СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Гвардейску
Калининградская обл., Гвардейск
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Гвардейске


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Гвардейске

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в ГвардейскеБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Гвардейске. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Красногвардейский, Красногвардейское, Адамий, Белое, Бжедугхабль, Богурсуков, Большесидоровское, Верхненазаровское, Водный, Джамбичи, Догужиев, Еленовское, Лесной, Мирный, Набережный, Новосевастопольское, Папенков, Преображенское, Пустоселов, Садовое, Саратовский, Свободный, Уляп, Хатукай, Чумаков, Штурбино, Аромат, Ягодка, Утро, Белосельское, Уляпское, Хатукайское, Прохладненский, Александровский, Алтуд, Благовещенка, Виноградное, Восточное, Гвардейское, Грабовец, Граничное, Дальнее, Екатериноградская, Заречное, Карагач, Комсомольское, Красносельское, Лесное, Майский, Малакановское, Матвеевский, Минский, Ново-Вознесенский, Ново-Осетинский, Ново-Покровский, Ново-Полтавское, Ново-Троицкий, Петропавловский, Приближная, Придорожное, Придорожный, Прималкинское, Прогресс, Пролетарское, Псыншоко, Саратовское, Советское, Солдатская, Солдатская ж/д, Степное, Ульяновское, Учебное, Цораевский, Черниговское, Янтарное, Первомайское, Прохладный, Надтеречный, Надтеречное, Мекен-Юрт, Верхний-Наур, Знаменское, Бено-Юрт, Братское, Калаус, Горагорский, Новый Городок, Зебир-Юрт, Подгорное, Комарово, Орлиное, Змеиногорский, Андреевский, Андреевск, Барановка, Березовка, Беспаловский, Варшава, Воронеж, Гальцовка, Давыдовск, Карамышево, Кузьминка, Локоток, Никольск, Новокузнецовка, Новохарьковка, Октябрьский, Отрада, Предгорный, Рязановка, Саввушка, Таловка, Тушканиха, Утка, Черепановский, Змеиногорск, Лазурка, Мошкино, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Красный Октябрь, Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новомихайловский, Новопокровское, Новотроицкий, Новоукраинский, Новый, Ольховский, Орджоникидзе, Павловский, Первенец, Плавненский, Плавни, Подгорный, Пролетарский, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Южный, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Богомолов, Дмитриевское, Коммунар, Ладовская Балка, Медвеженский, Новомихайловское, Покровское, Преградное, Привольное, Родыки, Средний, Штурм, Добровольный, Краснооктябрьский, Новомирненский, Озерки, Зерновой, Зеркальный, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Борисовка, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Дубки, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Ильинский, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малиново, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Никитовка, Николаевский, Никольский, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Прудки, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Самарино, Солдатка, Сорокино, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Павловское, Порецкое, Садовый, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Спасское, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бородино, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Гридино, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Ивановское, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никулино, Никульское, Новая Деревня, Новгородское, Новоселка, Новокаменское, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Раменье, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Турово, Уварово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Клетский, Клетская, Большая Донщинка, Большая Осиновка, Борисов, Венцы, Верхняя Бузиновка, Верхнечеренский, Евстратовский, Ерик, Ефремовский, Жирковский, Захаров, Зотовский, Иванушенский, Казачий, Калмыковский, Караженский, Копонья, Копанья, Кременская, Курганный, Липовский, Логовский, Максари, Малая Донщинка, Малая Осиновка, Манойлин, Мелоклетский, Муковнин, Нижняя Бузиновка, Новоцарицынский, Орехов, Перекопка, Перекопская, Перелазовский, Платонов, Поднижний, Распопинская, Саушкин, Свечники, Селиванов, Терновой, Осиновый Лог, Мелологовский, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Боровое, Владимирово, Высокое, Долгоруково, Дубровка, Жуковка, Жуково, Загородное, Ильичевка, Каменка, Корнево, Красноармейское, Краснознаменское, Кунцево, Курский, Лермонтово, Линейное, Майское, Марийское, Медовое, Минино, Московское, Нагорное, Надеждино, Невское, Некрасово, Нивенское, Ново-Московское, Новоселки, Новоселово, Октябрьское, Осокино, Отважное, Партизанское, Победа, Побережье, Пограничный, Пограничное, Приморское-Новое, Пушкино, Пятидорожное, Раздольное, Рябиновка, Северный, Сергеево, Славское, Славяновка, Совхозное, Солдатское, Солнечное, Сосновка, Стрельня, Тамбовское, Тимирязево, Тишино, Тропинино, Чехово, Широкое, Яблочкино, Калмыково, Староселье, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Орехово, Курское, Ветрово, Мушкино, Чапаево, Ладыгино, Ульяновка, Богдановка, Вавилово, Зеленодольское, Липовка, Богатово, Вальки, Ильюшино, Знаменка-Новая, Балтийский, Багратионовск, Ладушкин, Мамоново, Белово, Большая Поляна, Большие Горки, Борское, Великолукское, Веселый, Вишневое, Гордое, Горки, Грушевое, Детское, Дивное, Дунаевка, Ельняки, Ершово, Забарье, Заречье, Звеньевое, Знаменск, Зорино, Истровка, Калиновка, Комсомольск, Красный Бор, Красный Яр, Кругловка, Куйбышевское, Курган, Лозовое, Лунино, Малиновка, Ольховка, Островское, Поддубное, Пригородное, Пружалы, Ратное, Речное, Ровное, Рощино, Ручьи, Славинск, Сокольники, Солдатово, Суворово, Суходолье, Тельманово, Талпаки, Тумановка, Яблоновка, Ясеньское, Грибки, Демидово, Ливны, Озерное, Прудное, Холмы, Ягодное, Семеново, Калинково, Ярки, Осиновка, Гвардейск, Светлогорский, Донское, Марьинское, Маяк, Молодогвардейское, Приморье, Светлогорск, Янтарный, Синявино, Зори, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Возрождение, Гаврилово, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Лосево, Поляны, Селезнево, Советский, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Зайцево, Залесье, Козлово, Маслово, Михалево, Ояярви, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Дубинино, Красный Холм, Михайловка, Никифоровское, Петровка, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Перово, Светлое, Улыбино, Черкасово, Балтийское, Малышево, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Зверево, Кузьминское, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Балтиец, Большой Бор, Великое, Горка, Луговое, Можжевельниково, Торфяновка, Александровка, Камышовка, Камышевка, Краснофлотское, Лужки, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Тарасовское, Борки, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Искра, Климово, Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Подгорье, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Стрельцово, Бор, Боровинка, Земляничное, Озерское, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Краснознаменка, Огоньки, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Решетниково, Чайка, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Владимировка, Горьковское, Заполье, Зеленая Роща, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Пески, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Сосновый Бор, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Уткино, Яковлево, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Липовая Аллея, Лужайка, Раппатилы, Усадище, Ушаково, Яшино, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Лебяжье, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Новинка, Новинки, Отрадное, Подборовье, Чулково, Тарасово, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Мелиоратор, СТ Мелиоратор, Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, Лесник, СТ Лесник, Автодорожник, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), Лебединое, СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, Аграрник, СТ Аграрник, Эдельвейс, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, Росинка, СТ Росинка, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), Ключи, СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, Алмаз, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, Роща, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Корунд, Полесье, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка, СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Звезда, СТ Звезда, Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, Квант, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Водник, СТ Водник, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Коммунальник, СТ Коммунальник, Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Росток, Славино, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, Парус, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), Петровское, СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), Зеленая Долина, СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), Победитель, СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, Татьяна, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), Междуречье, СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, Бриз, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, Корабел, СТ Корабел, Медик-2, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), Приозерное, СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), Песчаное, СТ Песчаное, Энергия, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, Журналист, СТ Журналист, Волна, СТ Волна, Театр-студия, СТ Театр-студия, Олимпиец, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, Спартак, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, Рассвет, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, Черемушки, СТ Черемушки, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Луч, СТ Луч, Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, Сампо, СТ Сампо, Импульс, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, СТ Железнодорожник, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), Гавань, СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), Ясная Поляна, СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), Простор, СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, Самара, СТ Самара, Карьер, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, Кристалл, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), Магистраль, СТ Магистраль, Локомотив, СТ Локомотив, Космос, СТ Космос, Полет, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), Наука, СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, Факел, СТ Факел, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, Черная Речка, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, Радио, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), Якорь, СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Птицевод, СТ Птицевод, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), Шувалово, СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Поляна, СТ Поляна, Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Мухино, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Харитоново, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Механизатор, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Авиатор, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Зеленая горка, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Связист, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Горняк, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Приморск, Красный Остров, Манола, Петровский, Карасевка, СТ Ручеек, СТ Ветеран, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Полянка, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Плешаново, Верхнеильясово, Яиково, Вознесенка, Грачевка, Гремучий, Долинск, Дрыгин сад, Ермаково, Залесово, Ибряево, Ивановка, Ишалка, Калтан, Карьяпово, Кинзелька, Клинок, Комсомолец, Красиково, Кристалка, Кутерля, Луговск, Малоюлдашево, Бахтиярово, Нижнеильясово, Нижнекристалка, Никольское, Новопетровка, Новоюласка, Новоюлдашево, Подольск, Покровка, Преображенка, Пролетарка, Пушкинский, Свердловский, Среднеильясово, Старобогдановка, Староникольское, Староюлдашево, Степной, Токское, Утеево, Учкаин, Фрунзенский, Юговка, Юлты, Юринский, Яшкино, Горный, Петропавловка, Отделение 5, Соликамский, Вильва, Городище, Жуланово, Касиб, Красный Берег, Верхнее Мошево, Верх-Мошево, Половодово, Родники, Сим, Тохтуева, Тюлькино, Уролка, Ефремы, Зуева, Зуево, Нижний склад, Нсклад, Опытное поле, Пузаны, Пухирева, Пухерево, Пухерева, Толстик, Бельский, Дубы, Лызиб, Мыс, Никино, Новый Поселок, Сорвино, Суханы, Ульва, Ачас, Бараново, Басим, Лобанова, Лога, Малое Городище, Черное, Дуброво, Клепиково, Кузнецова, Кузнецово, Малиновые Родники, Татарское, Затон, Левина, Левино, Володино, Усовский, Усово, Чашкина, Чашкино, Сом, Белкина, Белкино, Верх-Боровая, Кокорино, Сёла, Села, Чертёж, Чертеж, Заречная, Вмель, Молмыс, Пудьва, Бугаево, Геологоразведка, Горького, Красногвардейская, Мира, Октябрьская, Попова-Останина, Пушкина, Садовая, Санникова, Усть-Сурмог, Тренина, Харюшина, Шарапово, Нижнее Мошево, Ескина, Рогали, Хохлово, Сад Птицефабрики, Селянка, Григорова, Григорово, Усть-Вишера, Бурены, Кругляшка, Крутики, Елькина, Елькино, Пегушино, Родявля, Усть-Цепел, Чегироб, Тетерина, Харенки, Оськино, Камень, Профилакторий СМЗ, Уральские самоцветы, Санаторий-профилакторий ОАО Сильвинит, Санаторий-профилакторий ОАО Уралкалий, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Алексеевка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Греково-Тимофеевка, Григорьевка, Грунтовский, Дараганов, Демидовка, Денисовка, Деркачева, Духов, Екатериновка, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Кислицкий, Ковыльный, Колесниково, Красная Горка, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Левченко, Ленинский, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Надежда, Некрасова Балка, Новоалександровский, Новоандриановка, Новомарьевка, Новониколаевка, Новопавловский, Новоселовка, Новоспасовский, Палий, Первомайский, Передовой, Петрополье, Подлесный, Политотдельское, Рождественский, Ряженое, Рясное, Самарский, Самойлово, Сарматский, Селезнев, Скороход, Соколовка, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Харьковский, Шапошниково, Шрамко, Колесников, Кучеровка, Шиловский, Шилово, Авдотьинка, Аделино, Акулово, Алехово, Белореченский, Березово, Большие Пекселы, Борок, Бортниково, Воружка, Дебры, Елизаветинка, Ерахтур, Желудево, Задубровье, Занино-Починки, Зеленый Бор, Ибредь, Илебники, Инякино, Ирицы, Константиновка, Копаново, Красный Хутор, Красный Луч, Кривцово, Крутицы, Крыловка, Куземкино, Ладышкино, Лубонос, Макшеево, Малые Пекселы, Марьины Хутора, Мосолово, Мунор, Муняковские Выселки, Муратово, Мышкар, Мышца, Надеино, Нарезка, Нармушадь, Наследничье, Некрасовка, Непложа, Николаевка, Новая Жизнь, Новая Пустынь, Новоершово, Ореховка, Павловка, Погари, Полевой, Полтавка, Прибрежный, Пустополье, Рубецкое, Ряссы, Салаур, Сановка, Санское, Сасыкино, Свердловка, Свинчус, Сельцо-Сергиевка, Сергиевка-1, Сергиевка 1, Сергиевка-2, Сергиевка 2, Симакино, Слобода, Смирновка, Срезнево, Тайдаково, Терехово, Тимошкино, Тырново, Увяз, Уша, Федосеево-Пустынь, Фролово, Харинский Ручеек, Чембар, Шелухово, Шемякино, Юшта, Ямской, Ванчур, Мордасово, Новомосоловский, Ясаковский, Красная Ольховка, Красный, Краснохолмские Выселки, Сасыкино(комплекс), Волжский, Белозерки, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Воскресенка, Выползово, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Журавли, Заярье, Зелененький, Калинка, Культура, Курумоч, Лопатино, НПС Лопатино, Новоберезовский, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подгоры, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Рамушки, Ровно-Владимировка, Рождествено, Рощинский, Смышляевка, Спиридоновка, Спутник, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Чапаевка, Черновский, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Березки, Просвет, Мастрюково, Жигули, Молодогвардейский, Пахарь, Домашкины Вершины, Восточный, Усинский, Энергетик, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Дубрава, Росторгмонтаж, Гвардеец, Солнышко, Скорая помощь, Яблочко, Мичуринец, Сад, Зори Кинапа, Восток, Южанка, У озера, Зим, Содружество, Тюльпан, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Волга, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Нефтянник, Речник, Татьянка, Радуга, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Янтарь, Весна, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Красноармейский, Ахмат, Белогорское, Бобровка, Ваулино, Гусево, Даниловка, Дубовка, Елшанка, Золотое, Каменский, Карамыш, Карамышевка, Клубково, Кубасово, Луганское, Меловое, Мордово, Нижняя Банновка, Паницкая, Пряхино, Ревино, Рогаткино, Россоша, Сплавнуха, Старая Топовка, Суворовский, Трубино, Усть-Золиха, Фомичев, Красноармейск, Бобровское МО, Высоковское МО, Гвардейское МО, Золотовское МО, Каменское МО, Карамышское МО, Ключевское МО, Луганское МО, Некрасовское МО, Нижнебанновское МО, Садовское МО, Сплавнухинское МО, Паницкое МО, Ревинское МО, Россошанское МО, Рогаткинское МО, Меловское МО, Мордовинское МО, Березовский, Безречный, Зеленый Дол, Кедровка, Клюквенный, Ключевск, Лосиный, Лубяной, Монетный, Мурзинский, Островное, Сарапулка, Солнечный, Становая, Старопышминск, Шиловка, Благодатный, Каменный, Молодежный, з/о Белоярская, Шишкино, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, Черемшанка, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Артемовский, Антоново, Белый Яр, Березники, Бичур, Большое Трифоново, Буланаш, Бучино, Дальний Буланаш, Елховский, Заболотье, Катковые Поля, Кислянка, Крутая, Лебедкино, Липино, Липовские Печи, Лисава, Луговая, Малое Трифоново, Мироново, Мостовское, Налимово, Незевай, Озерской, Писанец, Сарафаново, Среднеборовской, Упор, Хайдук, Шогринское, Боровской 1-й, Боровской, Брагино, Дубенский, Дубна, Азаровка, Андреевка, Бабошино, Бабошинские Выселки, Баздрево, Батьково, Богородицкое, Братьково, Бредихино, Брусовое, Буравлянка, Веригино, Верховье, Воскресенское, Востьяново, Выглядовка, Вялино, Гармоново, Головино, Гурьевка, Дергаловка, Доброе Семя, Дроково, Екатерининка, Елагино, Елизаветовка, Елисеевка, Жигулевский, Карачево, Коптево, Красавка, Красноселы, Крушма, Лобжа, Лошачье, Лужное, Малино, Марьино, Михино, Морево, Негелево, Никольские Выселки, Новое Берковое, Новое Павшино, Опочня, Павлицкий, Панковичи, Поречье, Пригородный, Пустошино, Пятерное, Радуговище, Савенки, Селино, Семеновка, Сидоровка, Сизенево, Скоморошки, Старое Берковое, Столбово, Сухарево, Сухаревский, Тимофеевка, Улыбышево, Филино, Фирсово, Хотетово, Храбрищево, Шатово, Якшино, Якшинские Выселки, Яньково, Ясеновая, Солнечный берег, Киреевский, Алешня, Анненки, Бахметьево, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородинский, Братцево, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Быковка, Васильевский, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Горняк, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демьяново, Дмитриевка, Долгое, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Замятино, Зареченский, Зубаревка, Ивакино, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Карцево, Качан, Ключевка, Костриченка, Кошино, Красная, Красная Звезда, Красные Озера, Криволучье, Круглое, Крутое, Крюковка, Куракино, Курово, Куровский, Кучино, Липки, Липня, Лопатки, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мостовая, Моховое, Мясновка, Настасьино, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ольховец, Орловка, Ослоново, Панино, Паслово, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлесное, Подлипковский, Подосинки, Поселки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Рождественка, Рублевка, Савинка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Троицкий, Трудовой, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Фатеево, Федоровка, Хомяковка, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Комсомольский, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Ильиновка, Бутырки, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Видное, Краснодарка, Тимашовка, Амурское, Новозуевка, Новоивановка, Новоалексеевка, Цветково, Восход, Доходное, Заря, Знаменка, Нахимово, Новосельцы, Природное, Зерновое, Новоекатериновка, Калинино, Вишняковка, Коммунары, Победино, Клепинино, Ястребовка, Колодезное, Докучаево, Низовое, Пологи, Котельниково, Дубровское, Машино, Рогово, Симоненко, Тимошенко, Трактовое, Звездное, Прямое, Марьяновка, Найденовка, Новопокровка, Мироновка, Мускатное, Новодолинка, Проточное, Ближнее, Известковое, Красная Поляна, Кремневка, Миролюбовка, Новоэстония, Комаровка, Пятихатка, Азов, Курганное, Менделеево, Салгирка, Холмовое, Краснопольное, Молочное, Новоникольское, Красный Партизан, Удачное, Доходне, Плодородное, Новокатериновка, Новозуеевка, Макаровка, Пшеничное, Упорное, Абрикосово, Войково, Открытое, Дмитровка, Еленовка, Гришино, Выпасное, Фрунзе, Левитановка, Кормовое, Тихоновка, Крестьяновка, Мельничное, Снегиревка, Правда, Арбузово, Матвеевка, Стахановка, Сусанино, Панфиловка, Сары-баш, Черново, Каштановка, Свердловское, Абрикосовка, Дмитриево, Сары-Баш, Сары Баш, Симферопольский, Красная Зорька, Маленькое, Софиевка, Винницкое, Тепловка, Доброе, Андрусово, Краснолесье, Мраморное, Перевальное, Ферсманово, Чайковское, Верхнекурганное, Давыдово, Дмитрово, Кленовка, Нижнекурганное, Спокойное, Журавлевка, Сторожевое, Сумское, Кольчугино, Прудовое, Равнополье, Мазанка, Красновка, Лесноселье, Опушки, Соловьевка, Мирное, Белоглинка, Зольное, Новоандреевка, Сухоречье, Харитоновка, Чайкино, Каштановое, Кизиловка, Клиновка, Обрыв, Теплое, Топольное, Украинка, Пожарское, Водное, Демяновка, Лекарственное, Родниковое, Аркадьевка, Кубанское, Новый Мир, Шафранное, Скворцово, Межгорное, Передовое, Трудовое, Дружное, Укромное, Живописное, Чистенькое, Комышинка, Левадки, Новозбурьевка, Трехпрудное, Трудолюбово, Фонтаны, Куприно, Пролетное, Айкаван, Акрополис, Школьное, Новый Сад, Строгоновка, Строгановка, Клёновка, Кизиловое, Демьяновка, Тёплое, Родниково, Ключовое, Ана-Юрт, Камышинка, Пролетная, Чистенькая, Вишенка, Добровский, Ровенка, Заветное, Пчельники, Ильичёво, Ильичово, Георгиевка, Дятловка, Шахтино, Лоховка, Лучевое, Варваровка, Лебединка, Марково, Барсово, Октябьское, Маковка, Присивашное, Коломенское, Хлебное, Черноземное, Алмазное, Корнеевка, Роздольное, Ровенки, Илльичево, Новосёловка, Чорноземное








***0.140071