ровное, Великое, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Тарасовское, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Дубки (Красносельская), Искра, Климово, Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Стрельцово, Земляничное, Славянское, Ильичево, Майнило, Подгорное, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Октябрьское, Осетрово, Песочное, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Кравцово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Подберезье, Подборовье, Яппиля, Боровое, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, Приморье, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), Речное, СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, СТ Медик-2, Свет, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, Сокол, СТ Сокол, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, Локомотив, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Пруды, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Карасевка, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Запорожское, Коммунары, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Мельниково, Мичуринское, Моторное, Орехово, Петяярви, Плодовое, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, Красноармейское, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Яровое, Балаханово, Мюллюпельто, Приладожское, Пятиречье, Овраги, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Заветное, Проточное, Шушино, Бережок, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Черемухино, Удальцово, Краснополье, Малая Горка, Мельничные ручьи, Уральское, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Колокольцево, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Колосково, Новожилово, Соловьево, Торфяное, Хвойное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Тихвинский, 59 км, Абрамово, Андронниково, Бесовка, Бирючово, Большая Палуя, Большой Двор, Бурмакино, Валдость, Валя, Ваньково, Великая Нива, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Городок, Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Евдокимово, Еремина Гора, Жар, Заборовье, Залющик, Заручевье, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Клюшниково, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леоново, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Лихачево, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Никульское, Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Паголда, Пашозеро, Печнева, Пинега, Погорелец, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селище, Селово, Серебрянка, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стрелково, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тимошино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульянино, Ульяница, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, сдт Приозерский, сдт Строитель, Транспортник, сдт Транспортник, Металлург, сдт Металлург, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, сдт Кристалл, сдт Колос, сдт Нива, сдт Энергетик, Ручеек, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Лесное, сдт Комарово, сдт Весна, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, сдт Солнечное, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Добровский, Доброе, Большая Ляпуновка, Большие Хомяки, Большой Хомутец, Верхняя Семеновка, Гудбок, Гудово, Густый, Дальний, Двойня, Делеховое, Замартынье, Каликино, Каменный, Капитанщино, Кореневщино, Кривецкое лесн-во, Кувязево, Кулики, Леденевка, Лесхоз, Малая Ляпуновка, Малоозерский, Малый Хомутец, Махоново, Панино, Порой, Преображеновка, Ратчино, Трубетчино, Филатовка, Фильцы, Чечеры, Кривецкое лесничество, Лядовский, Зарницы, Нейманский, Трастоватский, Слободка Алёшино, Ашитково, Барановское, Берендино, Богатищево, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Глиньково, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Елкино, Золотово, Катунино, Конобеево, Косяково, Левычино, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Марьинка, Муромцево, Новлянское, Новоселово, Новочеркасское, Осташово, Перебатино, Перхурово, Потаповское, Расловлево, Ратмирово, Сабурово, Свистягино, Сетовка, Скрипино, Степанщино, Федино, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Цибино, Чаплыгино, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, Щербово, Юрасово, им Цюрупы, Виноградово, Невское, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Воскресенск, Бабурино, Бардино, Бебехово, Бело-Колодезский Участок, Белые Колодези, Боково-Акулово, Болдаевка, Болобново, Большое Уварово, Бояркино, Бутьково, Варищи, Дворики, Доношово, Дулебино, Емельяновка, Жиливо, Каблучки, Клинское, Клишино, Кобяково, Комарево, Ледово, Липитино, Мощаницы, Найдено, Облезьево, Центральной усадьбы совхоза Озеры, Центральная усадьба совхоза Озеры, Паткино, Полурядинки, Протасово, Реброво, Речицы, Свиридоново, Сенницы-1, Сенницы-2, Сенцово, Сеньково, Смедово, Старое, Стояньево, Стребково, Тарбушево, Трегубово, Холмы, Храброво, Чиликино, Люблино, Озеры, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Андрейково, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Бородино, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бурцево, Бучево, Васино, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Глинки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Дубровки, Дьяконово, Ельцыново, Ельциново, Ермолино, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Жуково, Запрудня, Затула, Зятьково, Иванцево, Игумново, Измайлово, Калинкино, Карачуново, Карманово, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костенево, Костолыгино, Кошелёво, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Курилово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклаково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Манихино, Головково-Марьино, Мельдино, Мякишево, Никитино, Никитское, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новоникольское, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ожигово, Ольховик, Павловичи, Пановка, Парашино, Пашино, Пенкино, Пенское, Петрино, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Попадьино, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семёновское, Семеновское, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Станки, Старая Хотча, Стариково, Старково, Сущёво, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Федоровское, Фоминское, Хотча, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Мир, Марьина Роща, Рассвет-2, Садко, Сокольники, Талдом, Жемчужина, Былина, Вербилки-1, Владыкино, Волга, Высотка, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавли, Журавлик, Земляне, Информатик, Каскад, Кунцево, Лира, ВСВ, Отдых, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аист, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Новая Заря, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Художник, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Стрелка, Приветино-2, Березки, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Кинокадр, Строитель-2, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Родничок, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Океан, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Русь, Олимп, Преображение, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Заозерск, Ловозерский, Ловозеро, Каневка, Краснощелье, Ревда, Ловозеро-1, Ревда 3-я, Остров Харлов, Воскресенское, Апариха, Асташиха, Аршиново, Анненка, Автулиха, Благовещенское, Бараниха, Богородское, Большая Юронга, Большие Ключи, Быдрей, Большое Иевлево, Большие Отары, Большое Содомово, Буслаево, Бахарево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Воздвиженское, Васильевское, Галибиха, Глухово, Докукино, Дубовка, Дунаевы Поляны, Дубовик, Драничное, Егорово, Ерзово, Елдеж, Елизаветино, Знаменское, Задворка, Зимарка, Заболотное, Завод, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Калиниха, Карасиха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Курдома, Кузнец, Копанки, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Красный Яр, Кучиново, Клюкино, Краснояр, Левиха, Лалакино, Лобачи, Ладыгино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малые Ключи, Мартьяново, Малое Иевлево, Малые Отары, Малое Содомово, Марфино, Нестерино, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Прудовка, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Площаниха, Петрово, Прудовские, Подлесное, Рассадино, Руя, Родионово, Русениха, Раскаты, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Успенское, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Черново, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Шамино, Щербачиха, Якшиха, Красный Хутор, Краснозерский, Краснозерское, Веселовское, Гербаево, Зеленая, Зубково, Казанак, Кайгородский, Колыбелька, Лобино, Локтенок, Лотошное, Луговой, Мохнатый Лог, Нижнечеремошное, Новый Баганенок, Орехов Лог, Половинное, Полойка, Целинный (Майский с/с), Челноки, Чернаки, Рыбный, Рямской, Новолобинский, Беспятый, Беспятный, Осинниковский, Осиновский, Курьинский, Зуевский, Голубинский, Урожайный, Целинный (Садовский с/с), Хабаровский, Новопокровский, Аксениха, Калиновский, Палкин Водопой, Палкин-Водопой, НСТ Рассвет, Аксенихинский, Веселовский, Зубковский, Казанакский, Колыбельский, Коневский, Лобинский, Лотошанский, Майский, Мохнатологовский, Нижнечеремошинский, Половинский, Полойский, Садовский, Светловский, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Веселая, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Давыдовка, Дашково, Десятый Октябрь, Долгово, Ждановка, Завидный, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Сушка, Красное Знамя, Крутец, Крутой, Крым, Лачиново, Лебедянка, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Нарышкино, Никитовка, Ниловка, Новая Стефия, Новоалексеевский, Новый Работник, Оторма, Пашково, Пешая, Пешенское, Раево, Разин, Русская Поляна, Рянза, Салтыково, Серебряково, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сычевка, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Чернышово, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Беликово, Белогорка, Бибиково, Большая Хомяковка, Валяевка, Варварино, Войково, Волынский, Воронцовка, Воронцовские Выселки, Воронье, Выглядовка, Дачный, Долгоруково, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Заречная, Засечное, Кера, Керенка, Коммуна, Красное Польцо, Красные Озерки, Красный Кордон, Кульмановка, Чурдюмка, Липяги, Литомгино, Лопатино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Муратовка, Нечаевка, Николо-Азясь, Новая Поляна, Октябрь, Отрадный, Парижская Коммуна, Истоки, Пенькозавод, Пичуевка, Плесс, Порецкое, Пословка, Потьма, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Труженик, Свиноферма, Симбухово, Синцево, Скачки, Сумароково, Трудовик, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Черниговка, Чернозерье, Широкоис, Широкоисс, Юлово, Юровка, Нечаевский, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Богородский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Алексеевский, Юловский, Невельский, Акулино, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Лехово, Лобок, Ловец, Ломы, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Барсуки, Башмаково, Бегуново, Белое, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Борисково, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Васьково, Ваулино, Вашни, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Власково, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Герасимово, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Дроздово, Друганово, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермошено, Еськино, Ефимовщина, Жевлачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Зуи, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кисели, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Кокорево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Коровчино, Корсаки, Корсаково, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Рогачево, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Рудня, Леонцево, Мосеево, Чупрово, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Красный Поселок, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Фролово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Глиновка, Шекино, Савилово, Литвиново, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Сивцево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Подлужье, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Кулево, Шелково, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Нивы, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Столбово, Степаньково, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Медведково, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Харланиха, Юрово, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Федьково, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Фенево, Никониха, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Сельцы, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Лашково, Кудиново, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Ратьково, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Нивье, Соколы, Носково, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Быковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Демидовский, Дубровский, Ереминский, Заикинский, Казанская Лопатина, Колодезный, Коноваловский, Красноармейский, Кукуевский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Морозовский, Мрыховский, Мутилинский, Назаровский, Нижнетиховский, Новониколаевский, Павловский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Стоговской, Суровский, Суходольный, Сухой Лог, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Безымянный, Брянский, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Веселый Гай, Владимировский, Власовский, Власовка, Гашун, Гашун ж/д, Глубокий, Грушевка, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Калинин, Камышев, Ковалевский, Ковалевка, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Майкопский, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нариманов, Нижнежировский, Николаевский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Погорелов, Полстяной, Полынный, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Трудовой, Харьковский, Хуторской, Грабовский, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большая Поляна, Большой Гашун, Донцов, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Ульяновский, Кутейниково, Большеглушицкий, Большая Глушица, Большая Дергуновка, Бугринка, Верхнедольск, Каменнодольск, Каралык, Кобзевка, Кочевной, Малый Каралык, Малая Глушица, Малороссийский, Мокша, Морша, Муратшино, Новопавловка, Рязанский, Среднедольск, Таш-Кустьяново, Фрунзенский, Малая Вязовка, Морец, Пробуждение, Большой Иргиз, Гай, Коммунар, Ледяйка, Балтайский, Балтай, Алай, Алентьевка, Алферьевка, Барнуковка, Большая Караваевка, Большие Озерки, Всеволодчино, Гавриловка, Донгуз, Еленовка, Журавлиха, Столыпино, Кикино, Красное Поле, Новая Лопастейка, Малая Караваевка, Осановка, Пилюгино, Садовка, Старое Сарайкино, Царевщина, Чернобулак, Юрьевка, Зубриловка, Паник, Балтайское МО, Барнуковское МО, Большеозерское МО, Царевщинское МО, Александровка 3-я, Анастасьино, Ахтуба, Белые Ключи, Богатовка, Большая Ольшанка, Дивовка, Дубравный, Казачка, Ким, Кологреевка, Колокольцовка, Круглый, Малая Екатериновка, Монастырское, Нижегороды, Новая Ивановка, Новотепловка, Новые Выселки, Песчаный, Петрозавадовка, Радушинка, Сергиевка, Симоновка, Славновка, Совино, Согласный, Старая Ивановка, Степное, Таловка, Федоровка, Чихачевка, Шалинка, Широкий Уступ, Шклово, Шумаковка, Яснополянское, Варварина Гайка, Варварина-Гайка, Лебедка, Панцыровка, Панцировка, Винница, Екатериновский, Роднички, Большие Турки, Кочетов, Кочетово, Софьинка, Кленовые Вершины, Шубинка, Рязановка, Урусовка, Лашевка, Калининск, Александровское МО, Ахтубинское МО, Казачкинское МО, Колокольцовское МО, Малоекатериновское МО, Новоивановское МО, Озерское МО, Свердловское МО, Сергиевское МО, Симоновское МО, Таловское МО, Широкоуступское МО, Новобурасский, Новые Бурасы, Аряш, Белоярский, Бессоновка, Бурасы, Гремячка, Динамовский, Елшанка, Знание, Кутьино, Леляевка, Лох, Малая Каменка, Марьино-Лашмино, Новоалексеевка, Тепловка, Голицино, Жедринка, Меркуловский, Радищево, Тарханы, Карабулак, Скат, Медведицкий, Рыбхоз, Вихляйка, Ключевка, Орлов, Елховка, Аряшское МО, Белоярское МО, Динамовское МО, Елшанское МО, Лоховское МО, Малоозерское МО, Новобурасское МО, Тепловское МО, Озинский, Озинки, Белоглинный, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Сланцевый Рудник, Солянка, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Малаховка, Меловое, Бормотино, Кузнецовский, Петраки, Карепанов, Горный, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Светлое Озеро, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Корсаковский, Береговое, Дачное, Хуторок, Новое, Охотское, Вторая Падь, Третья Падь, Первая Падь, Пригородное, Раздольное, Тамбовское, Красная гвоздика, Чапаево, Светофор, Чапаево 2-е, Утесное, Мальково, Спасатель, Океан - 1, Оптовик, Оптовик - 2, Оптовик - 3, Взморье, Строитель (Первая Падь), ДНП Анивский залив, Корсаков, Артемовский, Белый Яр, Бичур, Большое Трифоново, Буланаш, Бучино, Дальний Буланаш, Елховский, Катковые Поля, Кислянка, Красногвардейский, Лебедкино, Липино, Липовские Печи, Лисава, Малое Трифоново, Мостовское, Налимово, Незевай, Писанец, Сарафаново, Среднеборовской, Упор, Хайдук, Шогринское, Боровской 1-й, Боровской, Богдановичский, Алешина, Андрюшина, Бараба, Билейка, Быкова, Верхняя Полдневая, Волковское, Гарашкинское, Грязновская, Грязновское, Дубровный (Чернокоровский с/с), Каменноозерское, Кишкина, Комарова, Коменки, Кондратьева, Кунарское, Куртугуз, Ляпустина, Махнева, Мелехина, Москвина, Октябрина, Орлова, Паршина, Поджуково, Полдневой, Прищаново, Раскатиха, Солонцы, Сосновский, Суворы, Тыгиш, Участок Лесохима, Черданцы, Чернокоровское, Чудова, Щипачи, Мартовка, Дубровный (Гарашкинский с/с), Билейский рыбопитомник, Бараба-Кулики, Екатеринбург-Тюмень, Богданович, Велижский, Апонасково, Арютинки, Бабка, Бобуры, Балбаи, Варныши, Бахтеи, Беляево, Березьково, Верхнее Красное, Верхнее Ольгово, Верхнее Шерьково, Верхние Секачи, Верховское лесн-во, Верховье (Будницкое с/пос), Верховье (Беляевское с/пос), Бобова Лука, Белогузово, Болошки, Большая Ржава, Большие Коряки, Большое Залюбище, Боровлево, Ботаги, Будница, Вязьмены, Глузды, Городец (Ситьковское с/пос), Городец (Будницкое с/пос), Горяне, Гредяки, Дадоны, Долбешки, Дорожкино, Дрозды, Дудино, Ехны, Жигалово, Загоскино, Задубровье, Зеленый Луг, Заболонье, Зубки, Ильеменка, Карпеки, Картавщина, Кашено, Кожеки, Козье, Колотовщина (Погорельское с/пос), Комиссарево, Конец, Копыльники, Корени, Краслевичи, Красный Луг, Курмели, Лаврентьево, Логово, Лученки, Ляхово, Маклок, Макуни, Малая Ржава, Малые Коряки, Мамуты, Марейница, Мартишки, Матюхи (Беляевское с/пос), Михайленки, Михайлово, Мокрая Нива, Наумовка, Нижнее Красное, Нижнее Ольгово, Нижнее Шерьково, Нижние Секачи, Новка, Ночевки, Орляки, Осиновица, Осиновка (Ситьковское с/пос), Очистка, Панфилово, Пасторки, Патики Плосковские, Патики Чепельские, Печенки, Погорелье, Подпояски, Поймище, Понево, Проявино (Ситьковское с/пос), Пушка, Ратьковина, Романы, Рудомые, Рябково, Саксоны, Самусенки, Селезни, Сертея, Синяки, Сухие Ляды, Тарасенки, Тиванцы, Триково, Тхарино, Узвоз, Хрипино, Цыганы, Чепли, Чернейка, Шахино, Шебино, Шейдово, Шитики, Шумилово (Будницкое с/пос), Шумилово (Заозерское с/пос), Щеткино, Ястреб-1, Ястреб-2, Бохоново, Миловиды, Кривка, Колтаново, Комарицы, Курбатовщина, Ананчино, Долгушка, Исаченки, Малое Залюбище, Осиновка (Селезневское с/пос), Руковщина, Трусовщина, Шамки, Матюхи (Ситьковское с/пос), Колотовщина (Печенковское с/пос), Проявино (Велижское г/пос), Смоленский Брод, Велиж, Удомельский, Аграфенино, Адамово, Анисимово, Анкудиниха, Анютино, Артемьево, Бабино, Бордаево, Бочково, Бочурино, Белохово, Бельтенево, Березно, Бобылиха, Боглаево, Большая Званица, Боронатово, Братаново, Братское, Брусово, Бряково, Быки, Бычиха, Ванюнькино, Ватутино, Венецианово, Верескуново, Волчихово, Ворониха, Всесвятское, Выскодня, Вышково, Гаврильцево, Гоголино, Гайново, Галичено, Гарусово, Гирино, Глазачи, Голубково, Городки, Горшуха, Грешнево, Гриблянка, Грибны, Григорево, Григорьево, Демьяниха, Дерягино, Доронино, Дретуни, Дягилево, Едутино, Ежиха, Елейкино, Елманова-Горка, Елманова Горка, Еремково, Жаворонково, Железное, Желудово, Займище, Залучье, Заручье, Зарьково, Заселище, Захарово, Зиновьево, Иевково, Ионино, Ишутиха, Казикино, Каменец, Карасино, Касково, Климатино, Климовское, Колпинец, Котлован, Крапивно, Красноселье, Красный Май, Кузнечики, Курово, Курьеваниха, Лайково-Попово, Лайково-Храповицкое, Лебедиха, Ледины, Леганок, Липка, Липны, Липячи, Ляпичи, Лоховское, Лубеньковский, Лугинино, Максимовское, Максиха, Малая Званица, Малец, Мануйлово, Мартусы, Мастино, Матренино, Милехино, Микашиха, Мининское, Митронино, Митрошино, Мишнево, Мишуги, Млево, Молдино, Моржевец, Мосты, Мотыли, Мста, Мушино, Найденка, Никулкино, Новково, Ново-Еремково, Новое Заречье, Ново-Альфимово, Ново-Алфимово, Ножкино, Оболтино, Овсяниково, Озера, Озерская Горка, Оминово, Ондриково, Островно, Очеп, Пашнево, Перхово, Поддубье, Полукарпово, Ровени, Роднево, Рудеево, Ряд, Саминец, Самсоново, Саниково, Свирка, Сельцо-Карельское, Сменово, Смёново, Сергино, Сленково, Снапугино, Сосновица, Стан, Старое Захарово, Старое Комарно, Старо-Альфимово, Старо-Алфимово, Стенецкое, Сытино, Тараки, Токариха, Тормосово-Комарно, Тормасово-Комарно, Трестино, Удино, Феднево, Феньково, Хвалово, Хларево, Хмельники, Ханеево, Хотеново, Черед, Шебаново, Шептуново, Шиболино, Шишелово, Щеберино, Аксово, Брусово-2, Дремуха, Дубники, Лишутино, Лубенькино, Ново-Кузьминское, Троица, Трониха, Тупики, Шебанова Горка, База Териберская бухта, База Калининатомэнергоремонт, Промзона КАЭС, Удомля, Тепло-Огаревский, Теплое, Аксаково, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Анновка, Арсеньево, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринка, Варваринский, Васильчиково, Введенка, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Голохвастово, Горьковский, Грановка, Гремучий, Дегтярка, Дикополье, Доробин Колодез, Доробино, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Выселки, Ивановские Дворики, Ионовка, Казанское, Карцево, Катерево, Качан, Качановка, Коноплино, Крюковка 1, Крюковка 2, Лидинка, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мичуринский, Мосюковка, Ображки, Огарево, Одинцово, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Полибино, Приволье, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Раевка, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Стрешнево, Суры, Сухой Ручей, Татищево, Титовка, Троекурово, Хомутовка, Цыгановка, Ярковский, Ярково, Мостовой, Южаково, Аксарина, Антипина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Дуброва, Дубровное, Веселый, Космакова, Мотуши, Щучья, Варвара, Ганихина, Первомаевка, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Новотроицкая, Старый Каишкуль, Плеханово, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Староалександровка, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Иска, Комарица, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Новогорный, Бижеляк, Новая Теча, Татыш, Каслинский, Подсобное х-во ДРСУ, Аллаки, Аракуль, Кызылова, Кызылово, Багаряк, Береговой, Булзи, Вишневогорск, Воздвиженка, Гаево, Григорьевка, Зотино, Зырянкуль, Кабанское, Малое Канзафарово, Кисегач, Клеопино, Клепалово, Колпакова, Красный Партизан, Кульмяково, Ларино, Малая Кызылова, Маук, Огневское, Подкорытова, Полднево, Пороховое, Пьянкова, Тимино, Тюбук, Усть-Караболка, Черкаскуль, Черноозерская, Шаблиш, Шабурово, Щербаковка, Юшково, Костер, Горюшкин Камень, Пургино, Колясниково, Березовск, Касли, Облученский, Башурово, Бира, Биракан, Будукан, Двуречье, Известковый, Кимкан, Кульдур, Лагар-Аул, Лондоко, Радде, Рудное, Семисточный, Семисточное, Сутара, Теплоозерск, Трек, Ударный, Хинганск, Лондоко-Завод, Абрамовка, Снарский, Снарск, Теплые Ключи, Помпеевка, Союзное, Облучье, Ненецкий, Андег, Белушье, Вангурей, Варандей, Варнек, Великовисочное, Верхняя Мгла, Верхняя Пеша, Вижас, Волоковая, Волонга, Выучейский, Индига, Каратайка, Кия, Коткино, Куя, Лабожское, Нарыга, Нельмин Нос, Несь, Нижняя Пеша, Носовая, Ома, Осколково, Пылемец, Снопа, Тельвиска, Топседа, Тошвиска, Усть-Кара, Фариха, Харута, Харьягинский, Хонгурей, Хорей-Вер, Черная, Чижа, Шойна, Щелино, Амдерма, Мгла, Пустозерск, Искателей








***0.984105