СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Вся спецтехника РФ
Помощь в подаче объявлений
по Железнодорожному
Калининградская обл., Железнодорожный
Поиск по разделу


Поиск по технике:

Аренда и заказ бары грунтореза в Железнодорожном


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги спецтехники для рытья траншей в Железнодорожном

Сайт объявлений об аренде грунторезов тракторов в ЖелезнодорожномБары или грунторезы служат для пропила траншей в грунте и асфальте под различные коммуникации, кабели, провода и трубы. Это навесное цепное оборудование на базе трактора, экскаватора-погрузчика или гусеничного бульдозера, способное резать на глубину до 2,5 метров и шириной до 300 мм в категориях грунтов до IV. Скорость реза зависит от типа грунта и составляет до 60 метров в час, при этом после рытья можно засыпать траншею при помощи переднего ковша машины.

Сайт заказа грунторезов с цепной барой

Заказать и арендовать спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны номера телефонов владельцев и диспетчеров, характеристики машин, стоимость за час или смену.

Приглашаем дорожные предприятия и собственников грунторезов и тракторов с барой в Железнодорожном. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы быстро найти нужную машину для рытья траншей.

Цепная бара грунторез на базе трактора МТЗ в ##location_pred#


Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Субхангулово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Сосновка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Николаевка, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Александровка, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Азикеево, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Ишлинский, Кагинский, Ломовский, Николаевский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Баево, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Васильевка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубенки, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Калыша, Камаево, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Красный Яр, Крутая Гора, Крутец, Лада, Лобаски, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Оброчное, Октябрьский, Павловка, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Петровка, Пиче Вирь, Протасово, Резоватово, Репьевка, Рождествено, РТС, Селищи, Сельхозтехника, Семеновка, Смольный, Степановка, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Троицкий, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Володино, Алнашский, Алнаши, Азаматово, Асановский совхоз-техникум, Асановский техникум, Байтеряково, Благодать, Богородский, Варали, Варзи-Ятчи, Варзибаш, Варзино-Алексеево, Верхнее Асаново, Верхнее Котнырево, Верхний Утчан, Верхняя Тойма, Вязовка, Гарга, Дроздовка, Охотничий, Елкибаево, Ильинское, Кадиково, Казаково, Колтымак, Кузебаево, Кузили, Кузюмово, Кучеряново, Ляли, Марийское Гондырево, Медведка, Муважи, Мукшур, Нижнее Асаново, Нижнее Котнырево, Нижний Сырьез, Новотроицкий, Верхние Алнаши, Орехово, Оркино, Арляново, Пирогово, Писеево, Ромашкино, Серп, Старая Шудья, Старая Юмья, Старый Утчан, Татарское Кизеково, Татарский Тоймобаш, Удмуртское Гондырево, Удмуртский Вишур, Удмуртский Тоймобаш, Удмуртский Таймобаш, Чемошур-Куюк, Чумали, Шадрасак-Кибья, Шайтаново, Шишкино, Шубино, Юмьяшур, Ятцазшур, Абышево, Бокай, Новый Утчан, Игенче, Кинекшур, Ключевка, Петропавловский, Варзи-Шудья, Арбайка, Сям-Какси, Нижний Утчан, Холодный ключ, Выль Шудья, Выль-Шудья, Удмуртское Кизеково, Дружки, Удмуртский Ятцаз, Русский Ятцаз, Русский Вишур, Верхнее Кузебаево, Эметаж, Шаршада, Юмга, Новые Алнаши, Средний Утчан, Дятлево, Железнодорожная станция Алнаши, снт Медик, снт Ошмес, снт Железнодорожный, Азаматовское, Алнашское, Асановское, Байтеряковское, Варзи-Ятчинское, Кузебаевское, Муважинское, Писеевское, Ромашкинское, Староутчанское, Техникумовское, Удмурт-Тоймобашское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Молодежный, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайский, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Троицкое, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Мирный, Советско-Никольское лесничество, Никольское, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Камбарский, Нижний Армязь, Балаки, Борок, Гоголи, Ершовка, Кама, Камское, Михайловка, Армязь, Новокрещенка, Шолья, Ведрец, Зелени, Савино, Мазунинское лесничество, сдт Дружба, сдт Новый, сдт Железнодорожный, сдт Корд, 1153 км, 1155 км, Дома 1164 км, сдт Строитель, сдт Лес, сдт Дубрава, сдт Заря, сдт Елочка, сдт Машиностроитель, сдт Росинка, Камбарка, Армязьское, Ершовское, Михайловское, Нефтебазинское, Шольинское, Борковское, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Красный Октябрь, Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новопокровское, Новоукраинский, Новый, Ольховский, Орджоникидзе, Павловский, Первенец, Плавненский, Плавни, Подгорный, Пролетарский, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Южный, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, Красное, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Новокубанский, Борвинок, Бесскорбная, Большевик, Веселый, Восход, Глубокий, Горькая Балка, Дальний, Зорька, Ивановский, Измайлов, железнодорожного разъезда Кара-Джалга, Ж/д рзд Кара-Джалга, Каспаровский, Кирова, Ковалевское, Комсомольский, Косякинская, Красная Звезда, Ленинский, Лесхоз, Ляпино, Марьинский, Мирской, Нововоскресенский, Новокарский, Новосельское, Передовой, Прикубанский, Прогресс, Прочноокопская, Пчела, Радищево, Раздольный, Родниковский, Роте-Фане, Северокавказский, Советская, Стеблицкий, Степной, Тельмана, Теплый, Федоровский, Фортштадт, Шефкоммуна, Энгельса, Камышеваха, Дружба, Заря, Испытатель, Кристалл-2, Кубань, Надежда, Прогресс-2, Рассвет, железнодорожной платформы Коцебу, Железнодорожный разъезд Коцебу, Новокубанск, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Байкал, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Городище, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Зырянка, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Сергеево, Симоновка, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Кривлякский, Луговатский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Советский, Андреевский, Восточный, Ковганский, Колесников, Нины, Отказное, Правокумское, Селивановка, Солдато-Александровское, Тихомировка, Кавказский, Кононов, Примерный, Привольный, Рог, Средний Лес, Брусиловка, Чарыков, Колтуновский, Петровский, Зеленокумск, Лесопитомника, Ленский, Яренск, 1180 км, Верхний Базлук, Базлук, Белопашино, Бердышиха, Берег, Бережная, Березник, Березовская, Богослово, Большой Кряж, Большой Мыс, Бор, Борисовская, Бызовская, Вандыш, Васильевская-1, Васильевская-2, Верхний Конец, Витюнино, Вожем, Выемково, Германовская, Голяниновская, Голяшово, Гора, Горка, Григорьевская, Губинская, Гыжег, Малый Гыжег, ГЭС, Дегилевская, Дорофеевская, Емельяновская, Жуково, Забелино, Загарье, Заимка, Залужье, Запань Яреньга, Заречье, Захаринская, Ивановка, Ирта, Карповская, Кересаг, Козьмино, Конец-Озерья, Кононовская, Конюшевская, Коротовинская, Костино, Кочуринская, Крюковка, Кулига, Курейная, Лантыш, Лена, Литвино, Лопатино, Лукинская, Запань Лупья, Лупья, Лысимо, Матлуг, Микшина Гора, Мосеева Гора, Мыс, Некрасовская, Нечаевская, Заполье, Новая Деревня, Новоселова Гора, Усть-Очея, Очея, Ошлапье, Ошмановская, Паладино, Паста, Пристань Яренск, Пристань, Пустошь, Речка, Рябово, Рязановская, Самыловская, Светик, Седуновская, Селивановская, Сендуга, Серединская, Слободчиково, Слудка, Сойга, Софроновка, Средняя Софроновская, Суходол, Тимасова Гора, Малая Толша, Томиловская, Тохта, Тыва, Тыла-Иоль, Урдома, Устье, Устюг, Ушаковская, Фоминская, Харинская, Цилиба, Чакула, Черныханы, Чернышевская, Шалевская, Шаровицы, Шеинская, Шиес, Малая Шонома, Шордынь, Шубинская, Шипино, Юргино, Юрчаково, Юрчаково-Пахомовская, Якимовская, Ярант, 52 квартала, Большой Гыжег, Звоз, Нефедовская, Пантый, Пилес, Савкино, Сафроновка, Фроловский, Амелино, Арчедино-Чернушинский, Арчедино-Чернушенский, Банный, Благодатный, Большой Лычак, Верхние Липки, Ветютнев, Выездинский, Гуляевка, Дудаченский, Зеленовский, Зимовский, Калиновский, Кашулин, Кирпичный, Колобродов, Красные Липки, Кудиновский, Лычак, Малодельская, Манский, Муравли, Нижнеосиновский, Нижние Липки, Новая Паника, Образцы, Падок, Парижская Коммуна, Перелазовский, Перфиловский, Писаревка, Пригородный, Рубежный, Русско-Осиновский, Садовый, Терновка, Шляховский, Шуруповский, Илясов, Короли, Любимовский, Летовский, Козлов, Арчединского Лесхоза, Зимовская Паника, Фролово, Шекснинский, Шексна, Ершово, Камешник, Княже, Любомирово, Нестерово, Нифантово, Пача, Покровское, Покровское (Угольское МО), Раменье, Сизьма, Фоминское, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Ванеево, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Митькино, Остров, Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Гари, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Обухово, Сямичи, Тарканово, Братково, Герасимово, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Коротково, Молодки, Нефедково, Павшино, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Славянка, Толстиково, Цибино, Чурилово, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Брыкино, Васьково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Ивашево, Колуберево, Кощеево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Алексеево, Анисимово, Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Заболотье, Заозерье, Игнатовское, Ирма, Красная Горка, Кульпино, Логиново, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Потанино, Пустошка, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Дерягино, Задняя, Каликино, Киргоды, Устьяново, Леоново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Васильевское, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Максимовское, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Подолец, Роица, Рылово, Савинское, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Котово, Курьяково, Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Новоселки, Нокшино, Павликово, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Аннино, Белое, Боярово, Булатово, Бураково, Великое, Волково, Городское, Губино, Давыдово, Домшино, Дор, Заречное, Зыцово, Катаево, Кожевниково, Леушкино, Лупанда, Митицыно, Митьково, Орловка, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Антипино, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Демидово, Дурасово, Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Маурино, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Соколье, Старое Село, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шеломово, Анкимарово, Аристово, Большая Степановская, Большой Двор, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Камешница, Левинская, Ново, Турцево, Филяково, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Вороново, Давыдково, Дубки, Еремино, Зверинец, Киселево, Копылово, Корякино, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Павловское, Плосково, Поздеево, Поляна, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Уварово, Шелухино, Шипицыно, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Пахомово, Патрекичево, Потрекичево, Семкино, Аксеново, Аксеново (Фоминское МО), Алексино, Андрейково, Велюшево, Воронцово, Гвоздево, Елезово, Ефимово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Ларионово, Митрохово, Пегуша, Русаново, Андруково, Бессолово, Высоково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Гущино, Демино, Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Медвежье, Назарово, Полежаево, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Трошино, Федотово, Хорошево, Чернеево, Алферово, Дьяконица, Коншево, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Береговой, Борисово, Борисово (Чуровское МО), Васильево, Высоково (Чуровское МО), Дуброва, Игумново, Келбуй, Курья, Лысково, Малинуха, Мышкино, Перхино, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Старово, Улошково, Федорово, Шигоево, Андрюшино, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Матвеевское, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Глядково, Гороховское, Григорьевское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Панфилово, Прокино, Соболево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Зубово, Середнево, Симаново, Яковцево, Жабино, Подгорье, Александрино, Афанасово, Березники, Берендюха, Лапино, Осташково, Починок, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Толстово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Гаврилово, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Сельца, Капустино, Вологда 20, Волна, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Связист, Веснянка, Звездочка, Весна, Кооператор, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Пестово, Поповское, Пронино, Сельское поселение Ершовское, Погорелка, Сельское поселение Железнодорожное, Соколово, Шайма, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Еремеево, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Селино, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Красново, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Кузьминское, Марьино, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Андреево, Анкудиново, Антониха, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Богородское, Боевик, Орьмово Большое, Брюхово, Буньково, Бурмакино, Бухарово, Бяково, Василево, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горбово, Горенцово, Горшково, Григорово, Гусево, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Добрынское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Дьяково, Егорий, Елюнино, Ермолино, Жары, Желтоносово, Жилино, Жирохово, Завражново, Залесье, Замайцево, Запольново, Захарьино, Зеленый Городок, Зольново, Зыбиха, Иванцево, Игнатово, Игнатцево, Измайлово, Иневеж, Исаево, Кадниково, Калачево, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Кривцово, Круглово, Крутово, Крюково, Кулиги, Куликово, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лесной, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Микшино, Мильцево, Михалево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Нефедьево, Никульское, Новая, Новино, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Озерный, Ольховка, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Петровское, Пещеры, Плишкино, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Починки, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Самсоново, Сафронцево, Светлый Луч, Семеновское, Семиново, Сергиевское, Серково, Сидоровское, Ситниково, Скалозубка, Сменово, Сосновый Бор, Становое, Степаново, Стрелково, Стромихино, Тарасово, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Тимошкино, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Ушаковка, Федосово, Фрольцево, Храброво, Хребтово, Худынино, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Четряково, Чуприно, Шульгино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юркино, Юрьевское, Якимово, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Заболотное, Церковного, 14, Курьяново, Мелиораторов, 14 Военный, Сергеевка, 15, Сосны ресторан, Лесное, Подвязново, Сверчково, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Усольский, Арансахой, Аранцехой, Архиереевка, Бадай, Белогорск, Белореченский, Биликтуй, Большая Елань, Большая Черемшанка, Большежилкина, Борисова, Буреть, Глубокий Лог, Добады, Долиновка, Ключевая, Кочерикова, Могой, Мальта, Манинск, Мишелевка, Набережный, Низовцева, Новожилкино, Новомальтинск, Новоясачная, Раздолье, Саннолыжный, Сопиновка, Средний, Старая Ясачная, Старый Китой, Тайтурка, Тальяны, Тельма, Тюменск, Усолье-7, Ходарей, Хайта, Холмушино, Целоты, Китой, Ясачная, Белая, Дукач, Новая Стройка, Сапиновка, Путейская, Шамотный, Калиновка, Дмитриевка, Ягаты, Усолье-Сибирское, Усть-Илимский, Бадарминск, Кедровый, Кеуль, Ковинский, Невон, Подъеланка, Седаново, Тубинский, Эдучанка, Бадарма, Тушама, Усть-Илимск, Правдинский, Айвазовское, Алехино, Антоново, Бородино, Быстрянка, Вершины, Вишневое, Вольное, Гоголевское, Гончарово, Грушевка, Дальнее, Домново, Ермаково, Желудево, Зайцево, Зверево, Знаменка, Знаменское, Извилино, Каштаново, Киселевка, Климовка, Костромино, Костюковка, Кочубеево, Кошевое, Красная Поляна, Крутой Яр, Крымское, Лазарево, Липняки, Лукино, Малиновка, Мозырь, Нагорное, Никитино, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Новое, Новостроево, Озерки, Охотничье, Павенково, Перевалово, Передовое, Поддубное, Поречье, Привольное, Прогрес, Пруды, Пчелино, Раздольное, Ровное, Романово, Рощино, Рябинино, Свободное, Северный, Седово, Солдатово, Соловьево, Темкино, Тихое, Филипповка, Фрунзенское, Холмогорье, Чаадаево, Чайкино, Чайковское, Черемухово, Черепаново, Чистополье, Шевченко, Щербинино, Ягодное, Подлипово, Белкино, Бычково, Гребное, Зеленцово, Извилинский, Каменка, Кленовое, Короленково, Кочкино, Краснополье, Лискино, Малодворки, Некрасовка, Огуречников, Павлово, Смольное, Шевцово, Белый Яр, Березово, Дворкино, Зареченское, Крылово, Курортное, Луговое, Песочное, Родники, Севское, Сопкино, Тростники, Линево, Правдинск, Хвастовичский, Хвастовичи, Авдеевка, Бояновичи, Воткино, Еленский, Клен, Колодяссы, Кудрявец, Кудрявец (Авдеевский с/с), Ловать, Милеево, Нехочи, Палькевичи, Пеневичи, Подбужье, Слобода, Стайки, Теребень, Мокрые Дворы, Долина, Успенское, Бобровский, Гуда, Корягинский, Кременец, Курган, Лужки, Мишинский, Нелбочь, Нигреевский, Пначево, Ростовский, Сергеевский, Червяки, Берестна, Высокое, Катуновка, Красненский, Желтянка, Фроловка, Безыченков, Почаевка, Вечность, Черная Речка, Ястрибиха, Шишков, Глебовка, Тросна, Севастополь, Фомин Верх, Верхняя Шкова, Зеленые Лужи, Колонна, Барановка, Грива, Ловатянка, Рессета, Алексеевка, Донской, Донское, Иваньковский, Агеевка, Буки, Докторово, Коссы, Березовое, Лесничества, Лубянка, Холм, Владимировка, Клетно, Долгое, Семеновский, Хизна, Анино, Боев, Волчьи Ямы, Трясоголов, Макаровский, Уполозное, 46 км Полпинской ж/д, Старосельское Лесничество, 52 км Полпинской ж/д, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Высокая Гора, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Казанка, Каракули, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Матвеево, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Пеньки, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Бармино, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Автомобилист, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив, гк Локомотив-2, гк Луч, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Мечта, гк Мир, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Радуга, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Ручеек, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Спутник, гк Стрелка, гк Строитель, гк Химик, гк Центральный, гк Электрик, гк Энергетик, гк Юбилейный, гк Южный, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Волна, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Малыш, сдт Междуречье, сдт Молодежный, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Восход, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Береговой, гк Вокзальный, гк Ключ, гк Маяк, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Электрон, гк Дружба, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Автолюбитель, гк Луговой, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Западный, гк Лотос, гк Прогресс, гк Больничный, гк Гудок, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, гк Север, Гремячевское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Афонино, Базеево, Бакланово, Барское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Быково, Ваганово, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Воробьёво, Воронино, Ворохеево, Воскресенское, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Гавриловское, Галузино, Глухово, Головино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Деревеньки, Дмитриевское, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Емельяново, Еремейцево, Жарки, Животово, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Иваньково, Ивашково, Ихолово, Кабаново, Калинино, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кишкино, Кладово, Ключи, Княжево, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красное Знамя, Крутцы, Кучумовка, Куземино, Кузнецово, Куницино, Куприяново, Курилово, Ладыгино, Лодыгино, Лаптево, Левково, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лукьяново, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Максимово, Малышево, Марково, Марфинское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Митино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Мякишево, Нагатино, Нарядово, Недерево, Некрасово, Никитово, Никоново, Новиково, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Панино, Папино (Пронинское с/п), Парфеново, Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Пундово, Пустынь, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Сабаново, Салово, Сальково, Самылово, Свинино, Седаково, Селехово, Селиваново, Семёновское, Селищево, Сигонтино, Сидорово, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Фофаново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шемякино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Языково, Яковлево, Якушкино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Ступино, Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Красково, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Гришино, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Лесничество, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Красная Заря, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Водокачка, Гаврилково, Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Дмитриевский, Береза, Бычки, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Кошкино, Крупец, Меловое, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Пальцево, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Поповкино, Почепное, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Фокино, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Нива, Красная Дубрава, Докторово-Кузнецовка, Романовка, Зеленый Гай, Рогозна, Горелое, Сухой Ровец, Белый Колодезь, Куток, Дмитриевская Колония, Новоалексеевка, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Дворики, Зеленая Роща, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Воля, Арбузово, Черная Грязь, Богословка, Гладкое, Партизанский, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Меркуловка, Воронки, Беликово, Владимировский, Буденовский, Моисеево, Ржавец, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Красная Гора, Жирновка, Пушкарево, Новый Свет, Ясная Поляна, Пацкое, Красный Клин, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Таракановка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Луговой, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Новинки, Долгий, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быковка, Быховка, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Почепский, Старогородский, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Преображенка, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Ивановское, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Горки, Гурлево, Керстово, Кикерицы, Килли, Коммунар, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Федоровка, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ханике, Арболово, Березняки, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, Георгиевский, ДОС-104, Елизаветино, Караваево, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Журавушка, Сигнал, Торфяник, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Глинки, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Ручьи, Слободка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Куровицы, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Первое Мая, Поповка, Порхово, Пулково, Юбилейный, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, ГК Южный, ГК ЭГО, ГК Лада, ГК Луга, ГК Рива, Луга, Ромашка, Мелиоратор, Возрождение, СНТ Заря, Коммунальщик, Победа-2, Учитель, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, ГК Береговое, ГК Энергетик-2, ГК Шанхай, ГК Вокзальный-1, ГК Вокзальный-2, ГК Железнодорожный, ГК Москвич, ГК Энергетик, Придорожный, Ореховая горка, Полиграфист, Долгая нива, Полиграфмаш, Текстильщик, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, Ветеран, Пятницкое, ГОРОНО, Урожай, Зеленое, Строитель, Химик, Солка, Автомобилист, Василек, Гранит, Загородное, Монтажник, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Спецстроевец, Спутник, Факел, Инвалид, НСТ Инвалид, Победа, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, Энергетик, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Купавна, Ольгино, Керамкомбинат, Балашиха, Серебрянка, Янтарный, Лосиный, Гагарина, Авиаторов, Агрогородок, МАРЗ, Новый Милет, Павлино, Стромынский, Дятловка, Полтево, Пуршево, Русавкино-Романово, Русавкино-Поповщино, Соболиха, Фенино, Черное, 1 Мая, Соколовка, Абрамцево, Хомутово, ЦОВБ, Щитниково, Радиоцентр, Салтыковка, Северный-2, Никольско-Архангельский, Дзержинского, ВНИИПО, Изумрудный, Радио, Металлург-1, Криница, Металлург, Сокольники, Металлург-2, Содружество, СНТ Партнер, 109-й км МКАД, МКАД 109-й км, Керамик, Кучино, Южное Кучино, Новое Павлино, Саввино, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Авдотьино, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Тетерино, Александрово, Алексеенки, Алискино, Андреевское, Аниканово, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бабаево, Бакулино, Балобново, Бараново, Барсуки, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурково, Бурцево, Бутырки, Бухарево, Валуево, Васюково, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Власово, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Глазово, Глуховка, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Грибово, Гриднево, Грязи, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурнево, Дурыкино, Елево, Ельник, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Замошье, Заслонино, Захаровка, Зачатье, Золотилово, Ивакино, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Клемятино, Кобяково, Ковалево, Кожино, Колочь, Колычево, Копытово, Каржень, Коровино, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Леспромхоза, Липовка, Липуниха, Лобково, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Михали, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новое Село, Новопокров, Новые Сычики, Новый Путь, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Петраково, Петрово, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Поздняково, Покровка, Поминово, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пушкино, Пятково, Рассолово, Рогачево, Романцево, Рыльково, Рябинки, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Сокольниково, Соловьевка, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Судаково, Суконниково, Сытино, Сычи, Татариново, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Троица, Тропарево, Уваровка, Ульяново, Утицы, Федоровское, Фомино, Фомкино, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Чернево, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрьево, Юрятино, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Подольский, 42 км, Агафоново, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Батыбино, Безобразово, Бережки, Боборыкино, Богоявление, Борисовка, Бунчиха, Былово, Бяконтово, Валищево, Варварино, Васюнино, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворсино, Ворыпаево, Вяткино, Голохвастово, Горнево, Городок, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитровка, Дмитрово, Докукино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубовка, Дубровицы, Ерино, Жданово, Жохово, Знамя Октября, Зыбино, Ивлево, Ильино, Исаково, Кленовка, Кленово, Коледино, Колотилово, Конаково, Коротыгино, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Кресты, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кузовлево, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лукошкино, Лучинское, Лыковка, Львово, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Малыгино, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Мешково, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Мотовилово, Нижнее Коледино, Наумово, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово, Новогородово (Подстанция), Овечкино, Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, Песье, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Подосинки, Покров, Поливаново, Поляны, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, Рогово, сан Родина, Рождественно, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Русино, Рыбино, Рыжово, Рязаново, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Свитино, Северово, Секерино, Семенково, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Солнечный Городок, Софьино, Спас-Купля, Спирово, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Терехово, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Филино, Харитоново, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Чернецкое, Шаганино, Шарапово, Шахово, Шишкин Лес, Щапово, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Юрьевка, Ясенки, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, Брянцево, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Новосибирский, платф 39 км, платф 46 км, Барышево, Береговое, Березовка, Бибиха, Боровое, Верх-Тула, Витаминка, Воробьевский, Голубой Залив, Гусиный Брод, Двуречье, Жеребцово, Зеленый Мыс, Издревая, Иня-Восточная, Каинская Заимка, Каменушка, Катковский, Клюквенный, Кольцово, Красноглинное, Красномайский, Краснообск, Красный Восток, Крахаль, Криводановка, Крупской, Кубовая, Кудряшовский, Ленинское, Ложок, Ломовская Дача, Ломовские Дачи, 8 Марта, Марусино, Междуречье, Мичуринский, Мочище, Новокаменка, Новолуговое, Новоозерный, Новошилово, Павино, Пайвино, Пионерский, Плотниково, Приобский, Ремесленный, Седова Заимка, Сенчанка, Толмачево, Тулинский, Шадриха, Шелковичиха, Шилово, Элитный, Элитное, Юный Ленинец, Ярково, Ярское, платф Совхозная, Новоборск, Мочищенский сельсовет Армейский, Мостовая, Верх-Тулинский, Мочищенский, Ключевой, Карьер Мочище, Березовский, СНТ Березка (о.п.Геодезическая), Станционный, Боровской, Барышевский, Каменский, Криводановский, Кубовинский, Морской, Новолуговской, Плотниковский, Раздольненский, Толмачевский, Ярковский, Березники-Сортировочная, Калийная, Новожилово, Чупино, Троицк, Казарма 192 км, Кокшарово, Заячья горка, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кондратово, Кояново, Кукуштан, Култаево, Лобаново, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Рождественское, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Заболото, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Залесная, Карагай, Малая, Баландино, Верх-Сыра, Горбуново, Грибаново, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Софроны, Устиново, Ферма, Фомичи, Баш-Култаево, Болгары, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Полюдово, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Касимово, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Петушки, Полуденная, Таежный, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Заборье, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Кулики, Ложки, Москвята, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Коммуна, Хмелевка, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Молоково, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Осиновка, Сташково, Черная, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Мартьяново, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Мысы, Сибирь, Скобелевка, Сухая, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Воробьи, Няшино, Огрызково, Сараи, Ельники, Таранки, Тимино, Крохово, Ясыри, Половинная, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесная поляна, Лесной уголок, Маяк, Мебельщик, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Геофизик, Геолог, Эра, Юмыш, Снежинка, Яны, Уральский садовод, Мичуринец, Мичуринец-1, Черемушки, Верх-Кондас, Лысьва, Орел, Ощепково, Пыскор, Таман, Шемейный, Щекино, Кузнецы, Левино, Лобаны, Лубники, Релка, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Быстрая, Гунина, Гунино, Загижга, Калино, Кокуй, Россохи, Сороковая, Трезубы, Пешково, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Курбатово, Малютина, Малютино, Плеханово, Полом, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Кедрово, Лемзер, Мыслы, Овиново, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Дзержинец, Жуклино, Закаменная, Зуево, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Солнечный, Толокново, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Осинник, Комино, Игнашина, Игнашино, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Кекур, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Карандашева, Карандашово, Шиши, Быстринская База, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Усолье, Зерноградский, Болдиновка, Большая Таловая, Большие Эльбуздовские, Булочкин, Верхние Хороли, Вишневка, Водяный, Голубовка, Гуляй-Борисовка, Займище, Заполосный, Заречный, Ириновка, Кленовый, Клюев, Крайний, Красноармейский, Красноглинский, Красные Лучи, Краснюков, Кугоейский, Лободин, Малый Лог, Междупольный, Мечетинская, Нижнекугоейский, Новая Поляна, Новоалександровский, Новоивановка, Новокузнецовка, Новостройка, Новые Постройки, Осокино, Пишванов, Попов, Прудовой, Путь Правды, Пятая Сотня, Ракитный, Революционный, 1-й Россошинский, Светлоречное, Сорговый, Средние Хороли, Цветной, Целинный, Чернышевка, Шоссейный, Экспериментальный, Зерновой, Каменный, Косенко, 2-й Россошинский, Ленинка, Бакинский, Речной, Зерноград, Цимлянский, Антонов, Богатырев, Дубравный, Калининская, Камышевская, Карнауховский, Карпов, Карповский, Красноярская, Крутой, Кумшацкая, Лозновская, Лозной, Ломовцев, Маркинская, Новоцимлянская, Паршиков, Ремизов, Рынок-Романовский, Рынок-Каргальский, Саркел, Синий Курган, Сосенки, Терновская, Хорошевская, Черкасский, Аксенов, Цимлянск, Карпинск, Антипинский, Веселовка, Вьюжный, Каквинские Печи, Кытлым, Новая Княсьпа, Усть-Тылай, Шомпа, Уральская Сопка, Усть-Тыпыл, Макарьевка, Верхняя Косьва, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Андроново, Аношино, Асташово, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово, Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Богородицкое, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Выползово, Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горлово, Горовидка, Гороховка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гряда, Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Денисово, Добринка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зеленый, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Иваново, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Кошелево, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Лаврово, Ленкино, Леонтьево, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Минино, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Охотино, Палкино, Паново, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Петрушино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пыжовка, Реутово, Ризское, Рославец, Ручейки, Рыжково, Рябцево, Сазоново, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Степаньково, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тишино, Трегубово, Туманово, Турово, Тюхменево, Уда, Усадище, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юрино, Юфаново, Юшково, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Клин, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старое, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Карпово, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Ясногорский, Ново-Ревякинский, Акимовка, Акуловка, Андрюшково, Аргуново, Архангельское, Байдики, Байдино, Барыбино, Башино, Белугино, Бирево, Бобровка, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Бурдуково, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Вишневая, Воловниково, Восемское, Воскресенки, Гайтурово, Гигант, Горчаково, Грызлово, Дробино, Екатериновка, Енино, Есуковский, Жежельна, Желыбино, Жерновка, Заикино, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Казариново, Картасеневский, Картино, Качалово, Кашино, Квашнино, Киреевское, Климовское, Княжая Слобода, Козловка, Копенкино, Котенево, Красино-Убережное, Кузьмищево, Кукуй, Кунеево, Кургузовка, Кутуково, Ледово, Лиховидово, Любиж, Майорово, Макаровка, Малахово, Малое Макаево, Малые Байдики, Марьинка, Матово, Машково, Милино, Михнево, Мокрый Корь, Мызовка, Никольские Выселки, Одинцово, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Притыкино, Ревякино, Руднево, Рязановка, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Сенцово, Синиченки, Случьи-1, Спицыно, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Страхово, Струнино, Субботинский, Сухотино, Тайдаково, Тележенка, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Тепловка, Толстое, Толша, Тормино, Торопово, Тунаевка, Туэлино, Ушаково, Федешово, Федюкино, Федяшево, Фуньково, Харино, Хатавки, Хвошня, Хорошевка, Хотушь, Хреново, Черемисино, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Шеметово, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Юрцево, Юрцово, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Ишимский, Бутусово, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Плешково, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Черемшанка, Шаблыкино, Большой Остров, Заворохино, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Таловка, Крутые Озерки, Никольский, Новокировский, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Плодопитомник, Сорочкина, Красивая, Бурлаки, Заозерный, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Макарова, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Булановка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Безруково, Новоказанка, гк Старт, сдт Урожай, сдт Аграрник, Аграрник, сдт Надежда, сдт Смородинка, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Дорожник, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист-2, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Газовик, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта-2, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Сельмаш, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, сдт Автомобилист, Бытовик, сдт Бытовик, сдт Восток, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Медик, сдт Мичуринец, Обувщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Связист, Строитель-2, сдт Строитель-2, Швейник, сдт Швейник, гк Десантник, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк На Сенной, Копейск, Бажово, Вахрушево, Горняк, Синеглазово, Старокамышинск








***0.384505